Тега пездузы вроде нет и у меня простая политота, а там разная
Так что это может не считаться за баян ?
Хз, я ебал баянометр, вроде не баян, а нет сука, это баян как говорит мне комментатор
Да блять
Всмысле спасти, плешивый, месяц назад же говорил что все в порядке, а тут вдруг спасать понадобилось?
Ну смотри. С колен поднял. Теперь только спасти осталось
Для начала спасения экономики достаточно простого человеческого уйти в отставку.
Есть в каждом демократическом государстве
Да, вот же хорошо жили эти 20 лет и тут бац! Ни с того ни с сего. Походу причин нет, это просто стихийное бедствие!
20 лет воздержания - и тут раз, вся страна тонет в сперме
Плохо кончила
>>Что же это за сволочь довела экономику до такого состояния, что ее нужно экстренно спасать?
Помогите Даше найти виновника.
"Где они? Где эти враги народа? Покажите мне их!"
Специальная экономическая операция:
1) статья о дискредитации экономики
2) мобилизация финансов у населения
Ну эти.. Как их там... Бен-де-рев-цы! О как! Они ж это! И еще энти вот - агласаксы. Как кинулись на экономику! Тудыть её в качель. Ну еще евреи, которые жиды, конечно. Еще плохие бояре уж постарались. Рептилоиды там ясно дело замешаны, уж куда без них. Белофинны, басмачи, кулаки, ревизионисты, троцкисты, мировое правительство, Бельведерский клуб, Маргарет Тэтчер, комариный вирус, русофобы, элгбтионисты, шпиёны, движение ауе, навальняты, либерота, пятая колонна, шаман Габышев, фошизды, израильская военщина, лично Пашинян, а еще и Эрдоган в той ипостасии когда он враг, цэрэу, эфбиай, вэпээн... Ну вот короче, они накинулись все вместе, собаки такие, и расшатали экономику. А путин, ну он старается конечно, но что он может, один? Он старается - его стараниями хоть так живем. Ты ж погляди, все против нас
А где он был ВОСИМЬ лет?!!
у руля
*на дороге типа экономика*
Надо как-нибудь её прифотошопить
Страсти по экономике России.
Охуенный сериал
Просто ебать
Нет деда и его своры - нет проблем экономики
Раздает 2 миллиона на человека, но есть нюанс(не штурм)
Отличный комментарий!