JoyReactor
sfw
nsfw

Буквы на белом фоне :: анекдоты про поручика Ржевского :: анекдот :: приколы для полных дегенератов :: 67

Кусок_Быдла
Кусок_Быдла
1 мec.
Буквы на белом фонеанекдоты про поручика Ржевскогоанекдотприколы для полных дегенератов67
Буквы на белом фоне,анекдоты про поручика Ржевского,анекдот,приколы для полных дегенератов,#Приколы для полных дегенератов,67
Preview

Отличный комментарий!

Так и не понимаю эту хуйню про сикс севен. Какой блядь смысл? Просто чел делает обычный жест и комментирует счет. Как это завирусилось и зачем?
inglip
inglip
09.05.2026, 17:36
ссылка
+63.7
Да уж, это никак не сравнится с осмысленными и винрарными "превед" и "йа криведко", с которых народ угорал половину десятилетия. Не то нынче поколение.
Кусок_Быдла
Кусок_Быдла
09.05.2026, 17:55
ссылка
+67.2
09.05.26, 17:26
+36.1
А ссуть обычно в песочек
tynmax111
tynmax111
1 мec. назад
09.05.2026, 17:29
ссылка
+13.4
Либо на поручика Ржевского
Lefis
Lefis
1 мec.
09.05.2026, 18:49
ссылка
+3.0
Так и не понимаю эту хуйню про сикс севен. Какой блядь смысл? Просто чел делает обычный жест и комментирует счет. Как это завирусилось и зачем?
inglip
inglip
1 мec. назад
09.05.2026, 17:36
ссылка
+63.7
Скибиди туалет туда же, какой то бессмысленный информационный мусорный шум
nohonor
nohonor
1 мec.
09.05.2026, 17:45
ссылка
+31.1
Kurono3
Kurono3
1 мec.
09.05.2026, 17:54
ссылка
-56.8
Ох блять...
warrcan
warrcan
1 мec.
09.05.2026, 18:11
ссылка
+20.5
Когда скибиди был в тренде я посмотрнел обзор на ютубе чтобы понять почему с него так угарали и там хотя бы были попытки в какой то лор и свою небольшую кринжовую вселенную с унитазами на движке Source, поэтому там хоть смысла было больше чем в 67.
Kurono3
Kurono3
1 мec.
09.05.2026, 19:17
ссылка
+8.8
Я воспринимаю туалеты, как очередной виток кривляющихся персонажей на сорсе, которые появились ещё в начале десятых(а может даже конце нулевых) и всегда были унылым говном типа heavy is dead
ktulhu74
ktulhu74
1 мec.
09.05.2026, 19:38
ссылка
+0.1
Не, сперва появился Garry's Mod, благодаря которому пошёл поток жанра GModPoop/TF2Poop, Heavy is dead - это уже вершина развития. Там так-то нихеровый культурный пласт во всём этом: куча аниматоров на сём поприще поднялась.
MagnusKos
MagnusKos
1 мec.
10.05.2026, 00:30
ссылка
+8.6
- Эх, село старческое...
Sakamoto Mamoru
Sakamoto Mamoru
1 мec.
09.05.2026, 22:32
ссылка
-4.0
Подвид брэйнрота без смысловой нагрузки. Завирусилось - хз, как говорится "пиздюки придумали себе тупую смешнявку и угорают" (уши растут из речитатива какого-то там рэппера, причём 6-7 там тоже особо смысла не несло). Причём частенько угорают как раз с того, что "старые и унылые взрослые не выкупают прикол и у них горит".
Vargh
Vargh
1 мec.
09.05.2026, 17:49
ссылка
+50.3
А ты им расскажи про лиловые гантели, пусть тоже голову поломают.
Раввин
Раввин
1 мec.
09.05.2026, 17:57
ссылка
+19.6
Или про фингербоксинг.
Liksys
Liksys
1 мec.
09.05.2026, 18:48
ссылка
+8.3
Ну, зумеры (окей, миллениалы, но специально для зумеров) успели переизобрести фингербоксинг, да ещё и материально: все помним бум спиннеров?
