

Кватч
Чебоксары
blagoveshchensk

bobruysk
Кватч
Чебоксары
blagoveshchensk
kазань
Мягкий

у тебя был шанс назвать "Нью Йорк", но ты его просрал
Ты должен был на l. Например london
не не, он все правильно сделал =)
Я понял, что он сделал, но правильнее будет на последний символ и это l
Ультанул получается.
а какая щас система в школе?
100 бальная система где
Это в универах 100 бальная болонская, а в школах 12 бальная
Бля или про 12 бальную он говорил. Точно помню, что была не 5 бальная.
Наебывет
Возможно наебываю я, так-как было давно и я нихуя не помню, помню тот факт, что не пятибальная, потому что мы его заебывали тупыми вопросами вроде а если у нас 2, то вам сколько ставят и всё в таком духе.
Десятибальная.
Где как. У нас 12-балльная.
Вообще, "пятибалльная" система состоит из четырех оценок, так как единицы нет. Потому 12-балльная это тоже самое, просто с + и -. Типа 5+ это 12, 5 это 11, 5- это 10, 4+ это 9, 4 это 8 и т.д. Довольно удобно, я хз как можно оценивать всего 4 оценками, очень маленький диапазон. Собственно потому учителя ещё в СССР де-факто сами сделали 12-балку, просто неформально. А потом у нас ее просто причесали чуть и в продакшн запушили.
Вообще, "пятибалльная" система состоит из четырех оценок, так как единицы нет. Потому 12-балльная это тоже самое, просто с + и -. Типа 5+ это 12, 5 это 11, 5- это 10, 4+ это 9, 4 это 8 и т.д. Довольно удобно, я хз как можно оценивать всего 4 оценками, очень маленький диапазон. Собственно потому учителя ещё в СССР де-факто сами сделали 12-балку, просто неформально. А потом у нас ее просто причесали чуть и в продакшн запушили.
еденица еще как была, у вас просто учитилей таких не было.
:)
Это не соответствует национальной шкале:
Неудовлетворительно - 2
Удовлетворительно - 3
Хорошо - 4
Отлично - 5
(Не уверен, что правильно перевел, но суть та же)
Единица скорее всего как и 4+ это просто изобретательность учителей, чтобы лучше ругать и хвалить. В журнале все равно было 4 оценки.
Хотя у нас, как я думаю и у всех почти, большинство двоек были виртуальными и в журнале их тоже не было ;)
Неудовлетворительно - 2
Удовлетворительно - 3
Хорошо - 4
Отлично - 5
(Не уверен, что правильно перевел, но суть та же)
Единица скорее всего как и 4+ это просто изобретательность учителей, чтобы лучше ругать и хвалить. В журнале все равно было 4 оценки.
Хотя у нас, как я думаю и у всех почти, большинство двоек были виртуальными и в журнале их тоже не было ;)
В мое время единицы вполне себе ставились в журнал.
Вот и я про это!
Получить такую ачивку было не просто, но вполне достижимо при надлежащем усердии, :)
Вообще пятибальная система по сути состоит из трех оценок. Потому что кол ставят только за поведение, а два это неуд. Получается валидную оценку можно получить только 3, 4 и 5. И это всегда для меня было странно.
По документам 4 бальная, потому что единицу почти нигде не ставят. А для учеников можно сказать скорее 12 бальная - потому что любая оценка может быть с минусом или плюсом.
ты застал времена когда ещё ставили единицы?
11-бальная. 2- небыло
ხარბინ
бомбей
Йель
北京,
京都
birmingham
A fucking shithole
/b/oston звучал бы достойней
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!