В некоторых странах Юго-Восточной Азии до 37% гнезд ватрушки сизокрылой полностью состоят из палочников. И даже некоторые хижины у туземцев.
авторитетно напиздел, моё уважение
Не, чувак, Палочник - это твой бро.
Палочники хорошие.
Интересно, часто их птицы вплетают в гнезда?
В некоторых странах Юго-Восточной Азии до 37% гнезд ватрушки сизокрылой полностью состоят из палочников. И даже некоторые хижины у туземцев.
Чет я сильно в этом сомневаюсь. Они просто разбегуться нахуй
Ты что, не вериш анону в интернете?
Там цифры и проценты, это наука !
В 75,14% таких заявлений цифры процентов тупо берутся от фонаря.
Ты фонарь то видел ? он столько повидал, хуйник не скажет.
Гнездо ватрушки это блюдо, а не птица. Читай нормально.
Только в гнёздах. Туземцы хитрые, они используют говно помимо палок.
авторитетно напиздел, моё уважение
Это GPT, хватай его!
Хуясе, трансформер
+ 100 к маскировке
Вот так подобрал палочку и сломал -_-
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

Отличный комментарий!