MagnusKos
MagnusKos
1 мec.
10.05.2026, 00:32
ссылка
+1.5
Спиннеры хотя бы крутить можно было. А фингербокс - это просто псиоп.
Liksys
Liksys
4 нед.
10.05.2026, 16:02
ссылка
+0.7
Я знаю. Потому и говорю "материально". Кого-то так сильно достали с этим неосязаемым приколом, что он решил его перебить своей крутильней.
MagnusKos
MagnusKos
4 нед.
10.05.2026, 23:25
ссылка
0.0
"старые и унылые взрослые не выкупают прикол и у них горит" - скорее всего это и есть основная причина, почему это завирусилось. Дети просто угорали по этому поводу и если бы никто на это не обращал внимание, то дальше локального круга это не ушло. Но кто-то по этому поводу поднял шум и оно пошло-поехало, как у нас с квадроберами.
Anrichard
Anrichard
1 мec.
09.05.2026, 18:44
ссылка
+24.2
А когда начали запрещать, уже стало точно понятно, что это точно годная штука.
Фиговина
Фиговина
1 мec.
09.05.2026, 22:03
ссылка
-0.8
Cyxapb
Cyxapb
1 мec.
09.05.2026, 19:41
ссылка
+7.6
Мамкин Бродяга
Мамкин Бродяга
1 мec.
09.05.2026, 23:57
ссылка
-42.9
Рэп это кал, ташемта.
dadv
dadv
1 мec.
10.05.2026, 01:33
ссылка
+21.0
Как ловко ты подкинул соломенное чучело, однако. Комментатор выше явно говорил про текст одного из говно произведений, которое является источником 6-7, в котором 6-7 не несло смысловой нагрузки. Конечно, возможно мы чего-то не знаем и ты посвятишь нас в глубинный смысл этих двух цифр, которые оказывается стали одной из всех музыкального искусства.
Реп кстати тоже по большей части дерьмо с смысловой нагрузкой того же уровня. Есть, конечно, как и везде исключения, но на то они и исключения.
Guardian_angel
Guardian_angel
1 мec.
10.05.2026, 01:40
ссылка
+13.2
Вспомнил более старый аналог - смеяться после слова "Лопата"
chuvak666
chuvak666
4 нед.
10.05.2026, 11:01
ссылка
+7.8
Слышал когда-нибудь фразу "вам палец покажи - смеяться будете"?
Вот это и суть.
Culexus
Culexus
1 мec.
09.05.2026, 17:51
ссылка
+31.3
Да уж, это никак не сравнится с осмысленными и винрарными "превед" и "йа криведко", с которых народ угорал половину десятилетия. Не то нынче поколение.
Кусок_Быдла
Кусок_Быдла
1 мec.
09.05.2026, 17:55
ссылка
+67.2
Да не брюзжи. Поугорают и успокоятся.
Gi4A
Gi4A
1 мec.
09.05.2026, 17:59
ссылка
-0.8
Эти как раз понятные, там картинки были с этими подписями
kosoi
kosoi
1 мec.
09.05.2026, 18:03
ссылка
+28.3
Криветко с башорговской цитаты пошла, картинки вторичны, а их наличие не наделяет мем каким-то сакральным смыслом. Ох, помню как иногда с "преведа" и остальной падонкафщины рвались старперы. На серьезных щах говорили, что не понимают, как можно так извращать язык и что в этом нет никакого смысла.
С 67 тоже картинок полно
Кусок_Быдла
Кусок_Быдла
1 мec.
09.05.2026, 18:13
ссылка
+14.6
Михалков рвался с многабукоф. А Городок так вообще скетч про аццкого сотону снял.
elgatoloco
elgatoloco
1 мec.
10.05.2026, 04:11
ссылка
+7.3
по мне это просто была странная хуйня с которой по непонятной причине много кто угорал.
Unhappyvart
Unhappyvart
4 нед.
10.05.2026, 17:41
ссылка
-0.9
Кстати "йа криведко" тоже не понимал никогда. С медведом еще нормально, там был довольно забавный рисунок, да и сам мем вполне юзабельный как приветствие.
inglip
inglip
1 мec.
