Рано
Танцевать никогда не поздно
Именем вождя, сегодня объявляется пятница!
Вождь мог бы и отписаться. Для него стараемся
Я спать собрался, но раз вождь просит.
Слава богу есть интернет


репетиция


чувак записывает в блокнот,
ваши варианты:
ваши варианты:
Охуеть, мне медальку дали за пост!

Слався Вождь!

это охуенно
1
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!