JoyReactor
sfw
nsfw

видеогифки :: гифки :: самокатчик :: мотоциклист :: дтп :: камера наблюдения

J.fox
J.fox
3 нед.
видеогифкигифкисамокатчикмотоциклистдтпкамера наблюдения

Отличный комментарий!

Обоюдная карма...
Рупрехт Задунайский
Рупрехт Задунайский
14.05.2026, 12:14
ссылка
+21.7
KA333AK
KA333AK
14.05.2026, 12:19
ссылка
-85.1
Не затормозил перед пешеходным переходом
Eskaton
Eskaton
14.05.2026, 12:19
ссылка
+80.2
14.05.26, 12:11
+75.3
Обоюдная карма...
Рупрехт Задунайский
Рупрехт Задунайский
3 нед. назад
14.05.2026, 12:14
ссылка
+21.7
KA333AK
KA333AK
3 нед.
14.05.2026, 12:19
ссылка
-85.1
Не затормозил перед пешеходным переходом
Eskaton
Eskaton
3 нед.
14.05.2026, 12:19
ссылка
+80.2
Точно, в шары долблюсь, не заметил. Ну, сосбветнно, как и он
KA333AK
KA333AK
3 нед.
14.05.2026, 12:21
ссылка
+14.1
izuverg
izuverg
3 нед.
14.05.2026, 13:40
ссылка
-9.2
знак работает после знака, а не перед.
Pink elephant
Pink elephant
3 нед.
14.05.2026, 14:59
ссылка
+5.1
ну вот он и набрал скорости заранее, чтобы уж точно не остановиться потом. а тут вон оно что.
kaktycrobot
kaktycrobot
3 нед.
14.05.2026, 17:16
ссылка
+3.4
Остановка для пропуска пешехода даже не засчитывается как остановка, подразумеваемая знаком остановка запрещена (понятие остановка), она не относится даже к вынужденной остановке. Прилагаю картинки из книги Жульнева, мне в свое время помогла. Там этот вид относится к технологической/служебной остановке, хотя чисто в ПДД я такой вид вроде не нашел

Не духоты ради, просто поделиться решил в эту тему
Big_Al
Big_Al
3 нед.
14.05.2026, 17:17
ссылка
+2.6
,видеогифки,videogif,гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,самокатчик,мотоциклист,дтп,камера наблюдения
Preview
,видеогифки,videogif,гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,самокатчик,мотоциклист,дтп,камера наблюдения
Preview
,видеогифки,videogif,гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,самокатчик,мотоциклист,дтп,камера наблюдения
Preview
,видеогифки,videogif,гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,самокатчик,мотоциклист,дтп,камера наблюдения
Preview
Big_Al
Big_Al
3 нед.
14.05.2026, 17:18
ссылка
+0.9
чувак, успокойся, открой окна и двери - мы просто шутим
izuverg
izuverg
3 нед.
15.05.2026, 12:01
ссылка
-1.5
не только не затормозил, не отреагировал на то что автомобиль затормозил
Pink elephant
Pink elephant
3 нед.
14.05.2026, 15:00
ссылка
+2.2
Летел на полной скорости и не притормозил перед зеброй
Neonaft
Neonaft
3 нед.
14.05.2026, 12:20
ссылка
+11.3
Не тормозит когда видит что транспорт справа тормозит перед переходом. Либо летит на долбоёбской скорости которая не позволяет это сделать.
KovaN
KovaN
3 нед.
14.05.2026, 12:20
ссылка
+37.4
К тому же в ПДД есть то ли правило, то ли рекомендация, что если в соседних рядах тс остановились, то и ты тормози. Я так на трассе, когда и справа и слева авто встали без видимой причины, а мы пролетели мимо, чуть не стал свидетелем в первом ряду пассажирских кресел сбития (скорее всего насмерть) пьяного тела, переходящего где ему вздумалось.
NiggahBrothah
NiggahBrothah
3 нед.
14.05.2026, 13:02
ссылка
-5.1
>где ему вздумалось
ну так тут зебра же
Silendor
Silendor
3 нед.
14.05.2026, 14:25
ссылка
+0.4
Человек про свой случай рассказывает, ты лучше знаешь как там было?)
Попался, пьяное тело
Sova777
Sova777
3 нед.
14.05.2026, 14:42
ссылка
+2.5
что ты несёшь?
я пишу, что его случай тут неприменим, потому что условия другие.