09.05.2026, 18:54
ссылка
+6.6
Это был фактически филологический эксперимент. Насколько сильно можно изменить слова, чтобы не изменить смысл. Такая вот намеренная "деградация" которая по факту требует достаточно хорошего понимания языка Ну и криведко стал символом этого действа.
Neonaft
Neonaft
1 мec.
09.05.2026, 19:27
ссылка
+12.4
Я конкретно про криветку. А сам олбанский был местами даже приятный. Ну и да, как то не подумал что это был своеобразный позывной. Так что да, никак криветка не тянет на тупой мем, за ней креативов целый архив
inglip
inglip
1 мec.
09.05.2026, 19:43
ссылка
+4.8
Олбанскей, как и йожиный диалект, зародились задолго до преведок и креведов. И таки да, чтобы осмысленно общаться на олбанском или йожином для начала стоило выучить русский, ибо правила таки были.
А 67 это просто странная хрень для малолеток. На днях видел как малолетние пиздюки орали свои six seven на улице и угорали когда на них люди оборачивались. Им, видимо, невдомёк, что люди на ебанько оборачиваются, и неважно что они там орут
Blackbusa
Blackbusa
1 мec.
09.05.2026, 19:56
ссылка
+6.6
Кусок_Быдла
Кусок_Быдла
1 мec.
09.05.2026, 20:06
ссылка
-7.5
Да и в более доисторические времена была странная херня, вроде "Потому что гладиолус" и т.п. Видимо, каждому поколению нужна своя дурка
Tyin
Tyin
1 мec.
09.05.2026, 18:57
ссылка
+9.3
Ну раз подурачились. Ну два. Ну десяток и нормальному человеку надоедает. Но брейнрот контент это же конвейер. Там эта дурка поставлена на поток, ее выпускают 24/7 нонстоп в десять потоков. И люди это потребляют, постоянно. Там в принципе нет смысла. Балерино капучино, это пипец высокая интеллектуальная работа, а для этого потока она так, смехоучка этого часа, смотри мы еще сотню такого же сделали
Neonaft
Neonaft
1 мec.
09.05.2026, 19:49
ссылка
+3.4
Потому что современные социальные медиа хорошо поддерживают хайпы.
Ласковый щупчик
Ласковый щупчик
1 мec.
10.05.2026, 06:29
ссылка
+2.5
Гладиолус как раз таки вполне осмысленная и даже полезная херня. Ноги у неё растут из юмора, возможно я что-то упустил и им тоже неуместно загрязняли речь, но у него есть четкая функция: вежливо дать собеседнику, что вопрос его тупой и отвечать на него ты не собираешься.
Guardian_angel
Guardian_angel
1 мec.
10.05.2026, 01:55
ссылка
-0.1
Шутка про гладиолус растёт из эпичного выступления Уральских пельменей в 2003 году.
Изначальный смысл там был: говорящий эту фразу настолько тупой, что не может придумать осмысленный и уместный ответ, чем вызывает смех у окружающих.
Vetala
Vetala
4 нед.
10.05.2026, 11:12
ссылка
+4.7
Так или иначе смысл у неё как видишь был. Я всего лишь говорю о том, как она использовалась на практике у нас в компании, можешь считать, что мы просто соблюдали принцип "каков вопрос - таков ответ".
Guardian_angel
Guardian_angel
4 нед.
10.05.2026, 11:26
ссылка
+4.1
ЧО ЧО УПЯЧКА ЖИВОТНЕ ПОПЯЧСЯ!
anonfromdeep
anonfromdeep
4 нед.
10.05.2026, 12:33
ссылка
+6.2
Эх, село старческое...
Charlie_h
Charlie_h
1 мec.
09.05.2026, 19:34
ссылка
+1.5
постмодерн считай
именно потому что это не имеет смысла оно забавно и смешно

вроде каждые 5 лет какой-то ультра непонятный и бесмысленный мемес стает так популярным
,Буквы на белом фоне,анекдоты про поручика Ржевского,анекдот,приколы для полных дегенератов,#Приколы для полных дегенератов,67
clepovoron
clepovoron
1 мec.
