Эллиот Пэйдж отъехал в роли Ахиллеса
:)
:)
Может нейросети в теги?
Неплохо подкачался Лёха
Все потому, что он Бэтмен, ни кто ни знал, а он Бэтмен.
Ахиллес из Афин?
Ну, обещали же что Ахиллеса будет играть транс и пидар
Историчненько
И слабость у него отнюдь не в пятке
Слаб на передок
На голову слаб
Зато резист к раку простаты
Этот больше не снимается(
Мможешь взять домой если мамка ругать не будет
Думаю за такого мамка ругать точно не будет
Что-то я не понял..Ты Билли ПИДОРОМ назвал? А ну извинись.
Не пидарасом же. Настоящий элитный боевой пидор, такой, каким мечтает быть каждый реакторчанин
Ну ладно. "Элитный боевой" я бы сразу указал, конечно)
Это с каких пор на джое за пидора обижаются?
когда Билли опустили до обычного пидора с джоя.
Ого, ещё и Нагиева позвали
только не Бэй - Нолан кукухой улетел далеко и надолго.
Мне вот аж интересно посмотреть на сборы его нового высера, особненно с учетом "актрых" на ролях Афины и Елены Троянской ("прекраснейшей из женщин", если верить Гомеру)
Билеты на первые сеансы разлетелись моментально, а уже через несколько часов их перепродавали на eBay по 300–400 долларов. ©
Бокс-офис делается на на высоколобых критиках и не на дамах с воук внутренним миром, а на масс-маркете. Скажем в китае сей "шедевр" точно не взлетит, а это в последние годы огромный кусок сборов
Так распродажу билетов на первые сеансы устроили ещё до информации о неграх и трансах в актерском составе
Представляю, как горят жопы у тех, кто купил билет на говно за 400$
Мне кажется, предзаказу делают в целом не особо умные люди, так что им может и норм. Да и значительный процент наверняка барыги скупили, потом левакам перепродадут
Предзаказ от нонейма - да, согласен. Ну а от режисера, который снимал годное кино, или от разработчиков, которые делали годные игры - можно просто быть не в курсе изменений, которые произошли.
Я так вчера чуть Subnautica 2 не купил, по старой памяти о первой части. Хорошо, почитал отзывы кураторов.
Это говорит только о том что "перекупы сушествуют"
Если бы они стоили того, их бы использовали, а не пытались продать
Первые выходные будет кассу рвать. Это один из последних неймов, что может людей в кинотеатры затащить одним именем. Дальше будет зависеть от того, насколько все в фильме хорошо или плохо. Прям совсем провал маловероятен.
Не совсем понятно, нахера в Одиссее Ахиллес. Ну может его в первые пять минут сольют, в введении.
Ну так если начало у стен Трои, то логично
Само произведение читал пиздец как давно поэтому таких деталей не помню, но где-то в новостях проскочило, что с его духом Одиссей встречается в Тартаре
В Одиссее Кончаловского тоже был Ахилл и Троя
Вот там кстати Ахилла не помню
Потому что его там минута экранного времени. Но осада Трои есть.
Когда он меч достал и побежал на лысого с таким несчастным лицом, я думал он вот-вот заплачет
Удобно, кстати - если видишь такого "актёра" в ролях, можно даже не задумываться, стоит ли смотреть этот фильм.
Подъехала
Чтобы не обижать чувства ни той, ни другой стороны, предлагаю использовать более нейтральный термин: подъехало.
Пришло-подъехало
Трейлеры выглядят как параша, даже без учёта негров и трансов. Костюмы говно, все грязные даже во дворце, серо-коричневая картинка, рыцари какие-то в броне с АлиЭкспресса, тут плохо пока вообще все.
Может потому что наличие у Ахилеса в штанах пизды вместо члена - говорит о том, какими принципами руководствовались создатели, какое говно творится у них в голове и какой именно субстанцией будут вымазаны сценарий и постановка опуса создаваемого подобрыми личностями? Ну или уже лет 5 непрерывных обсёров - ВСЁ ЕЩЁ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ?
об тебя даже вода не разрежется, настолько ты тупой
об тебя даже вода не разрежется, настолько ты тупой
Может потому что наличие у Ахилеса в штанах пизды вместо члена - говорит о том, какими принципами руководствовались создатели, какое говно творится у них в голове и какой именно субстанцией будут вымазаны сценарий и постановка опуса создаваемого подобрыми личностями? Ну или уже лет 5 непрерывных обсёров - ВСЁ ЕЩЁ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ?
об тебя даже вода не разрежется, настолько ты тупой
об тебя даже вода не разрежется, настолько ты тупой
Сто раз обсуждали уже и всегда приходим к оодному - хотите снимать нигротрансов на сильных ролях - пишите для них собственные истории. Оставьте в покое сюжеты, которые набрали собственную популярность за свой счет.
Скорее уж- если делать адаптированный вариант именно ДЛЯ черных, то пусть там и будут все черные- и королева Британии, и Ланцелот, и Гитлер, и Бисмарк, и Зевс с лисом Рейнеке, и даже Иисус (как на эфиопских иконах). А виненгрет это не адаптация
У меня больше вопрос не к тому, какие там причиндалы, а к тому, что я этого Ахиллеса могу поднять одной рукой и сломать об колено. А это величайший воин своей эпохи, как-никак.
Почему "нашу"? Смотрю американцев на ютубе - они тоже с этого не в восторге.
А тебе самому не смешно, что легендарного Ахилла играет тощая полторашка?
Плохо сгенерили - должен был на спину упасть или даже назад отлететь ну никак ни ничком упасть.
Да ты што, там такая масса неслась на лысого что даже после смерти по инерции вперед полетела
Нолан собирает цирк уродов
Кто ты войЕнь?

проигравший выступает в пассивной роли
А в другой роли Эллен Пейдж выступить и не сможет, лол
Больше на Давида с Голиафом похоже
Трою в свое время критики кстати засрали. Это говно в пластиковых доспехах с алиэкспресс по логике должны облизать.
Если вспомнить, что некоторые игрокритики - конченые дебилы, которые не могут пройти обучающий уровень и поэтому снижают оценку - не вижу причин кинокритикам не быть такими же конченными.
Это не считая того, что в киноиндустрии крутятся сотни миллионов, и подкупить пару "авторитетных" уебков не видится какой-то проблемой.
Это не считая того, что в киноиндустрии крутятся сотни миллионов, и подкупить пару "авторитетных" уебков не видится какой-то проблемой.
Один американский ютубер отметил, мол, представьте себе какая была бы бомба, если бы на роль Ахилла в этот фильм взяли бы Брэда Пита.
Даже если вбить в гуглопоиск "Ахилес", в первых рядах картинок будет показан именно Брэд в образе)
Староват. Всё ещё хорош, но староват)
Староват. Всё ещё хорош, но староват)
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться


Отличный комментарий!