JoyReactor
sfw
nsfw

видео со звуком :: гифка :: стройка :: фея работы :: Тюмень :: Россия :: страны

Demonter
Demonter
4 нед.
видео со звукомгифкастройкафея работыТюменьРоссия

Отличный комментарий!

Дикий Подшипник
Дикий Подшипник
11.05.2026, 06:29
ссылка
+65.9
11.05.26, 06:07
+117.1
Без привязки к бетону? Нот бэд, нот бэд.
orcusganimed
orcusganimed
4 нед. назад
11.05.2026, 06:09
ссылка
+21.4
Гравитация должна была удержать.
iHronos
iHronos
4 нед.
11.05.2026, 06:10
ссылка
+18.6
Лёгкий ветерок отогнул арматуру.
Nefrancyz
Nefrancyz
4 нед.
11.05.2026, 06:14
ссылка
+42.7
Ну это же бюджетные квартиры по 10-20 лямов за студию.
kosar1k
kosar1k
4 нед.
11.05.2026, 09:15
ссылка
+7.3
Просто обои не успели поклеить.
Shpiggit
Shpiggit
4 нед.
11.05.2026, 09:08
ссылка
+13.9
Где-то на недостроенной кухне прораб Петрович начал варить суп.
Little bee
Little bee
4 нед.
11.05.2026, 09:20
ссылка
+5.4
радиатор отопления поставить, вот он бы и держал ага
temman
temman
4 нед.
11.05.2026, 12:39
ссылка
+1.1
Ещё натяжной потолок тянул бы стену вовнутрь, ага.
Woodengoblin
Woodengoblin
4 нед.
12.05.2026, 17:34
ссылка
0.0
Модульная архитектура
choose another
choose another
4 нед. назад
11.05.2026, 06:13
ссылка
+30.2
Квартира с панорамными окнами со "скидкой"
vsaR1SK
vsaR1SK
4 нед. назад
11.05.2026, 06:13
ссылка
+35.7
А можно чтоб панорамные окна не скидывались?
JeniferPopez
JeniferPopez
4 нед.
11.05.2026, 08:24
ссылка
+11.6
Можно, но дороже
топдек
топдек
4 нед.
11.05.2026, 08:49
ссылка
+5.4
Можно, а зачем? ©
SargeT
SargeT
4 нед.
11.05.2026, 15:14
ссылка
+2.4
стоимость этого элитного жилищного комплекса наверняка несколько десятков миллионов
xaocka
xaocka
4 нед. назад
11.05.2026, 06:13
ссылка
+24.3
это только за один квадратный метр
mkmod
mkmod
4 нед.
11.05.2026, 06:15
ссылка
+10.8
Так а что ты хочешь, если каждую стену надо по 3 раза выкладывать, еще и рамы тоже расходуются
EvilCAHDPO
EvilCAHDPO
4 нед.
11.05.2026, 06:52
ссылка
+19.5
Прочитал "хищного комплекса"
KhazAr
KhazAr
4 нед.
11.05.2026, 08:47
ссылка
+1.4
Хроники хищных жилкомплексов.
irrlicht
irrlicht
4 нед.
11.05.2026, 09:42
ссылка
+5.4
ну от 130к /м², край города (https://clck.ru/3Tbvg7)
kuzya-mega
kuzya-mega
4 нед.
11.05.2026, 12:45
ссылка
+0.9
Так это уже третье по счету, судя по обломкам на земле и дыркам в стене
red.cat.kiev
red.cat.kiev
4 нед. назад
11.05.2026, 06:14
ссылка
+39.4
Уважаемые господа, палки закончились.
kot942008
kot942008
4 нед. назад
11.05.2026, 06:15
ссылка
+25.9
гавно как скрепляющий материал тоже
111111qhf
111111qhf
4 нед.
11.05.2026, 06:40
ссылка
+16.0
Кривые кирпичи подсунули!
,видео со звуком,гифка,стройка,фея работы,Тюмень,Россия,страны
Thalantery
Thalantery
4 нед. назад
11.05.2026, 06:21
ссылка
+48.8
Воспоминание разблокировано. А как мульт назывался не подскажите?
sandars
sandars
4 нед.
11.05.2026, 06:49
ссылка
+1.7
"Песенка мышонка". Про то, что нехуй заниматься творчеством, иди на стройке вджобывай
Demonter
Demonter
4 нед.