09.05.2026, 19:47
ссылка
+18.3
Этот Е я до сих пор не понимаю.
Dip-Dop
Dip-Dop
4 нед.
11.05.2026, 09:22
ссылка
+0.5
"именно потому что это не имеет смысла оно забавно и смешно"
clepovoron
clepovoron
4 нед.
13.05.2026, 05:57
ссылка
0.0
В виде того прикола с EA Games - вроде да, в остальных - как-то не особо.
Dip-Dop
Dip-Dop
3 нед.
13.05.2026, 09:44
ссылка
+0.3
Ну вот настолько всё плохо с юмором в мире. У нас есть Галустян, у них - 67...
топдек
топдек
1 мec.
09.05.2026, 20:10
ссылка
+4.7
Марко!
LoliSouls
LoliSouls
1 мec.
09.05.2026, 20:10
ссылка
+3.0
Поло!
Morstar
Morstar
1 мec.
09.05.2026, 20:30
ссылка
+1.8
Вина!
Зауралыч
Зауралыч
1 мec.
09.05.2026, 23:11
ссылка
-0.2
Налей
krakotak
krakotak
1 мec.
10.05.2026, 00:29
ссылка
-0.3
Ешь мясо
Кусок_Быдла
Кусок_Быдла
1 мec.
10.05.2026, 00:52
ссылка
-0.3
Пей пиво
vsaR1SK
vsaR1SK
4 нед.
10.05.2026, 12:12
ссылка
0.0
Раньше было лучше
Cyxapb
Cyxapb
1 мec.
09.05.2026, 20:22
ссылка
+21.8
Нет никакого смысла. Повторяют, потому что повторяют другие. Абсолютная случайность. Одному идиоту в моменте показалось смешно, он повторил. Повторение показалось смешным второму идиоту. Потом, совершенно случайно, нашелся третий. Четвертый уже повторил, потому что несколько раз видел. И пошло-поехало.
Сотни, или даже тысячи, таких же по сути мемов рождаются и умирают так и не завирусившись каждый день. Но этому повезло. Никакой логики, смысла, ценности в нем нет. Просто совпадение.
wataru
wataru
1 мec.
09.05.2026, 20:41
ссылка
+6.7
Чтоб ты спросил
DrXak
DrXak
1 мec.
09.05.2026, 21:55
ссылка
+0.3
Просто бывают бесмысленные шутки. Для меня это например шутка про медведя и горящую машину. Как оно может кого-то развеселить и завируситься - непонятно. А кому-то понравилось. И то что другие не понимают, делает шутку ещё веселее. Ну это вообще не шутка, мем.
DrXak
DrXak
1 мec.
09.05.2026, 21:57
ссылка
+4.2
Шутка про горящую машину смешная потому что обманывает ожидания слушателя, все анекдоты про Штирлица так работают
Chookey
Chookey
1 мec.
10.05.2026, 06:10
ссылка
+8.4
Шутки про Штирлица работают за счёт игры слов. Обманутые ожидания без никакой дополнительной шутки это как слитая концовка фильма.
DrXak
DrXak
1 мec.
10.05.2026, 07:10
ссылка
+6.9
Говорят люди которіе смеялись на "животное чочо упячка", "ф бабруйск" и "превед медвед"
Ну да, ну да.
justgoaway
justgoaway
1 мec.
09.05.2026, 22:01
ссылка
+1.9
Это вроде не счет, а рост (six feet seven inches), кажется строка из какого-то говнорэпа
Но осмысленнее от этого не становится.
gornyy
gornyy
1 мec.
09.05.2026, 22:31
ссылка
-1.8
ну как это, если это не рандомные цифры, а рост, то это уже хоть какой то смысл
superbeast
superbeast
4 нед.
10.05.2026, 09:24
ссылка
0.0
Просто дети слушали как взрослые ржали когда кто-то говорил "69" и нифига не вдупляли. Ну и решили сделать свою версию. И им зашло.
hairintd
hairintd
4 нед.