Silendor
Silendor
3 нед.
14.05.2026, 15:16
ссылка
-2.8
Да, спасибо. Я виноват, какое-то сложносхуйчененное предложение высрал. Перехода там не было, был отбойник с разделительной полосой посередине. Крч будьте бдительны везде, дорогие водители.
NiggahBrothah
NiggahBrothah
3 нед.
14.05.2026, 15:16
ссылка
+2.5
что бы затормозить увидев что другая машина тормозит нужно чуть больше чем 1 извилина в черепе
suiginto
suiginto
3 нед.
14.05.2026, 15:52
ссылка
+1.5
Мимо проезжал, как и самокатчик. Один вместо того, чтобы пропустить на пешеходном переходе, второй ехал там, где должен был идти.
Рупрехт Задунайский
Рупрехт Задунайский
3 нед.
14.05.2026, 12:22
ссылка
+15.9
Neonaft
Neonaft
3 нед.
14.05.2026, 12:28
ссылка
-73.4
Да
колоколектор
колоколектор
3 нед.
14.05.2026, 12:29
ссылка
+48.1
Не знаю как в РФ, но в EU есть. И могут даже штрафануть (был свидетелем), хоть и редко случается.
TinOpener
TinOpener
3 нед.
14.05.2026, 12:30
ссылка
+6.2
В РФ тоже есть, если мне память не изменяет
MetroiD
MetroiD
3 нед.
14.05.2026, 12:37
ссылка
+11.2
neidik
neidik
3 нед.
14.05.2026, 15:40
ссылка
-24.4
Нихуя себе хуйня.
Eskaton
Eskaton
3 нед.
14.05.2026, 15:49
ссылка
+17.1
ты дебил?)
AlanderUA
AlanderUA
3 нед.
14.05.2026, 16:01
ссылка
+7.0
Могут и пешехода за переход на пешеходном переходе на красный свет.
Rolar
Rolar
3 нед.
14.05.2026, 16:06
ссылка
+2.1
Ты удивишься, но у нас тоже за такое штрафуют.
Anrichard
Anrichard
3 нед.
15.05.2026, 05:32
ссылка
+0.6
Всегда было
Thie631
Thie631
3 нед.
14.05.2026, 12:30
ссылка
+8.0
Основные запреты по п. 24.8 ПДД:
Пересекать дорогу по «зебре»: Велосипедистам и пользователям СИМ запрещено переезжать пешеходный переход — необходимо спешиться и перейти дорогу, ведя транспортное средство.
Управление без рук: Запрещено управлять велосипедом, мопедом или СИМ, не держась за руль хотя бы одной рукой.
Перевозка пассажиров: Запрещено перевозить пассажиров, если это не предусмотрено конструкцией транспортного средства.
Перевозка грузов: Нельзя перевозить груз, который выступает более чем на 0,5 м по длине или ширине за габариты, или мешает управлению.
Поворот налево/разворот: Запрещено поворачивать налево или разворачиваться на дорогах, имеющих более одной полосы для движения в данном направлении, или при наличии трамвайных путей.
Буксировка: Запрещено буксировать велосипеды, мопеды, а также буксировать самими велосипедами/мопедами (кроме велосипедных прицепов).
За нарушение предусмотрены штрафы (статья 12.29-12.30 КоАП РФ).
BabanMT
BabanMT
3 нед.
14.05.2026, 12:35
ссылка
+14.0
ясно понятно, держаться за ЧТО?
,видеогифки,videogif,гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,самокатчик,мотоциклист,дтп,камера наблюдения
eobih0
eobih0
3 нед.
14.05.2026, 13:52
ссылка
-0.1
В любой непонятной ситуации держись за член
Кусок_Быдла
Кусок_Быдла
3 нед.
14.05.2026, 13:56
ссылка
+6.5
Поворот налево/разворот: Запрещено поворачивать налево или разворачиваться на дорогах, имеющих более одной полосы для движения в данном направлении, или при наличии трамвайных путей.
То есть, я на велике, если еду по дороге с несколькими полосами где-нибудь за городом, не могу свернуть налево, куда мне нужно ехать дальше? Искать ближайшую пешеходку после этого поворота придётся только, чтобы мог оказаться на нужной стороне, откуда могу спокойно повернуть "направо"?
ZaharioXD
ZaharioXD
3 нед.