11.05.2026, 06:51
ссылка
+40.4
Какой же ебаный мульт. Так и вижу общество, в котором все только и делают, что кладут кирпичи, едят кирпичи и развлекают себя тем, что смотрят на кирпичную кладку. А ведь рисовальщики мультиков ничем не лучше этого мыша - тоже какую-то хуйню малюют, вместо того чтобы кирпичи класть. Только ради таких долбодятлов и стоило этот пломбирный рай развалить.
Zasganets
Zasganets
4 нед.
11.05.2026, 07:29
ссылка
+5.8
Но ведь суть мультика не про то, что творчеством не надо заниматься. Мультфильм совершенно другую мысль внушает. Уважай труд мышонок, не так уж он и прост
gleb_gleb_gleb
gleb_gleb_gleb
4 нед.
11.05.2026, 07:57
ссылка
+12.4
Твой труд, мышонок - это хуйня на палочке. Щас мы тебе все пальцы кладкой кирпичей изуродуем, и посмотрим, как ты после этого запоёшь
Demonter
Demonter
4 нед.
11.05.2026, 08:01
ссылка
-2.3
Кстати, а ведь и правда зря быканул. Смотрел его буквально один раз в детстве и чётко этот посыл засел в голове. Сейчас же пересмотрел и всё перевернулось: мышонка никто не гнобит за тот факт что он поёт, хоть и подтрунивают в начале за то что конкретно он поёт - сначала о себе "какой прекрасный я и песенка моя". Потом его социализируют, знакомят со своей работой и он уже поёт не только о себе, но и "своих друзьях" и что "трудиться ему не лень". В конве СССР с его цензурой звучит как издёвка, но гитару у него никто не отнимал, просто намекнули, что помимо него в этом мире и другие люди есть с их стезёй.
Zasganets
Zasganets
4 нед.
11.05.2026, 09:00
ссылка
+11.0
именно, то, что я имел ввиду. при всей своей цензуре и прочих фатальных недостатках союз пытался воспитать человека творческого и уважительного
gleb_gleb_gleb
gleb_gleb_gleb
4 нед.
11.05.2026, 09:43
ссылка
+1.7
Demonter
Demonter
4 нед.
11.05.2026, 09:46
ссылка
-17.2
нет, ему намекнули, что творчеством он может заниматься только в свободное от стройки время, как цой им занимался после кочегарки
manowar111
manowar111
4 нед.
11.05.2026, 17:11
ссылка
+3.9
Технлоджия строительная.
Voise From
Voise From
4 нед. назад
11.05.2026, 06:24
ссылка
+1.4
А ведь кто-то заплатил за эту (возможно прямо за эту самую) квартиру еще на этапе котлована и будет выплачивать ипотеку еще десяток лет
Dedfakter
Dedfakter
4 нед. назад
11.05.2026, 06:25
ссылка
+23.6
Этап котлована это как предзаказ игры.
Cka3o4Huk
Cka3o4Huk
4 нед.
11.05.2026, 06:34
ссылка
+1.0
Десяток? Оптимистично, зачастую на 20-30 лет берут с нынешними ценами и процентами
alter
alter
4 нед.
11.05.2026, 06:41
ссылка
+8.9
Это как из крепостных выкупаться. Даже дороже.
warrcan
warrcan
4 нед.
11.05.2026, 07:21
ссылка
+9.7
Ток крепостные буквально к земле были привязаны. А ты ничем не ограничен, пиздуй на все четыре стороны и зарабатывать тоже можешь как угодно. Еще и каждые десять лет у тебя с инфляцией размер платежа падает вдвое или больше.
А так да, бедные ипотечники, как крестьяне. Примерно из той же оперы как и офисных крыс с рабами в Риме сравнивать.
wafk
wafk
4 нед.
11.05.2026, 14:57
ссылка
-0.6
>>Еще и каждые десять лет у тебя с инфляцией размер платежа падает вдвое или больше.
Или я чот не понимаю/не знаю или ты считаеш в что ипотечники получают ЗП строго в твёрдой валюте.
Rolar
Rolar
4 нед.
12.05.2026, 01:35
ссылка
0.0
У тебя инфляция постоянная при фиксированных в договоре выплатах в рублях, ипотеки которые брали в 2008 и еле зашивались чтобы их выплатить к 2020 году становились по сумме дешевле чем аренда квартиры. Если же ты берешь на 20 лет то и подавно там к концу платежей будет какая-то смешная цифра.
wafk
wafk
4 нед.
