Когда очень хочешь потренироваться/выебнуться анатомией, а тебе лень
Ебать я мысль не дописал.
А тебе лень повторять стандартные позы и ты выдумываешь что-то этакое.
А тебе лень повторять стандартные позы и ты выдумываешь что-то этакое.
Сингапур это стенд!

А я подумал, что это плащ развивается. Какой-то Сингапур Роршаха.
Или как у Сайтамы
Да, это и имел ввиду
*развЕвается*
Роршах Сингапурский неплохо звучит.
так вот как в варфрейме дизайнят оружие...
Син-га-пур!

Сингапур можно было бы в качестве щита с функцией атаки (как щит урук-хаев во Властелине Колец)

Абсолютно не практичная хрень IRL, т.к. принимая удар таким щитом можешь продырявить себе ногу этими шипами.
Похоже его рукоятка так устроена, что он всегда будет в положении "шипы в сторону".

Сдуру и хуй сломать можно, а фехтование - вообще опасное занятие. По поводу экзампляров из реальности - траншейный щит. Не был распространён только ввиду немаленькой цены.

жаль, но уже наполовину кастрировали
Хорватия - это бумеранг, хули тут думать.
Охотское море наблюдает.

Кажется в КВН, шутили, что Россия - это конь, скачущий на восток, и пукнувший в Европу Калининградом.
Как теперь мне это развидеть?
Мне тут ещё жить
Мне тут ещё жить
Я ставлю это на стол противника. Я победил.
Всегда мерещилось в этом силуэте что-то лошадинообразное. Уместнее было бы нарисовать его скачущим верхом.
ХЗ что там про оружие. но тут чел с рыбацкой сетью. Так же как гора и крыло не вписываются в описание про оружие. Да и картинка про Россию тоже подтверждает, что не про оружие это все.

Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться






