Когда мейн-кун мелковат для тебя.
Жрысь
у нее просто кость пушистая
Как они оба постарели-то... на первых их видосиках были сильно моложе.
ну да, попробуй скажи ей, что она на диете )))
А зачем у мужика штаны расстегнуты?
Поймал каджита, щас будет наказывать.

там вокруг бегают его сучки
Отъелся, чтоб перезимовать 3 последующих зимы
Не толстый, а предусмотрительный!
Рысь нормальная, мужик просто маленький
Коту нипочём холода - внутри кота жирнота!
С таким жирком можно и ядерную зиму перезимовать.
Мебля поебана слегка, но такой человек плохим врядли может быть. У него даже рыбов есть.
А коробка твикс походу уже в коте.
А коробка твикс походу уже в коте.
мне не все нравится в его внешнем виде...но с другой стороны, если (я без понятия кто это и где это) он живет в своем мире (судя по видео далеко не в самом плохом) и не лезет в чужие, то кто я такой, чтобы его осуждать?
Что тебе не нравится в его внешнем виде?
Шеврон диванного десанта украины видишь? Ветеран. Лучше не спорить.
а, бля, не разглядел надпись на футболке у мужика

Бля, рысь.. охуенная, пиздатая рысь...
А под ногами суетится корм.
Рысь походу настолько отожрана специально, чтобы у неё не было желание есть собак.
Мужик хвастается, какого большого кота поймал на рыбалке
ну нормально, мужик раскормил, а рыську бедную дразнят
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

Отличный комментарий!