14.05.2026, 16:43
ссылка
+0.1
Да. А если это скоростная магистраль, то по ней в принципе нельзя на велике ехать.
qiwichupa
qiwichupa
3 нед.
14.05.2026, 17:34
ссылка
+0.7
Часто "дорога с несколькими полосами движения в одном направлении" где-нибудь за городом имеет обозначение автомобильная дорога. И туда велосипедистам заезжать нельзя.
А в остальном - да, искать пешеходный переход, чтобы перейти "налево".
tigeral
tigeral
3 нед.
14.05.2026, 17:39
ссылка
+0.6
Да, я так каждьій день домой езжу - доезжаю по трехполосной дороге до поворота на село (поворот слева), и не пиздую в левьій ряд для разворота за поворотом, а встаю, перехожу дорогу по зебре (там переход наземньій), после чего вьіхожу на участок, где удобно начать движение, и еду дальше.
Cheburator
Cheburator
3 нед.
14.05.2026, 17:59
ссылка
+0.9
24.8. Велосипедистам, лицам, использующим для передвижения средства индивидуальной мобильности, и водителям мопедов запрещается:
....
пересекать дорогу по пешеходным переходам.
Рупрехт Задунайский
Рупрехт Задунайский
3 нед.
14.05.2026, 12:36
ссылка
+6.9
НА НАХ ЁБТА!!!
iggd
iggd
3 нед. назад
14.05.2026, 12:14
ссылка
+0.6
,видеогифки,videogif,гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,самокатчик,мотоциклист,дтп,камера наблюдения
Pelmen2la
Pelmen2la
3 нед. назад
14.05.2026, 12:15
ссылка
+1.6
Повстречались как-то раз, долбоёб и пидарас
N.o.k.t.u.r.n
N.o.k.t.u.r.n
3 нед. назад
14.05.2026, 12:18
ссылка
+27.9
А они друг другу как раз
Eyeball
Eyeball
3 нед.
14.05.2026, 12:21
ссылка
+31.5
Не-не-не! Их обоих парни дома ждут!
BigZed
BigZed
3 нед.
14.05.2026, 12:33
ссылка
+0.5
Ну теперь у них будет квартет М
iggd
iggd
3 нед.
14.05.2026, 12:40
ссылка
+2.6
,видеогифки,videogif,гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,самокатчик,мотоциклист,дтп,камера наблюдения
Mr_Felixx
Mr_Felixx
3 нед. назад
14.05.2026, 12:18
ссылка
+6.3
Внутривидовая борьба
Lyapishok
Lyapishok
3 нед. назад
14.05.2026, 12:19
ссылка
+8.7
Не. Тут конкурентная борьба видов. Внутривидовая была бы если бы это 2 самокатчика или 2 хруста встретились.
Rolar
Rolar
3 нед.
14.05.2026, 16:07
ссылка
+0.2
,видеогифки,videogif,гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,самокатчик,мотоциклист,дтп,камера наблюдения
Eskaton
Eskaton
3 нед. назад
14.05.2026, 12:21
ссылка
+8.6
в этом видио ВСЕ ПРЕКРАСНО!!!
=LEGION=
=LEGION=
3 нед. назад
14.05.2026, 12:34
ссылка
-2.7
Люди не пострадали
Кусок_Быдла
Кусок_Быдла
3 нед. назад
14.05.2026, 12:36
ссылка
+1.4
Биба и Боба
Rabbit 99
Rabbit 99
3 нед. назад
14.05.2026, 12:39
ссылка
+0.4
4CIRR
4CIRR
3 нед. назад
14.05.2026, 12:42
ссылка
-0.7
func_MYXOMOP
func_MYXOMOP
3 нед.
15.05.2026, 07:09
ссылка
+0.3
Не понимаю, как бы самокатчику помогло смешивание. Скорость у него совсем невысокая
Virus_V
Virus_V
3 нед. назад
14.05.2026, 13:00
ссылка
-2.2
Он бы смог сделать шаг назад, когда увидел летящий на него мотоцикл. На самокате у него хватило мозгов только встать
Кусок_Быдла
Кусок_Быдла
3 нед.
14.05.2026, 13:12
ссылка
+9.6
На своих двоих ты и движешься намного медленнее, и за мгновение можешь назад отпрыгнуть чётко осознавая что нужно предпринять чтобы избежать столкновения, тупо на рефлексах. В то время как на самокате даже если ты успеваешь заметить опасность, этот короткий миг ты потратишь на то чтобы потянуться к тормозу, а скорее всего на панике просто протупишь пытаясь понять что предпринять. Не говоря уже о том что у водителей будет гораздо больше времени чтобы среагировать когда по перекрёстку идёт человек, а не едет самокат/велосипед.
