Но кто то решил померится хуем
Замеров мастер, так сказать, хуев
Да знаем мы кто

Херовина. Хреновина. Хуёвина. Фиговина. Когда-то давно четыре пидора жили в мире. Но всё изменилось, когда Хуёвина решил померится хуем. Только Мастер Хуёв, властелин всех четырёх хуев, мог остановить пидора. Но, когда реактор нуждался в Мастере Хуёв больше всего, он не выпил таблетки и исчез. Прошло сто лет, и мы дауны и пидоры нашли деда - Мастер Хуёв. И хотя его искусство покорения хуя было велико, ему предстояло ещё многому научиться. Но мы верили, что Мастер Хуёв таки сможет выпить таблетки.
сорян, но я их сожрал вместе с его домашкой
Сволочь! А училка не поверила!
Если он выпьет таблетки то мы перестанем существовать
Ну то есть вин вин.
ПомериТЬся, госпаде иисусе, выучите вы уже эти ебаные два глагола, что делает, и что сделать
Щито поделать
Десу..
Иисус покинул нас.
На совсем уже... Проклятый мир.

Да, это огромный толстый херотрон.
Херотроном его называет только Херовина, остальные немного другого мнения.
Для остальных игристый хер
но-но! игристыми хренами могут называ..
Для остальных это пидорская многоножка
это такая фигурка в банке с жидкостями?
Так и появилась доярка футанарей
Всё было не так: мы просто слились. Разумеется - нахуй.
Фига се, пробудился от почти трёхлетней спячки.
Я не задержусь. Все равно нужный мне контент тут кастрировали давным-давно. Я его щас больше с сообщества на тытрубе снимаю (напрямую или по ссылкам), чем тут... что забавно, конечно.
ЗЫ: Меня просто в дискорде скрином этого поста пинганули, вот и решил заглянуть - че тут, да как. А все стало ещё печальнее.
Подоить его не забудь, а то зальёт всех!
Да, сливайтесь и катитесь к херам нахуй.
Над ними всеми стоит Мастер Хуев
так это было 4 разных аккаунта?
"карл марк" и "фридрих энгельс" это не муж и жена, а четыре разных человека.
а "слава кпсс" вообще не человек
а "слава кпсс" вообще не человек

и так получился Мастер Хуев?
А Дюдя, Чячя и Король Дидиди не родня случаем? Я их путаю.

Дюдя и Чячя точно разные люди
Ну это типичные обитатели анона
их всех нужно УНИЧТОЖИТЬ !
А если они миленькие?
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться


Отличный комментарий!