Завели мустанг
Стартер ,как на моей ниве,отстой
Бля, это я покушав плотно на ночь
А ты приоткрываешь одеялко, чтобы понюхать?
Тут окошко приоткрывать надо, а то и задохнуться можно.
...при чём в домах на другой стороне улицы
Главное не разжигать источники огня поблизости

от такого оно откроется само
видать,батиного супчика давече навернул...
в такие моменты за обоями нужен глаз да глаз
видимо метан скопился и лошадь не могла двигаться, женщина массажем провела по животу чтобы пролдавить газы, она это сделала и мы можем заметить как лошать ( пардон) пропердевшись стала себя заметно бодрее чувствовать.
Ну, помню как траванулся кальмарами, живот раздувало пиздец, пердел каждые 5 минут и всё равно давило. Так что если у них похожее, то неудивительно, рад за лошадку.
там гораздо хуже, они же травой питаются, мега генератор газа
Корова от такого и совсем загнуться может. По недосмотру объестся высокобелкового, клевера там или люцерны, и привет.
Лошадка сдулась.
А что если этот звук совсем не от лошадки исходит?
Так это всё таки был не перфоратор за стенкой.
Вопросов к соседям не убавилось.

сижу слушаю звуки газоотвода,
а потом хуяк, звук то еще не включал
а потом хуяк, звук то еще не включал

Настоящие реакторчане могли слышать гифки со звуком ещё до введения такой фичи.
Это просто использование этого таланта.
Это просто использование этого таланта.
Это уже было в Симпсонах: в серии где Барт рассказывает Лизе что спрятал кучу подушек-пердушек на заднем дворе, потом они подходят к окну и видят как Гомер выходит на задний дворик и с каждым его шагом раздаётся громкий пердёж. Лиза укоризненно смотрит на Барта, а тот обиженно говорит что спрятал их в другом конце двора.
Та самая озвучка из рассказа парня питавшегося спортбатончиками
Спустя 5 минут

Колики — это одна из главных напастей у лошадей. Способны приводить к летальным последствиям. Дело в том, что лошади, несмотря на то, что как и коровы, к примеру, тоже являются травоядными животными, но обладают совсем иным строением ЖКТ. Так, у коров четырёхкамерная желудочная система. А у лошадей всего один желудок. Более того, из-за уникального строения пищевода у лошадей отсутствует рвотный рефлекс. Там фишка в прочном одностороннем клапане на стыке пищевода и желудка. Как итог диета у лошадей гораздо более строгая, чем у КРС и МРС. И как сейчас помню, что чуть ли не самым первым, что нас заставили зазубрить на парах, когда мы начали изучать лошадей, это что их ни в коем случае нельзя кормить мокрой травой. И холодной мёрзлой. А ещё целый комплекс всего что нужно делать чтобы лошадь не перемёрзла, не перегрелась. Так что для меня, как для ветеринара по образованию, отрадно, что девушка смогла оказать помощь и сделать правильный массаж, протолкнув газы на выход. В итоге получили ожившую лошадку и забавное видео.
А можно для даунов пояснить, шо такое КРС и МРС?
Коровы и козы
Крупный рогатый скот и малый рогатый скот.
Как же бедные дикие лошадки? Жрут на рассвете траву с росой и не ведают что помирать скоро!
А потом часть из них мучается от колик, а часть умирает.
Ох эти хлопки взорвавшихся мустангов по утрам!
Шанс того что твоего мустанга разорвет от накопившегося пердежа низкий, но не нулевой. Лошади, суки, денег стоят. Если в дикой природе от колик сдохнет ничейная лошадь, то всем будет насрать, а если твоя у тебя в конюшне, то это будет трагедия. Поэтому выгоднее ухаживать за лошадьми и обеспечивать им тепличные условия, чем рисковать.
Дело в том, что на самом деле можно, но имеется целый ряд оговорок. Просто если есть возможность, то лучше не надо. А так, можно смешивать с сеном, к примеру. Или можно давать, если лошадь приучена есть подобное. И её внутренняя микрофлора не будет бузить. И, сюрприз, дикие лошади приучены к такой пище. А ещё не стоят в стойлах и могут скакать и тыгыдыкать туда куда захотят и когда захотят сами по себе. У одомашненных же лошадей распорядок дня контролируется человеком. Ну и самое главное, у животных наблюдается разница даже между дворовыми котами/собаками и квартирными-домашними. То, что съест какой-нибудь двортерьер на улице может вызвать проблемы у немецкой овчарки с паспортом и родословной. На гифке же коняшка вполне себе ухоженная и лощёная. И сравнивать её с дикой не совсем корректно.
То есть, выражение "здоров как конь/лошадь" это означает не "обладает крепким здоровьем", а "вроде здоров(это не точно), но очень привередлив"?
Одной ногой в могиле.
Почему же. Не стоит путать нюансы пищеварения и непосредственно живучесть с выносливостью. То, что из-за клапана в желудке у лошадей отсутствует рвотный рефлекс и как следствие их нужно кормить так и тем, что снизит вероятность брожения и вздутия, это особенности анатомии. Уникальность строения ЖКТ. А вот то, что лошади мощные и выносливые создания это факт. К примеру, рабочие ломовые породы. А ещё быстрые, если брать племенных, выведенных для скачек. И то, что для характеристики двигателей используются лошадиные силы о чём-то да говорит. Так же, коль зашла речь о здоровье, отмечу тот факт, что у лошадей большой объём крови и мощный иммунитет, что в свою очередь ещё с давних времён позволяло получать сыворотку для противоядий, вводя лошадям яд в малых дозах.
Тугосерю пропукали
Газует.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!