JoyReactor
sfw
nsfw

valya_fm 21 год Дед 185 см Отец 182 см Муж 183 см Сын 159 см, ему скоро 14 лет и он самый низкий в классе. Мне стоит беспокоиться или есть шанс, что он будет высокий ? Найпопулярніші Переглянути дії > orc_from_mordor 21 год Сосед какого роста?🤔 valya_fm 21 год • Автор Очень смешно / Valya_fm обсужда... / тредс :: рост

firebird80
firebird80
1 мec.
тредсрост
valya_fm 21 год
Дед 185 см
Отец 182 см
Муж 183 см
Сын 159 см, ему скоро 14 лет и он самый
низкий в классе. Мне стоит беспокоиться или
есть шанс, что он будет высокий ?
Найпопулярніші Переглянути дії >
orc_from_mordor 21 год
Сосед какого роста?🤔
valya_fm 21 год • Автор
Очень смешно / Valya_fm
Preview

Отличный комментарий!

Это не ответ на вопрос.
JonsiRei
JonsiRei
08.05.2026, 11:12
ссылка
+75.4
08.05.26, 11:09
+87.3
Это не ответ на вопрос.
JonsiRei
JonsiRei
1 мec. назад
08.05.2026, 11:12
ссылка
+75.4
Как раз ответ на достаточно много вопросов...
Winniy
Winniy
1 мec.
08.05.2026, 11:17
ссылка
+13.9
Очень смешно
tracert2hell
tracert2hell
1 мec.
08.05.2026, 11:24
ссылка
+31.8
А то!
warrcan
warrcan
1 мec.
08.05.2026, 11:52
ссылка
+0.9
Ой всё
Shane Walsh
Shane Walsh
1 мec.
08.05.2026, 12:11
ссылка
+0.6
Она не дописала.
"Очень смешного".
Оху́евший
Оху́евший
1 мec.
08.05.2026, 16:03
ссылка
+3.4
Так она написала, Отец - 182 см
crus_nic
crus_nic
1 мec.
08.05.2026, 18:54
ссылка
+1.3
Sulfate
Sulfate
1 мec. назад
08.05.2026, 11:30
ссылка
-52.7
И у тебя!
abadonael
abadonael
1 мec.
09.05.2026, 08:30
ссылка
-0.7
сыну 14 лет, а маме 21. Тут уже вопросы не рост мужа или соседа.
fat elephant
fat elephant
1 мec. назад
08.05.2026, 11:34
ссылка
+18.6
там всем 21 год
GlobalSugar
GlobalSugar
1 мec.
08.05.2026, 11:37
ссылка
+14.8
и рандомному коментатору 21.
AlanderUA
AlanderUA
1 мec.
08.05.2026, 13:19
ссылка
+1.5
Украинский интерфейс. 21 час назад (бьіла сделана запись и каментьі).
sprspr
sprspr
1 мec.
08.05.2026, 13:29
ссылка
+10.0
Так написано же отец, а муж отдельно.
lunar lun
lunar lun
1 мec. назад
08.05.2026, 11:39
ссылка
+8.0
Отец её
frenzy
frenzy
1 мec.
08.05.2026, 11:55
ссылка
+3.9
Это объясняет сына 14 лет в её 21 год.
AlanWake
AlanWake
1 мec.
08.05.2026, 13:05
ссылка
-0.3
У меня 2+ метра роста и это скорее неудобство. Ну условно диван у меня натурально на заказ изготовлен бо на стандартном надо колени поджимать
VictoriaLavro
VictoriaLavro
1 мec. назад
08.05.2026, 11:39
ссылка
+2.5
Ты ждал повод об этом рассказать?)