10.05.2026, 12:49
ссылка
+6.6
А разве эта хуета не из Саут Парка вылезла?
warrcan
warrcan
1 мec. назад
09.05.2026, 18:12
ссылка
-2.1
Не, завирусилось раньше просто Южный парк высмеял это явление.
Kurono3
Kurono3
1 мec.
09.05.2026, 18:14
ссылка
+6.4
,Буквы на белом фоне,анекдоты про поручика Ржевского,анекдот,приколы для полных дегенератов,#Приколы для полных дегенератов,67
xPASHA122x
xPASHA122x
1 мec. назад
09.05.2026, 18:16
ссылка
+25.4
Не, ну здсь-то все понятно же.
JeniferPopez
JeniferPopez
1 мec.
09.05.2026, 20:31
ссылка
+4.7
Смеяться после слова лопата.
Барон Де Ворон
Барон Де Ворон
1 мec. назад
09.05.2026, 18:32
ссылка
+7.8
,Буквы на белом фоне,анекдоты про поручика Ржевского,анекдот,приколы для полных дегенератов,#Приколы для полных дегенератов,67
Preview
Dip-Dop
Dip-Dop
4 нед.
11.05.2026, 09:24
ссылка
0.0
Оу, я думал что это чисто прикол из овера, по крайней мере - там оно имеет хоть какую то минимальную, смысловую нагрузку т.к. этот жест 67 у солдата 76.
ojlof
ojlof
1 мec. назад
09.05.2026, 19:23
ссылка
-2.5
Услышал порридж 67, а ему как раз.
Phosphena
Phosphena
1 мec. назад
09.05.2026, 19:58
ссылка
+4.1
очень популярно в Смоленске
Ormazd
Ormazd
1 мec. назад
09.05.2026, 20:51
ссылка
-2.5
и в чём смысл этого высера? 67 скажитеужесловолопата
bfg7
bfg7
1 мec. назад
09.05.2026, 21:56
ссылка
+1.7
Ну это как объяснять западному человеку почему фраза "гадость эта ваша заливная рыба" является забавной. Так-то если вдуматься то нихера забавного, ни во фразе, ни в ситуации в фильме когда произносится фраза, но люди улыбаются.
gornyy
gornyy
1 мec.
09.05.2026, 22:33
ссылка
+3.3
64
осябери
осябери
1 мec. назад
10.05.2026, 06:39
ссылка
-1.9
65
осябери
осябери
1 мec. назад
10.05.2026, 06:39
ссылка
-1.9
66
осябери
осябери
1 мec. назад
10.05.2026, 06:39
ссылка
-1.9
Теперь здесь 67 комментариев
осябери
осябери
1 мec. назад
10.05.2026, 06:39
ссылка
-2.5
Я 11 лет считаю комментарии, у вас то 65, то 66, то 67 комментариев. Вы что там все сумасшедшие что ли?
ыырг
ыырг
4 нед.
10.05.2026, 08:55
ссылка
+11.9
осябери
осябери
4 нед.
10.05.2026, 14:14
ссылка
-11.5
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
6295425, 6302702, 6301375, 6280171, 6116233, 5866434, 5867800, 5898762, 5750983, 3115510, 5513153, 5364960, 5628948, 2991046, 5394162
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Эротика
Эротика
Игры
Игры
anon
anon
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $564.21 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
dorotero
dorotero
artist
разная политота
разная политота
Alex Colville
Alex Colville
Мемы
Sherbakov Stanislav
Sherbakov Stanislav
artist
GasprArt
GasprArt
nsfwartist
Катерина Райх
Катерина Райх
nsfw
CalamariCakes
CalamariCakes
nsfwartist
MintakaAww
MintakaAww
nsfwPorn Model
Lily Alcott
Lily Alcott
nsfwPorn Model
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+93.06от NeoTheFox
2-e место
+84.7от Zamfertiy
3-e место
+76.93от overvort
4-e место
+75.61от PaulRocker
5-e место
+75.43от Пів Шишечки
6-e место
+74.27от Dells
7-e место
+74.26от obolon
8-e место
+74.06от angrycat121
9-e место
+64.62от caxap2d
10-e место
+58.92от Mercury_k
Чат discord