12.05.2026, 08:53
ссылка
0.0
Самое смешное, что с введением эскроусчетов выгоды от покупки на котловане нет
kosoi
kosoi
4 нед.
11.05.2026, 06:49
ссылка
-2.5
Ну как раз эскроу счета и обязаны защищать от подобного - сделано говно, которое не примут, банкрот застройщика итд?
Deliri9
Deliri9
4 нед.
11.05.2026, 06:55
ссылка
-0.7
на проверки застройщиков - мораторий
Еще, насколько я помню, сейчас не получится "не принять" - квартира "принимается" даже без твоего согласия, ты можешь только список хуйни какую наделали в квартире к акту приложить
Так что единственный стоп-сигнал - это когда город не принимает
tntdrums
tntdrums
4 нед.
11.05.2026, 07:19
ссылка
+3.2
Он тебе написал про «стало дороже», ты ему «ты не прав. Стало надёжнее».
Единственное зачем сделаны эскроу счета - чтобы на строительстве домов зарабатывали банки.
Пока стройка идёт, деньги в банке
Раньше деньги на стройку можно было занимать у будущих жильцов (иногда под честное слово), сейчас их можно занимать только у банков
«Ради защиты людей» - это такой беспросветный пиздежь. Ради того, чтобы банки нагрелись и на застройщиках и на будущих жильцах, не имея никакого отношения ни к тем, ни к другим
котёнок Адя
котёнок Адя
4 нед.
11.05.2026, 07:29
ссылка
+19.7
это да
так-то это мера от недобросовестных застройщиков, которые берут деньги у покупателей и съебывают ничего не построив. В регионах было очень много таких случаев. Эскроу счета - это решение такой проблемы. Понятно что перекладывание денег в "третий" карман - это возможность заработать этому "третьему", что автоматически поднимает цены.
эскроу - это классическая схема для которой банки вообще изначально были задуманы: доверенное хранилище и выплата по завершению контракта
tntdrums
tntdrums
4 нед.
11.05.2026, 17:29
ссылка
+2.2
>>кто-то заплатил за эту (возможно прямо за эту самую) квартиру
В таком случае лучше сейчас чем после заселения оно йобнется.
Rolar
Rolar
4 нед.
12.05.2026, 01:32
ссылка
0.0
Эх, не успели обои наклеить.
gumanist
gumanist
4 нед. назад
11.05.2026, 06:27
ссылка
+12.8
Вот так, облокотился ты о стену, и выпал вместе с ней на улицу
Lula
Lula
4 нед. назад
11.05.2026, 06:28
ссылка
+9.3
Жить вообще опасно, не ссы ты так (слоган ПИКа)
котёнок Адя
котёнок Адя
4 нед.
11.05.2026, 07:52
ссылка
+2.0
KhazAr
KhazAr
4 нед.
11.05.2026, 08:50
ссылка
+1.4
Дикий Подшипник
Дикий Подшипник
4 нед. назад
11.05.2026, 06:29
ссылка
+65.9
,видео со звуком,гифка,стройка,фея работы,Тюмень,Россия,страны
UltraCombo
UltraCombo
4 нед.
11.05.2026, 08:10
ссылка
+8.8
О, а как эта игра называлась? недавно вспоминал а название не мог вспомнить.
RevolverOcelot
RevolverOcelot
4 нед.
11.05.2026, 09:55
ссылка
+0.6
Tower Bloxx
Ксеныч
Ксеныч
4 нед.
11.05.2026, 10:31
ссылка
+7.4
Снимает новосел из окна соседней аналогичной новостроки
Voysla
Voysla
4 нед. назад
11.05.2026, 06:31
ссылка
+4.1
Это демонтаж, да?
HeG_
HeG_
4 нед. назад
11.05.2026, 06:39
ссылка
+0.7
Это инновационный способ монтажа, просто кто-то нечаянно выгрузил отреверсированное видео
Demonter
Demonter
4 нед.
11.05.2026, 07:02
ссылка
+2.3
Тюмень, Лесобаза, ЖК «Чистые пруды», уже отмазываются
,видео со звуком,гифка,стройка,фея работы,Тюмень,Россия,страны
Gagagin
Gagagin
4 нед. назад
11.05.2026, 06:52
ссылка
+26.7
а тому, кто заснял, уже кинули штраф со словами "нехуй нагнетать"?