Танкред
Танкред
3 нед.
14.05.2026, 13:13
ссылка
+11.0
Ну с пешим ходом подразумевается, что у тебя больше шансов ввиду ещё меньшей скорости (скорость пешей ходьбы) увидеть опасность, а соответственно среагировать на неё. На любом ТС у тебя маневренность меньше.
mr.Leonard
mr.Leonard
3 нед.
14.05.2026, 13:13
ссылка
+0.8
Скорость у него как скорость быстрого бега, шёл бы медленнее мог бы заметить.
jermygod
jermygod
3 нед.
14.05.2026, 13:14
ссылка
-1.5
у него скорость бегущего человека. это по вопросу к тому почему нельзя выбегать на пешеходный переход. плюс у пешехода есть опция резко отпрыгнуть назад. плюс он немножко безмозглый иначе непонятно почему он больше смотрит направо чем налево.
Chujwamwdupe
Chujwamwdupe
3 нед.
14.05.2026, 13:21
ссылка
+4.1
Ко всем выше написавшим добавлю, что не только самокатчик успел бы среагировать, но и мотохруст успел бы его объехать (затормозить вряд-ли, но ведь смысл в избежании ДТП?). Чем быстрее появляется помеха на пешеходном переходе и чем быстрее она движется, тем меньше возможности избежать наезда на нее у водителя. Подчеркну - ЛЮБОГО водителя. Есть время на: оценить ситуацию, принять решение на затормозить/ускориться/объехать/ катапультироваться/расстрелять из встроенных пулеметов...
BigZed
BigZed
3 нед.
14.05.2026, 13:26
ссылка
+2.5
Кроме того что написали до меня - если ты спекшился у тебя другая мобильность. На самокате или велосипеде ты не сможеш отскочить в сторону или резко сдать назад. Это основное. Ну и занимаеш больше метса на дороге что в подобной ситуации повышает шансы столкновения.
Так что да. Надо спешиваться. А если ты такой мамкин революционер-нарушитель то изволь 5 раз по сторонам посмотреть и УБЕДИТЬСЯ ЧТО ТОЧНО НИКАКАОЙ УДАЛЕЦ не летит тебе на перерез.

Еще у меня острое желание что б мамашам с колясками приходилось то же ПДД сдавать. Они иногда такие выкрутасы делают что я их когда вижу стараюсь максимально возможно от них отдалисться. Один раз из-за такой мамки в кювет улетел бо она решила свою сраку выставить поперек дороги поглядеть что там её дитятко в коляске делает. Блять.
А как любят по неосвещенным местам в тёмное время суток в тёмной одежде дорогу перебегать... Только, сцуко, видиш силует на фоне далёких фонарей.... Если заметил.
Людям не в домёк что если ты за рулём ТС и у тя да, светят фары то у тебя всё равно освещение по конусу + зрение на переферию хуже реагирует т.к. ты смотриш на дорогу и там у тебя часто светлее чем за пределом света от фар.
Rolar
Rolar
3 нед.
14.05.2026, 16:16
ссылка
+8.2
Virus_V
Virus_V
3 нед.
14.05.2026, 16:43
ссылка
-10.7
он бы тогда успел заценить ситуацию справа, потом посмотреть налево, убедиться что никого нет, дойти до разделительной линии, посмотреть направо что можно идти и пройти дальше. по крайней мере он идет с той скоростью, которая ему позволяет все это оценить. а тут из-за скорости самоката он не успевает покрутить головой туда-сюда чтобы избежать аварии.
формально то мотоциклист тоже виноват. да и вообще, пешеход всегда прав (пока жив). но тут он не пешеход, а в двуколесной дуэли у мотоциклиста хит поинтов больше.
Chujwamwdupe
Chujwamwdupe
2 нед.
18.05.2026, 09:06
ссылка
0.0
Пока ты на самокате или велике едешь, у тебя есть скорость и инерция, которая будет возникать при экстренном торможении. Нажав по тормозам, ты пробуксуешь примерно метр-полтора, как минимум, и этого явно будет недостаточно, чтобы избежать столкновения с каким-либо движущимся транспортом.