Ебать ты длинный!
ПыхПох
ПыхПох
1 мec.
08.05.2026, 11:44
ссылка
+30.1
,тредс,рост
Preview
eighteenplus
eighteenplus
1 мec.
08.05.2026, 11:57
ссылка
+16.7
Поменял бы свой рост на рост 159 см?
VasiliyRed
VasiliyRed
1 мec.
08.05.2026, 12:10
ссылка
+10.1
Я 195. Поменял бы
Федор Ришелье
Федор Ришелье
1 мec.
08.05.2026, 13:36
ссылка
-1.2
Как карлан тебе отвечаю, при этом росте секс отменяется навсегда. При росте 175-180 наиболее комфортно, весь мир сделан под тебя. Секс не отменяется
Пьяный_Летописец
Пьяный_Летописец
1 мec.
08.05.2026, 18:30
ссылка
+2.1
Ты лошадь что-ли чтобы стоя ебтись? Ведь есть же масса и поз и вариантов где разница например в 40+ сантиметров нивелируется
VictoriaLavro
VictoriaLavro
1 мec.
08.05.2026, 19:18
ссылка
+3.1
Женщины хотят мущину 180+ см ростом, все кто ниже - недостойны.
Gunnar Holtz
Gunnar Holtz
1 мec.
08.05.2026, 20:02
ссылка
+1.1
Погода, пока ей стукнет 25/35/45 )))
CloseYou2
CloseYou2
1 мec.
08.05.2026, 21:17
ссылка
+0.2
Как карлан, карлану отвечаю: во мне 163, и после расхода с женой, начал ходить по барам - рост, возраст, вес неважны. Тебя там уже ждут. Лучше ходить в будни - с руками отрывают (даже в моем небольшом городке Кургане, про большие города я вообще молчу)
Heaven_flame
Heaven_flame
1 мec.
10.05.2026, 00:56
ссылка
-0.1
А если я с женщинами хочу секс?
Woodengoblin
Woodengoblin
1 мec.
10.05.2026, 05:09
ссылка
+1.3
Если только в комплекте будет идти еще и внешность фембоя
wuro
wuro
1 мec.
08.05.2026, 14:54
ссылка
+6.4
Даже при моих скромных 186 вижу, что если ты быть ниже среднего роста удобнее чем выше среднего.
CursedBones
CursedBones
1 мec.
08.05.2026, 16:23
ссылка
+0.4
Я 193, никогда в жизни не поменял бы
inkvisitr
inkvisitr
1 мec.
08.05.2026, 18:01
ссылка
+2.4
Почему ? Что условные 160 что 193 это карлан околососательного роста которых можно садить на колени и трепать за щёчки
VictoriaLavro
VictoriaLavro
1 мec.
08.05.2026, 18:21
ссылка
-0.1
190см это в целом край адекватного роста. Все, что выше, уже становится ощутимо неудобным. А твои шутки о том, что 160 и 193 одинаковые это забавно, но не имеет общего с реальностью. Я в день и пяти человек схожего с собой роста обычно не вижу.
inkvisitr
inkvisitr
1 мec.
08.05.2026, 19:23
ссылка
+0.9
Некоторые в день и пяти человек не видят. Любых
rukanishu
rukanishu
1 мec.
09.05.2026, 01:11
ссылка
+0.6
И слава богу
Woodengoblin
Woodengoblin
1 мec.
10.05.2026, 05:10
ссылка
0.0
Ну так если она 150 см ростом и в семье у нее родители - такие же, то нехуй жаловаться на рост сына, ибо рост - полигенное наследование, а не только от отца берется.
Q4ard
Q4ard
1 мec. назад
08.05.2026, 11:39
ссылка
+9.6
Придумал отмазу.
Очевидно же, что этот хахаль изменял ей с другой, вот у них и родился неправильный ребёнок!
Авгусt
Авгусt
1 мec.
08.05.2026, 11:54
ссылка
+9.6
А я слышал, что рост еще зависит от питания, это правда?
eighteenplus
eighteenplus
1 мec.
08.05.2026, 11:58
ссылка
+1.9
Правда

Северные корейцы на голову ниже южных, хотя генетически один народ.
Ким Чен Ын выглядит на фотографиях пиздец здоровым рядом со своей прислугой, а ведь его рост всего 170.

В Северной Корее постоянный голод, организму просто не хватает веществ для того, чтобы расти на полную. По этой же причине например люди были в среднем немного ниже в средние века. Чего уж там, да и в конце 19 века люди были не такие крупные как сейчас.

Хотя конечно, питание это фактор далеко не единственный, но точно играющий.
Saren662
Saren662
1 мec.
08.05.2026, 12:05
ссылка
+12.7
в семье у нее ее дед и ее отец по 180 тоже. но да хз чо там с женской линией. и тут как пойдет.
пацанчик 11 классов со мной учился самым мелким прям натурально полтора метра. после 11 за 2 года до 2х метров хернул правда нескладно и тонко прям слендермен.
Монокарп
Монокарп
1 мec.
08.05.2026, 12:39
ссылка
+3.8
Ген роста от слоупока.
Оху́евший
Оху́евший
1 мec.
08.05.2026, 16:06
ссылка
+1.9
Я был самым низким до 8го класса. Точно не помню, но на уровне 130см. Расти прекратил наверное ещё в 5ом. Начиная с 10го по окончание школы вырос до 178см.
Не считаю себя низким, но часто слышал от знакомых, что не стали бы заводить отношения с парнями, ниже 180см. Сами они были в диапазоне от 150 до 170.
Gorizont
Gorizont
1 мec.
09.05.2026, 00:37
ссылка
+0.9
Та все эти "не стала бы заводить отношения с парнем низкого роста" - это пиздабольство девочек, которые начитались хуйни романтической и Тиктоков насмотрелись.