Pauling
Pauling
4 нед.
11.05.2026, 07:01
ссылка
+38.1
неуспели еще, судя по всему вчера запостили видосик, такой комментарий "Паритет Девелопмент" дали 12 часов назад
Gagagin
Gagagin
4 нед.
11.05.2026, 07:12
ссылка
+1.8
Блин, в контексте видоса говно-фраза "максимально распространите" приобретает положительный характер.
Чтобы точно не смогли удалить.
Надо же быть такими рукожопами...
BlinkRaven
BlinkRaven
4 нед.
11.05.2026, 07:19
ссылка
+2.7
Если б уникальный случай. В моём родном городе в уже сданном и заселенном доме как-то выдуло кирпичное ограждение балкона прямо на тротуар. По счастью, людей непосредственно в месте падения не было, но прилетело по проезжавшей мимо машине.
Demonter
Demonter
4 нед.
11.05.2026, 07:26
ссылка
+1.1
Да, вот это как раз тоже проблема, что не уникальный случай.
И судя по всему, количество подобных случаев только будет расти.
BlinkRaven
BlinkRaven
4 нед.
11.05.2026, 07:37
ссылка
+3.7
А проектировщики тут причем? Они за рукожопов прорабов не отвечают. Тут эксперт-обследователь уже нужен. Ковыряться в свежем говнеце. Даже отмазаться нормально не могут...
kPachbly
kPachbly
4 нед.
11.05.2026, 07:03
ссылка
+2.8
Что значит "при чём"? Тут прораб может и невиновен, если так в проекте заложено говно на соплях.
HashMK
HashMK
4 нед.
11.05.2026, 07:44
ссылка
-1.7
лол) Я тебе по секрету скажу тут в любом случае виноват прораб. Потому что проектировщики как правило закладывают избыток прочности, потому что лучше перебдеть чем недобдень. Но даже если там какой-то неофаг заложил хуйню то обязанность прораба осознать это и письименно направить уведомление о том что данный узел необходимо переработать т.к. это нарушает нормы и бла-бла. Если этого не было то виноват прораб. Если это было, но прораб не дождался ответа то он виноват дважды. Так как не просто сделал хуйню, а знал что делает хуйню и сделал под свою ответственность.
kPachbly
kPachbly
4 нед.
11.05.2026, 07:52
ссылка
+3.0
Локальный отказ смонтированной кладки… мне нравится этот странный, но красивый язык
котёнок Адя
котёнок Адя
4 нед.
11.05.2026, 07:31
ссылка
+32.9
Локальный, но на 3 этажах.
Licemer61
Licemer61
4 нед.
11.05.2026, 07:44
ссылка
+2.9
Ну так не весь подъезд же слёг, ты чего?
котёнок Адя
котёнок Адя
4 нед.
11.05.2026, 07:51
ссылка
+2.6
А это уже ивент на новый год.
irrlicht
irrlicht
4 нед.
11.05.2026, 08:05
ссылка
+2.3
Не "подъезд слёг", а "входная группа штатно сошла с креплений".
Формайл с Цереса
Формайл с Цереса
4 нед.
11.05.2026, 08:22
ссылка
+11.7
"обнаружена летняя посадка"
mksempai
mksempai
4 нед.
11.05.2026, 09:06
ссылка
+1.2
Не сошла с креплений, а нормальное сезонное изменений конструкции, вследствие температурных деформаций, регламентированных для данной климатической зоны
котёнок Адя
котёнок Адя
4 нед.
11.05.2026, 09:14
ссылка
+6.8
Да Вам, месье, нужно не меньше чем в пресс-службе какого-нибудь министерства работать.
Ruslan Isu
Ruslan Isu
4 нед.
11.05.2026, 14:13
ссылка
+5.3
но с одной стороны здания же
iggd
iggd
4 нед.
11.05.2026, 08:08
ссылка
+0.0
"Локальный отказ смотрированной кладки"!

(записывает в тетрадочку под "самопроизвольным задымлением")
antonatis
antonatis
4 нед.
11.05.2026, 09:04
ссылка
+0.2
Просто обои не успели поклеить
Hawkыч
Hawkыч
4 нед. назад
11.05.2026, 07:03
ссылка
+3.0
Как оплачено так и нахуячено.
