Музыка угадывается без включения звука
Бля, рили
А тебе обязательно все понимать нужно?
Зачем искать в чем-то смысл, если это просто весело?
- Я ему раз сказала - он не понимает. Я ему два раза сказала - он не понимает!
- Но я не понимаю...
Почему тегов всех персонажей нет? Кто за тебя их проставлять будет?
Доверяю такую важную миссию "вахтёрам". Они не посрамят свою должность и покажут неопытному и начинающему пользователю как надо.
Начинающий пользователь 2017 года регистрации.
Это как детство настоящего мужчины. Реакторчанин моложе 10 лет, начинающий.
Молочные медальки еще не выпали
С тысячами постов, десятками тысяч кармы и 15 звёздами. Ну совсем ньюфаг.

О! Четыре "топора")
Ладно, я возьмусь
Сделал по фандомам, персонажей писать не стану
Тогда нужны ещё теги Геншина и Вселенной Стивена
Написал всё что есть, если там не видно значит реактор не позволил
Хорошо, молодцы, что старались
Анонс не обязателен.
Чёт ты медленный
Jerma985
О даже царь горы есть хех
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!