Брик настолько хорош, что я тоже обернулся.

Я был уверен что на следующем фрейме будет нарисована невъебенно крутая карточка покемона
А говорили отупел после травмы.
Обманул за секунду и королеву и охрану.
Обманул за секунду и королеву и охрану.
Могли просто не ожидать подвоха, мол, отупел же.


ПОгоди-ка, у орка не та реплика. Должно же быть "ЭПИЧНО"?
Какого орка? Это Кхорн, а в компаньонах у него Слаанеш. Старый комикс - Warp Adventure. Я вообще благодаря этому комиксу о реакторе узнал, ведь сам автор его тут и выкладывал (вроде).
Это Кхорн
Недостаточно выразительно!
Надо как в классике:

На чём он несёт младенца, если обе его руки, судя по дыре в стене, свободны?
в волосах на груди.
В руках. Он просто для ускорения прорисовку понизил и анимацию отключил вот и отобразилось так на стене
Это же Брик. Он настолько хорош, что может одновременно двумя руками и нести, и ебальники разносить, и текстуру вселенной ломать.
Я для себя иначе интерпретировал. Ведь дело в том, что на шестом фрейме Брик УЖЕ рушит "четвёртую стену", что между читателем и повествованием. А на последнем кадре мы видим эту самую четвёртую стену и силуэт Брика, сломавшего её. Иначе говоря, сбежал из выпуска при помощи образности и символизма. Подобное весьма подходит его персонажу.
Т.е. все жертвы Мыша по борьбе с Кирпичом были зазря? И он бы не причинил вреда той которую спас пару десятков лет назад?
ну хрен его знает...
он ведь ещё совсем недавно даже принца без короны без подсказки не узнал))
Так то вы правы сударь, обширная травма головы порой даёт о себе знать...
поправка: они.
Да хуй знает. Во-первых, он мог расстроить её отношения с принцем. Даже по своей инициативе. Из тупых гиперопекательных соображений. Во-вторых, вопрос-то в том, что он собирался донести королеве. В-третьих... Ты же видел, какой он стал? Он нестабилен шопесдец. Если шутовка - это и есть принцесса, которую он спас - так он её, получается, даже не узнал, понимаешь? Он принца своего без короны неспособен узнать! Последствия удара по голове за много лет прогрессировали и он только в бою приобретает подобие здравомыслия (и прорисовки), когда мозг стимулируется усиленно. И то, вышел из напряги - пуф! - обратно в хлебушки перекатился. Так что не зря Крыс упирался, такому Брику доверять нельзя.
Там куда более умный шпион Крыс не узнал принца без короны, что уж говорить о Брике который не узнал девочку взрослой и в костюме шута
Солдаты так ответственно пытаются помочь упавшему королю соседней страны! Горжусь ими!

с каждым новым выпуском всё сильнее охуеваю от этих сюжетных поворотов))
Так, я чет не понял. Если принцесса это шут, и принц сын королевы, то у нас тут Алабама? Кто кому кем приходится вообще?
Принцесса, это дочь рыжего короля, который убил отца омнимена.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться





Отличный комментарий!