В 90% случаях, при реальной симпатии, все забивают хуй на рост.
Q4ard
Q4ard
1 мec.
09.05.2026, 01:48
ссылка
+2.8
Ну, я ради интереса зашёл в ее инсту, ростом она чуть выше сына, где-то 163-165, так что вполне могла наградить свою корзиночку низким ростом.
Q4ard
Q4ard
1 мec.
09.05.2026, 01:51
ссылка
+1.9
Не очень понятно, по поводу чего беспокоиться – от неё его рост уже точно не будет зависеть, если ток она сына не морит голодом. А если уж будет невысоким, это надо принимать и поддерживать сына в случае комплексов, а не беспокойством заниматься.
slopestyler
slopestyler
1 мec. назад
08.05.2026, 11:45
ссылка
+2.7
Сама небось полторашка и еще удивляется, или она что думала ? Что рост наследуется только по мужскому полу? А теперь ее сын будет страдать в зрелом возрасте потому что такие как она нос воротят от низких парней.
Женщины опять все испортили. Мог быть ебать шпалой если бы жена была тоже высокой
Stakannastole
Stakannastole
1 мec. назад
08.05.2026, 11:45
ссылка
+10.2
судя по постановке вопроса именно так она и думала. даже не задумавшись что это девки к 14 резко по газам дает в росте всего. а пацан в 14 еще крапиву палкой хлещет и его парить еще не должно.
Монокарп
Монокарп
1 мec.
08.05.2026, 12:41
ссылка
+6.7
Дочь 11 лет 170 см.
jokerinor
jokerinor
1 мec. назад
08.05.2026, 11:46
ссылка
+1.0
Если будут сиськи и/или жопа, то всё норм. (племянница такая)
ParTiZan (mp.)
ParTiZan (mp.)
1 мec.
08.05.2026, 12:36
ссылка
+2.7
Да уже все растет норм, плаваньем активно занимается.
jokerinor
jokerinor
1 мec.
08.05.2026, 12:37
ссылка
-0.4
Активное плаванье в период интенсивного роста у девочки?
,тредс,рост
kirroel
kirroel
1 мec.
08.05.2026, 13:01
ссылка
+13.1
Ух, бля!
Adolf Glieder
Adolf Glieder
1 мec.
08.05.2026, 22:21
ссылка
+0.9
,тредс,рост
Зауралыч
Зауралыч
1 мec.
08.05.2026, 22:38
ссылка
+2.0
Стоит начать беспокоится о питаний и состоянии ребенка, может поменьше там фоткаться или ебланить в твитере.
Полноценное питание до 16 очень сильно влияют на рост. При том что там все остальные родственники выше среднего. У пацана либо проблемы со здоровьем либо с питанием
Genabatareyka
Genabatareyka
1 мec. назад
08.05.2026, 11:50
ссылка
+10.5
у пацана проблемы с родителями, как минимум с одним
pic16f874
pic16f874
1 мec.
08.05.2026, 12:33
ссылка
+16.6
В 14 был пусть не самым низким, но низким. В 16-18 уже был выше всех.
Melatori
Melatori
1 мec. назад
08.05.2026, 11:58
ссылка
+5.7
Переехал жить в высотку?
AlanWake
AlanWake
1 мec.
08.05.2026, 13:06
ссылка
+3.0
Мама ходули купила
Melatori
Melatori
1 мec.
08.05.2026, 13:32
ссылка
+8.2
Чтоб быть выше тебя?
DutchL
DutchL
1 мec.
08.05.2026, 20:57
ссылка
-0.2
Из-за тебя, теперь вытирать экран от слюны, спасибо блядь.(Не, реально спасибо, нормально шутканул)
Gorizont
Gorizont
1 мec.
09.05.2026, 00:40
ссылка
+0.2
Ну да, некоторые начинают расти в 16-18. Два моих друга в 8ом классе были ниже меня, потом в 11ом стали примерно одного роста со мной.
Dragon_4534
Dragon_4534
1 мec.
08.05.2026, 15:59
ссылка
+1.8
В 15 был вторым с конца шеренги, ниже меня был только парень со смешной фамилией Добренький. За год вырос на 10 см и поьом понеслось, в результате в 18 уже 184
karel-paki
karel-paki
1 мec.
08.05.2026, 19:27
ссылка
+1.2
Абсолютно та же история, только числа незначительно иные.
Зауралыч
Зауралыч
1 мec.
08.05.2026, 22:39
ссылка
+0.5
Знал чувака который всю школу был шкетом, а а уже после школы внезапно чуть ли не в 2 метра ебнул.
psys
psys
1 мec. назад
08.05.2026, 12:46
ссылка
0.0
В ширину?
BlOr
BlOr
1 мec.
08.05.2026, 13:22
ссылка
+2.0
Таких я много знаю
markizkerogaz
markizkerogaz
1 мec.
08.05.2026, 14:02
ссылка
+9.0
,тредс,рост
Lis-sama
Lis-sama
1 мec.
08.05.2026, 18:42
ссылка
+9.9
Пусть не расстраивается, неплохой фембой может получится.
Шуб-ниггурат
Шуб-ниггурат
1 мec. назад
08.05.2026, 13:00
ссылка
+4.4
"на рост влияют многие факторы питание, гормональный фон, физическая активность, мать шлюха..."
medpes
medpes
1 мec. назад
08.05.2026, 13:33
ссылка
+8.3
И чему тут удивляться? Каждое последующее поколение было всё ниже и ниже, явно тенденция к уменьшению. Не говоря о том, что мамка еблась с карланом
Сара Сусековна
Сара Сусековна
1 мec. назад
08.05.2026, 16:19
ссылка
+0.5
стоит беспокоится, срочно пилите нового
ZloyShamana
ZloyShamana
1 мec. назад
08.05.2026, 20:11
ссылка
+1.2
Рано судить, я в своё время был самым мелким в классе(никому не пожелаю такой судьбы), но годам к 18 резко вырос с 150~160 до 180, где и остался по ныне.
Killan50
Killan50
1 мec. назад
08.05.2026, 21:04
ссылка
+0.2
Читаю комменты и тут у всех схожие с моей истории. Неужели не было никого, кто до 5го класса был в конце шеренги и в итоге там и остался?(Ростом)
Gorizont
Gorizont
1 мec. назад
09.05.2026, 00:43
ссылка
+0.1
Был. Дворф 173 помноженный на сутулость.
Третьим с конца, вторым, ну а когда все резко вытянулись к 9-10 классам я вообще перестал на построения приходить. Девчонки кентухи были около моего роста и выше.
Единственная женщина была 167.