Добавь и тот факт, что машина частично перекрывает обзор и и тому дятлу, и другому дебилоиду, и они оба не учли, что мог кто-то двигаться не в поле их зрения.
ZaharioXD
ZaharioXD
3 нед.
14.05.2026, 16:51
ссылка
+0.3
тут засада в том что даже если ты остановился и еще секунду, до того как машина въедет в тебя, то нет опции отскочить назад. просто в ступоре ждешь пока в тебя въедет, это надо прочувствовать чтобы понять. благо в моем случае (я был еще втрое младше и тупее) водила успел тормознуть, скорость была маленькая. хороший водитель, хоть и плохое говорил о моей ориентации и совсем неприличное о моей маме.
Chujwamwdupe
Chujwamwdupe
2 нед.
18.05.2026, 08:49
ссылка
0.0
"Был миг - ты верил в знак удач
Ведь ты был молод и горяч
Но твой двойник мчал навстречу тебе
Он был свободен как и ты
Никто не крикнул: "Тормози!"
Такой приказ неизвестен судьбе"
@ltmaster
@ltmaster
3 нед. назад
14.05.2026, 13:07
ссылка
+3.4
,видеогифки,videogif,гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,самокатчик,мотоциклист,дтп,камера наблюдения
Chujwamwdupe
Chujwamwdupe
3 нед. назад
14.05.2026, 13:15
ссылка
+2.0
,видеогифки,videogif,гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,самокатчик,мотоциклист,дтп,камера наблюдения
alex777
alex777
3 нед. назад
14.05.2026, 13:19
ссылка
+2.6
Ебала жаба гадюку.

Написал, а потом вспомнил как переходил дорогу, в правой полосе остановилась маршрутка, сделал пол шага после неё и тут же отскочил назад, буквально в 40 см от меня пронёсся седан. Дорога шумная была, не знаю как почувствовал приближение, потому что сделай полный шаг, он бы меня сбил.
Иногда вспоминаю и надеюсь что он умер врезавшись в столб, или хотя бы от рака жопы
aksakal
aksakal
3 нед. назад
14.05.2026, 13:22
ссылка
+3.6
Тоже похожая хуйня была. Поэтому переходя дорогу из нескольких полос, сначала выглядываю из-за первой тачки, не несётся ли какой слепой мудак по второй полосе
Сверчок
Сверчок
3 нед.
14.05.2026, 14:29
ссылка
+2.5
Что те ебланы, что те, надеюсь одного лишат прав, а у другого мозги на место встанут и на самокат больше не прыгнет. Заколебали уже всех просто, самосуд у людей скоро точно будет лютый, если всё так дальше продолжится
ТренерCSGO 25р/ч
ТренерCSGO 25р/ч
3 нед. назад
14.05.2026, 13:31
ссылка
-0.5
Встретились 2 одиночества.
Rolar
Rolar
3 нед. назад
14.05.2026, 16:02
ссылка
0.0
Самокатчик конечно не прав, что не спешился на переходе, как того требует ПД, но, справедливости ради, двигался он медленно (судя по видео, +/- как быстрый шаг) и долбойоб на мотоцикле с таким же успехом снёс бы и обычного пешехода.
Хрен_З_Гары
Хрен_З_Гары
3 нед. назад
14.05.2026, 17:44
ссылка
+2.2
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
6302236, 6282977, 6289146, 6313037, 6302682, 6295637, 6309684, 6290828, 6298136, 6296488, 6294743, 6290351, 6286828, 6299730, 6279714
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Эротика
Эротика
Игры
Игры
anon
anon
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $383.33 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
разная политота
разная политота
kuromimio. cosplay
kuromimio. cosplay
приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
#приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
разное
dorotero
dorotero
artist
NaytLayt
NaytLayt
nsfwartist
GasprArt
GasprArt
nsfwartist
Lily Alcott
Lily Alcott
nsfwPorn Model
MintakaAww
MintakaAww
nsfwPorn Model
archapxl
archapxl
nsfw
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+121.66от Ketonom
2-e место
+103.05от A117
3-e место
+77.9от Skippy
4-e место
+69.73от mike122
5-e место
+69.47от Шмат Сала
6-e место
+68.25от TITAN512
7-e место
+66.86от blockan
8-e место
+66.36от KeNiV
9-e место
+65.88от overvort
10-e место
+65.26от Глоссолалий
Чат discord