
Ересь. Надо попробовать
это месть за роллы с гречкой
Они еще не знают, я уверен, иначе зарево пердаков было бы видно не только во Владивостоке.
Это Гончаров, какой-то написал.
Приемлемо
На месть должно быть не похуй а это еще и попробовать теперь хочется
Это первое, а роллы с гречкой на второе
Гречку с морской капустой(ленивым норри)
Это месть за спираченую мангу
я тоже знаю десяток способов подать доширак ( и это еще из упаковки не вынимая)
Ещё кабачков можно добавить, для вкусу.
И муки....
Я помню как-то в походе мы смешали дошики с рисом из банки от сухпая, тушниной из сои самой дешёвой, "майонезным соусом Красная цена" и всё это "на ура" за ходило, после 5-ти часового пешкодрала по пересечёнке... Главная приправа к еде - это голод! А как там и что жрать голодному, днло десятое. Было-б не ядовитым и само-б схарчить не пыталось (но и тут варианты есть - медвежатину-то жрут)...
Достойная месть за пиратство аниме
если добавить нормальное мясо, то в принципе все будет вкуснее...
даже чай
Гранулированное мясо рафинад
Это называется чай со стейком
Джо одобряет

где фотография глаза с начинкой
Показалось, что там остатки голубей рядом с пачкой дрширака.
Ну он же сказал норм мяса добавить
А если не пихать туда доширак, то вообще заебись.
Та главное, чтоб вам вкусно было... Когда сантиары развязывают
а дошик сам по себе заслуживает "карательной кулинарии" или это за то что в него накрошили свеколки?
Простая сублимированная пшеничная лапша - это же страшная и убийственная вещь, убивающая ЖКТ с первой ложки. В фантазиях многих долбоёбов
Можно взять "бомжа" (бомж-пакет или доширак), заварить и съесть - "убить бомжа". После в оставшуюся жижу закинуть пачку сухариков - "воскресить бомжа". Так мы занимались некромантией в универе между парами, когда мода на готов только начиналась.
Но доширак же корейский а не русский
Видимо японец решил так из-за того что на русском название а не на корейском
тот самый японец с ником Goncharov?
по некоторым причинам известная в Японии русская фамилия
Рецепт нового хрючева вышел
Помню в 90-м году купил одну из первых дошиков в наших краях. Тогда они название писали как "досирак". Странно, но "с" исправили на "ш" со временем.

Мне, на месте свеклы, показались голуби. А потом я дошел до момента с "нормальным мясом"...
Майонез забыл
О, индийская кухня добралась до Японии. Скоро в фанте будут яйца жарить.
Да они ваще за гранью добра и зла, Борщ эти чудовища - пьют!!!!
Дорщирак.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться





Отличный комментарий!