После переезда на юг РФ заметил, что много мужичков невысоких. Но, естественно, накопившихся бед с башкой и стереотипов это уже не отменяет.
XPEH_C_YCAMU
XPEH_C_YCAMU
1 мec.
09.05.2026, 07:31
ссылка
+0.4
Ну я, вытянувшись, там же и остался, с 173 ростом
Зато потом спустя лет 10, осознал, что мне женщины выше меня нравятся гораздо больше, чем которые ниже, ну и порадовался, что небольшой рост снизил вероятность поломаться на всяком экстриме (многие высокие товарищи успели приобрести переломы спины).
slopestyler
slopestyler
1 мec.
10.05.2026, 07:37
ссылка
-0.1
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
6307055, 6303859, 6303905, 6253608, 6247903, 6251072, 6309809, 6285017, 6255094, 6291232, 6263427, 6289637, 6262709, 6302798, 6262769
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Эротика
Эротика
Игры
Игры
anon
anon
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $564.21 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
dorotero
dorotero
artist
разная политота
разная политота
Alex Colville
Alex Colville
Мемы
Sherbakov Stanislav
Sherbakov Stanislav
artist
GasprArt
GasprArt
nsfwartist
Катерина Райх
Катерина Райх
nsfw
CalamariCakes
CalamariCakes
nsfwartist
MintakaAww
MintakaAww
nsfwPorn Model
Lily Alcott
Lily Alcott
nsfwPorn Model
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+93.06от NeoTheFox
2-e место
+84.7от Zamfertiy
3-e место
+76.93от overvort
4-e место
+75.92от PaulRocker
5-e место
+75.43от Пів Шишечки
6-e место
+74.16от obolon
7-e место
+74.06от angrycat121
8-e место
+64.62от caxap2d
9-e место
+58.92от Mercury_k
10-e место
+58.53от firebird80
Чат discord