Отличный комментарий!
@ТЫ ДИАБЕТИК
@ХРАНИШЬ ИНСУЛИН В ХОЛОДИЛЬНИКЕ
@ХРАНИШЬ ИНСУЛИН В ХОЛОДИЛЬНИКЕ
вот оно, восстание машин
Инсулин это пол беды.
Настоящая проблема это гипогликемия, если во время этого не найдешь сладкого, неиллюзорно можешь отбросить коньки.
Реально криповая концепция.
мимо диабетик
Настоящая проблема это гипогликемия, если во время этого не найдешь сладкого, неиллюзорно можешь отбросить коньки.
Реально криповая концепция.
мимо диабетик
Ну ты же не хранишь сахарницу в холодильнике?
Это как астматики с единственным ингалятором на полпланеты в любом фильме.
Господи, это даже в недавнем dispatch было. Выглядело очень глупо.
Если фитнесс браслет и правда умный, он отошлёт холодильнику данные о содержании сахара
Фитнесс-браслет умный, но без глюкометра.
Ну да, ну да... Холодильник с замком. Что там автор не придумал доступ по биометрии, к примеру. Уж если и пиздеть, так по полной.
Зумер что ле? 

Возможно я тебя не понял, ну или ты сам как то не совсем понятно донёс свою мысль, в общем всё становится слишком сложно я пшол на хуй.
Подожди, не уходи.
Он имел в виду, что нет современных смарт-холодильников с замками, поэтому пример с советским, не корректен.
Он имел в виду, что нет современных смарт-холодильников с замками, поэтому пример с советским, не корректен.
Нету говоришь? Защита от детей/питомцев, блокирующая в т.ч. и открытие, это значит для тебя шутка какая-то?
Так это не я говорю :0
Найди хотя бы один. Если есть блокировка, то панели управления или кнопок. Замки никто не ставит хотя бы по причине тех же детей, чтобы себя там не закрыли ненароком.
>>К чему это фото?
>>Ну да, ну да... Холодильник с замком.
Холодильник. С замком.
>>Ну да, ну да... Холодильник с замком.
Холодильник. С замком.
Коммуналка? Я хз, там у всех были свои холодосы или как это работало?
это от зажигания
Всё возможно, но это надо кастомизировать специально. То есть, сначала он сделал такую систему, знатно поебавшись.
А теперь снова ебётся чтобы сломать.
А теперь снова ебётся чтобы сломать.
такие холодосы есть , для худеющих , они ещё и калории считать умеют.
С замком

Это "умный" холодильник, который сам замок закрывает по сигналу с браслета или ты угораешь? Так то медицинские почти все с замками. Ты почитай, что в посте написано.
Наебали мартышку. Причем все- браслет, холодос и наконец он сам, давший им все возможности для этого
Я не поверю, что даже если это правда тебя в один клик исправная машина не выпустит обратно, иначе это легчайший судебный иск в сторону производителя. У тебя в холодильнике могут стоять лекарства, а не только жратва.
Умный браслет нельзя снять или выключить - потому что в нём взрывчатка, как в Королевской битве с Такеши Китано
А смысл? Они все равно уровень холестерина не мерят. Для этого надо кровь сдавать.
Ну вот он тебе взрывом руку оторвёт и будет кровь собирать
ну так холодильник же работает 

Зачем отвертка, если можно просто хард ребут до заводских настроек сделать? Если он до этого не догадался, то есть ему реально не нужно — из-за повышенного холестерина у него мозг атрофировался.
Затем регистрация, восстановление резервной копии и куча потерянного временем, вместо ковыряния отвёрткой
И какие такие важные данные может хранить холодильник в резервной копии? Сколько ты жрёшь по ночам? Или сколько лет лежит брокколи на нижней полке?
Ну да, ну да, регистрация по новой конечно же хуже, чем замена теплоизоляционных контуров и риск повредить сам контур охлаждения (иногда бывает в стенках или часть трубок там идет). Ух блэт замена всего под 20к деревянных или перерегаться за 2 минуты. Что же выбрать...
Кстати там еще в теории дисплей должен быть, проводку которого можно повредить, если вскрывать дверь. Замена проводки тоже збсь удовольствие :)
Так потому и не работает что умный.

Доводилось слышать мнение причастных, что чем "умнее" дом тем тупее его хозяин.
ЗЫЖ Долбоеб не может понять, что он долбоеб.....
У меня какое-то ощущение, что я уже видел эту шутку где-то... Будто бы она ужасно бородатая.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться



@ХРАНИШЬ ИНСУЛИН В ХОЛОДИЛЬНИКЕ