Сосульки ледяные и их нельзя сосать.
Леденцы не ледяные и их можно сосать.
Сосульки можно сосать. Да при должном желании всё можно сосать.
Хуй сладкий, но на вкус соленый.
А про сосать можно или нельзя почему не раскрыл?
А никто и не закрывал.

Но не слаще редьки!
А на вид холененький
>их нельзя сосать
Не смей мне указывать!
Сырники не содержат в себе сыра
Морская свинка не морская.
И не свинка.
Крабовые палочки не из крабов.
Птичье молоко не от птиц.
Солнцезащитные очки не защищают солнце.
Голубцы не из голубей.
Белый шоколад не шоколад.
Сухое вино — жидкое.
Детское мыло не из детей.
Жидкие нельзя забивать молотком.
Куриные пальчики не из пальчиков курицы.
Цветная капуста чаще белая.
Скорая помощь приезжает не скоро.
Подсолнечное масло не из солнца.
Чайный гриб не гриб.
Морская капуста не капуста.
Болгарский перец не из Болгарии.
Детское шампанское не шампанское.
Бразильский орех не орех.
Птичий рынок не для птиц.
Блошиный рынок не для блох
Курица не курица
Растительное масло не растёт
Растительное масло не растёт
> Курица не курица
А хаваеца
А хаваеца
-тся!
> Сырники не содержат в себе сыра
Содержат. Творог это и есть сыр, просто очень молодой. Собственно в украинском нет разделения вообще. В русском появилось в какой-то момент более специализированное слово. Но старые блюда остались называться по старому.
> Солнцезащитные очки не защищают солнце.
Получается надо переименовать на "отсолнцезащитные очки".
> Детское мыло не из детей
Однажды я загуглил "рецепт мыла". А гугл мне вывел в сниппет приблизительную технологию производства мыла из людей в третьем рейхе...
Содержат. Творог это и есть сыр, просто очень молодой. Собственно в украинском нет разделения вообще. В русском появилось в какой-то момент более специализированное слово. Но старые блюда остались называться по старому.
> Солнцезащитные очки не защищают солнце.
Получается надо переименовать на "отсолнцезащитные очки".
> Детское мыло не из детей
Однажды я загуглил "рецепт мыла". А гугл мне вывел в сниппет приблизительную технологию производства мыла из людей в третьем рейхе...

>Творог это и есть сыр, просто очень молодой.
Почему тогда не молочники, ведь молоко это очень, ОЧЕНЬ молодой сыр
Творог это подвид сыра для всех славян, кроме носителей русского. Кстати, в английском это тоже считается просто одним из видов сыра (ну собственно cottage CHEESE).
В русском очень удобно, что придумали отдельное слово для такого сильно отличающегося продукта. Но сыром он от этого не перестал быть.
В русском очень удобно, что придумали отдельное слово для такого сильно отличающегося продукта. Но сыром он от этого не перестал быть.
В некоторых регионах они называются творожники, отъебись.
Кстати, делал "рикотники" (сырники из рикотты), крайний рекомендасьон. Особенно если кто-то обитает, где творога не достать.
> Белый шоколад не шоколад.
Шоколад. В нем используется масло какао.
> Чайный гриб не гриб.
Гриб. Состоит из дрожжевых грибов и бактерий.
В глазированых сырках нет ни глаз ни сыра, а значит вся жизнь обман.
Жи Ши пишутся с буквами Ж и Ш
Некоторые инжЕнеры не согласятся.
ИнжЫнеры просто выливались из треда
Ага, а ЧА ЩА пишется слитно.
Гвозди суше воды.
А вода мокрая.
Ну хоть лёд сухой.
Статистика показывает, что зачастую, человек за год проживает 365 дней.
Британские учёные в результате 20-ти летних экспериментов однозначно установили, что как только заканчивается вторник, сразу же начинается среда!
Сахарный поссум не из сахара
Птичье молоко не производится через дойку птиц
А говорят, что кур доят... зачем их тогда доят?

Так курица не птица же...
ты еще скажи что Болгария - не заграница
Если спалит что ты дура, просто признайся что тебе никогда не доводилось глотать сперму умного человека
Дурацкая затея, кстати, пить не хочешь?
Со мной каждый раз срабатывает.
bread tastes better than keys
Чтобы не ударить в грязь еблом.
Формацефт это не человек, который форматирует диск C
diskpart - это не дискотека на вечеринке.
Дифракция - это не процесс опорожнения кишечника, а физическое явление огибания волнами препятствий.
Дефлорация - это не процесс упорядочивания данных на жестком диске (HDD).
Но можно использовать его для самозащиты
что за фильм такой?
Ночной дозор 2004

Че за аниме?
Наруто первый сезон, этот - один из пятёрки звука, использует свои кости в качестве оружия.
А как он без позвоночника функционирует? Ничего более упоротого не видел. А видел много аниме.
Я почитал вики. Он типо не весь вытаскивает а с помощью магии удлиняет существующей. Он типа своими костями манипулирует. Хрень та ещё. Типа Барака на масималках.
На пикче у него буквально позвоночник отсоединен от основания черепа. Сочинявший это вообще был хоть раз на уроке биологии?
Зашкварные неудачники: используют свой хребет как оружие
Йор: использует чужие хребты как оружие
Йор: использует чужие хребты как оружие

Ей пизда.
Скорее ему
Я думаю они оба на это и рассчитывают, идя на свидание.
Многие подумают что просто мемес - но на самом деле это чистая правда. Я когда вернулся на хату которую сдавал - то от жены съемщика там осталась КНИГА МУДРОСТИ (буквальное название), которая содержит в себе хуеву тучу заумных философских цитат, чтоб хлебушек of a женщины не казалась совсем уж табуреткой во время застолья или типа того.
Ни объяснения к фразам, ни пояснения что у них может быть двойное дно - нихуя. Вся заявленная "мудрость" книги сводится к тупому цитированию глупой хабалкой.
Надо полагать что пылится на полке видать от того, что однажды ту женщину попросили на застолье пояснить че она имела ввиду - а та просто сидела с ебалом рыбы.
Слушай, ты видел Википедию - книгой)
На заре вики тоже сидел на ней рандомные статьи читал, то же нехера не понимая.
На заре вики тоже сидел на ней рандомные статьи читал, то же нехера не понимая.
Почему ты вообще думаешь что я там сидел? На лурочке - эт да. И ваще, рандомная статья на Вики в 4 утра это классика, это знать надо. И кстати говоря, КСТАТИ ГОВОРЯ, Вики все же давала объяснение - а не являлась случайным сборником цитат.
Вы нипанимаити, ита другое.
Озеро Титикака не состоит из титек и каки

Частично состоит.
зато Ганг состоит, правда титьки там обычно в комплекте с остальным телом
если молчать - можно сойти за умную
"Лучше молчать, рискуя показаться собеседнику глупым, чем раскрыть рот и окончательно развеять у собеседника сомнения в этом." (с)
А интеллигент такой; ...ля, опять умная попалась. Конченную прошмандовку хотел.
Силы тока нема есть тока сила
Вобмат какает кубиками. Это нужно для тог, чтоб кал не скатывался, а оставался там, где он был отложен
За это их и любят нанимать в строительные бригады
Строители пирамид скрывали...
Многочлен - это не жанр порно.
Если в фонарик вставить батарейки задом наперёд, он будет излучать холод и тьму
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться









Отличный комментарий!