Beymaks
Beymaks
4 нед. назад
11.05.2026, 07:52
ссылка
+0.3
там по ходу 4 и 11 этаж также отклеились
unevil
unevil
4 нед. назад
11.05.2026, 07:59
ссылка
+0.9
Это всего лишь тестовая версия здания, это специально так сделано чтобы протестировать ветер
bandidas
bandidas
4 нед. назад
11.05.2026, 08:29
ссылка
+1.4
Как здорово, что ввели мораторий на штрафы застройщиков
03:3
03:3
4 нед. назад
11.05.2026, 08:30
ссылка
+12.8
Каменьщик не смог затолкать последний слой раствора между кирпичами и бетоном? Или под массой стены бетонный пол просел на несколько мм? Т.е. этажом ниже тоже раствора не хватило? Бля... Выглядит максимально стремно.
Geodgar
Geodgar
4 нед. назад
11.05.2026, 09:38
ссылка
0.0
Он просто работал 3 дня без зарплаты.
Баскетбол ногой
Баскетбол ногой
4 нед.
11.05.2026, 11:27
ссылка
+0.3
Лучше сейчас чем после заселения. Но какие же застройщики мудаки
Melatori
Melatori
4 нед. назад
11.05.2026, 09:39
ссылка
+2.0
какая разница, на какой стадии это говно надо будет сносить. судя по отсутствию какой-либо активности, это заброшка
karel-paki
karel-paki
4 нед.
11.05.2026, 18:43
ссылка
+0.5
>это заброшка
Это выходной.
Ты часто видишь заброшки со складированным пеноплексом?
MAXInator
MAXInator
4 нед.
11.05.2026, 19:19
ссылка
+1.0
да у нас в маленьком городке три таких, незаконченные по причине отсутствия денег или проблем с бумагами. я просто обратил внимание что это не первый вывалившийся блок, а никто даже не вышел, на стройке ведь и в выходной есть люди.
но в данном случае я был неправ, в сети уже есть оправдания от екатеринбургжского застройщика - "вакуумом выдавило"
karel-paki
karel-paki
4 нед.
11.05.2026, 22:28
ссылка
+0.3
,видео со звуком,гифка,стройка,фея работы,Тюмень,Россия,страны
Баскетбол ногой
Баскетбол ногой
4 нед. назад
11.05.2026, 11:35
ссылка
-0.1
Во! А когда упадёт - скажут что дрон попал!
Cenia
Cenia
4 нед. назад
11.05.2026, 13:40
ссылка
+0.8
С вас 12 миллонов рублей
WANO_RUS
WANO_RUS
4 нед. назад
11.05.2026, 15:29
ссылка
+1.1
Сначала думал. что это криво сделаная кладка в каркасе, но потом пригляделся на стоп-кадре - там примерно с десятого этажа крайняя пара окон ниже соседней....
Qwebek
Qwebek
4 нед. назад
11.05.2026, 15:52
ссылка
+0.5
Я сперва подумал, что это Китай, но потом увидел теги.
nero_palmire
nero_palmire
4 нед. назад
11.05.2026, 17:39
ссылка
0.0
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
6259234, 6270878, 6262543, 6278795, 6294503, 6270558, 6300836, 6286443, 6271659, 6281034, 6255212, 6311723, 6232824, 6270869, 6253124
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Эротика
Эротика
Игры
Игры
anon
anon
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $571.77 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
dorotero
dorotero
artist
разная политота
разная политота
Alex Colville
Alex Colville
Мемы
Sherbakov Stanislav
Sherbakov Stanislav
artist
GasprArt
GasprArt
nsfwartist
Катерина Райх
Катерина Райх
nsfw
CalamariCakes
CalamariCakes
nsfwartist
MintakaAww
MintakaAww
nsfwPorn Model
Lily Alcott
Lily Alcott
nsfwPorn Model
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+94.42от NeoTheFox
2-e место
+79.46от PaulRocker
3-e место
+76.94от overvort
4-e место
+76.89от obolon
5-e место
+75.57от Пів Шишечки
6-e место
+75.45от angrycat121
7-e место
+65.82от caxap2d
8-e место
+59.89от Misha2153
9-e место
+59.74от Mercury_k
10-e место
+58.97от firebird80
Чат discord