Ого, да это же мои соседи
100 ICQ на всю семью. Причём большая часть - это собака
а собака то причем?
Она никакой дичи не сотворила, значит самая умная.
Может она просто не успела?
Собака блять выбежала на улицу без команды, побежала к машине без разрешения, выбегает на дорогу, лезет под колёса и под ноги.
Сдаётся мне, в этой семье главная проблема - контроль над окружающим миром. Всё плохо с ним. Расслабонята.
в амерских фильмах постоянно они падают на ровном месте, видно это не сценарная выдумка
Может это семья рукожопов из рекламы телемагазинов?

ждал продолжения
и во всем по факту женщина виновата
Сфига ли? Женщина просто шлёпнулась, а вот водитель допустил нечто на грани преступной небрежности
Конечно же виноват мужчина, ведь это он свой бумажник дома забыл.
Так получается бумажник во всем виноват. Зачем он забылся дома?!
Подозреваю что это косяк ребенка которого в 0:19 с водительского места вытащили. Может когда перелазил с пассажирского нажал что то.
Нет, мужик перепугался за жену и выскочил, забыв поставить на паркинг. Ребёнок пытался поправить, но папа сделал это лучше. Вообще не вижу в этом видосике фатальных ошибок: все всё исправили и никому не повредили.
Зато зацените какой мужик крутой.
Сначала вышел на ходу.
Потом умудрился одновременно вытащить ребенка, запрыгнуть и остановить машину.
Сначала вышел на ходу.
Потом умудрился одновременно вытащить ребенка, запрыгнуть и остановить машину.
(это если забыть, что он же и забыл поставить на паркинг/ручник когда выходил)

рядом была
И зигу киданула.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

Отличный комментарий!