ОРЕХОМЕШАЛКА МЕШАЕТ ОРЕХ
Бригада кондитеров ест чебурек?
Кавист Петрович в доску пьян
Спать устроился в мешалке
Шоколатье Стёпа пуск нажал
На ореховой глазировалке
"Алкаш в шоколадной глазури", идет на экспорт в Папуа Н Гвинея...
Бригада кондитиров
СЛИПЛОЖОПИЗМ
СЛИПЛОЖОПИЗМ
К НЕМУ ШОКОЛАДА ДОБАВИТЬ НЕ ГРЕХ
Гранулятор, очень популярное устройство на кухне, в нем делаются всякие закески к пиву типа сухарей и арахиса, а ещё куча конфет и даже жвачка в батончиках, ну только размеры на производствах конячие.
Это дражировочный котёл.
Так вот как это делается! А я думал приходится на орбиту за невесомостью гонять!
Вот есть орехи в шоколаде, а что если поставить задачу орехи фаршированные шоколадом?
Проблема в том, что в середине ореха тоже орех
А внутри поросёнка - поросёнок. Но как-то же его фаршируют.
Внутри поросёнка потроха, их достают, потом фаршируют.
Да, причём поросёнок без потрохов так и останется поросёнком - а вот потроха без поросёнка уже поросёнком не будут.
Это лишь потому, что потроха - это меньшая часть поросёнка.
Если остального поросёнка дальше разобрать на запчасти, то они тоже не будут поросёнками.
Поросёнок Тесея..
Это уже NSFW
Вот же пидр!
Готовь свой орех, я выезжаю.
Нужно заготовить шоколадные шарики. Распилить орехи, сделать буром в каждой половинке полости. Положить шоколадный шарик в полость одной половинки ореха, нанести кондитерский клей и закрыть второй половинкой ореха. Кондитерский клей обычно состоит из воды, сахара и загустителя .Насчет прочности соединения не знаю. Если распилить орехи не прямо, а зигзагом, то прочность соединения может быть лучше.


ну вот, теперь я хочу орешек со сгущенкой!
Мы
Теперь пусть снимает видео как он ее отмывает от шоколада
Я думаю он просто доливает туда воду с моющим средством и крутит еще чуть-чуть
Легко: надо запустить реверс этой гифки.
Я тоже о этом подумал, но автор как-то обошёл эту проблему с помощью монтажа, там в какой-то момент стенки грязные, а потом раз и они уже чистые, при том, что орехи как крутились так и крутятся..
Там разъёмные половинки

Куриные кубики/козьи шарики, memory unlocked
Модэст модэстович. Давно это было
Кроличьи шарики выглядят примерно так же. Мои родители всегда держали кроликов, так что реклама сухих завтраков Несквика с самого начала для меня была диким ржачем
Очень интересно, но нихера не понятно - залил шоколад, внутренность была вся в шоколаде. Барабан крутился, крутился и оп - чистенький
Он глазури капнул или еще чего
Главное не забыть добавить ГомаЛака.
Кажется, реверс выглядел бы правдоподобнее.. засыпал в шоколаде, покрутил, шоколад от ударов осыпался.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться


Отличный комментарий!