JoyReactor
sfw
nsfw

Почему ты всё время сидишь за компьютером? Он никогда не заменит тебе живых людей! Мы все уезжаем из города или страны ради работы. Ты нас больше никогда не увидишь Я здесь, брат / Группа друзей спрашивает Вояка, почему он постоянно сидит за компьютером, напоминая ему, что они все уезжают на работ... / Мемы :: Wojak :: Doomer :: Жизненно

hurrdurrdurr
hurrdurrdurr
1 мec.
МемыWojakDoomerЖизненно
Почему ты всё время сидишь за компьютером?
Он никогда не заменит тебе живых людей!

Мы все уезжаем из города или страны ради работы.
Ты нас больше никогда не увидишь

Я здесь, брат / Группа друзей спрашивает Вояка, почему он постоянно сидит за компьютером, напоминая ему, что они все уезжают на
Preview

Отличный комментарий!

,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,Wojak,Вояк,Doomer,Жизненно
AnyBunny
AnyBunny
07.05.2026, 12:35
ссылка
+46.0
07.05.26, 12:34
+127.5
,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,Wojak,Вояк,Doomer,Жизненно
AnyBunny
AnyBunny
1 мec. назад
07.05.2026, 12:35
ссылка
+46.0
Эх,флопик
Lefis
Lefis
1 мec.
07.05.2026, 12:37
ссылка
+4.8
джик-джик ке-ке-ке-ке
iNji
iNji
1 мec.
07.05.2026, 12:38
ссылка
+16.9
Время заводить.

WiWind
WiWind
1 мec.
07.05.2026, 15:19
ссылка
+4.3
Слабак ебаный. Настоящий мужыг плакал бы от счастья с улыбкой на лице, осознав, что эти ебланы, доёбывающие его своими ебанистическими советами и вопросами, сами съебались из его жизни и теперь он может быть наедине с компом.
Moralfag
Moralfag
1 мec.
07.05.2026, 15:22
ссылка
-2.2
Так если это айтишник - он первым уедет.
Eskaton
Eskaton
1 мec. назад
07.05.2026, 12:41
ссылка
+2.7
он давно уехал вдаль от этих недалеких живых людей
pic16f874
pic16f874
1 мec.
07.05.2026, 13:48
ссылка
-1.5
Айтишник айтишнику рознь
JUGG2
JUGG2
1 мec.
07.05.2026, 14:06
ссылка
+6.9
Айтишник айтишнику айтишник.
Раввин
Раввин
1 мec.
07.05.2026, 14:40
ссылка
+4.6
А зомби зомби зомби
Фитиль
Фитиль
1 мec.
07.05.2026, 15:21
ссылка
+1.5
а папуас папуасу друг товарищ и корм
pic16f874
pic16f874
1 мec.
08.05.2026, 12:37
ссылка
0.0
рандомные токсики из онлайн лобби в играх мои тру братаны. они никогда мне не соврут и даже позаботятся о моей маме
slr2021
slr2021
1 мec. назад
07.05.2026, 12:41
ссылка
+25.4
Причём вы можете даже не быть в одном лобби, одной игре, на одной планете, их это не остановит.
anonfromdeep
anonfromdeep
1 мec.
07.05.2026, 13:37
ссылка
+0.6
Dells
Dells
1 мec. назад
07.05.2026, 12:46
ссылка
-29.5
Женского нет, есть мужское.
Пиши адрес, брейся, давай контакт Скайпа.
tracert2hell
tracert2hell
1 мec.
07.05.2026, 12:49
ссылка
+11.7
Мне мужика в зеркале хватает, тот ещё долбаёб
Dells
Dells
1 мec.
07.05.2026, 12:51
ссылка
+13.1
но он тебя не выебет. советую воспользоваться предложением пидора выше
rukanishu
rukanishu
1 мec.
07.05.2026, 12:54
ссылка
+11.9
зависит от глубины метафоры. мне кажется я в рассвете сил выебал себя в настоящем - основательно. Или наебал. Или и то и другое. Короче я молодым собой недоволен.
zelberger
zelberger
1 мec.
07.05.2026, 13:15
ссылка
+8.0
Не волнуйся, горячие мамки за 30 уже ищут
того кто будет их спиногрызов кормить.
gwarlock
gwarlock
1 мec.
07.05.2026, 12:55
ссылка
+3.9
31 год, нет такого осозная, мне одному с ПК играми, мангой, аниме, мультами и кино заебись, пара знакомых есть в онлайн и достаточно, а братство пидоров реактора отлично все это дополняет и дает хорошее общение.
,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,Wojak,Вояк,Doomer,Жизненно
4erny voron
4erny voron
1 мec.
07.05.2026, 12:55
ссылка
+39.5
идет 33 год, я конечно депрессую как мразь, заливаю себя алкоголем иногда, но блин, лучше так, чем мне будет ебать мозги человек, с которым я юридически связал бы свою жизнь. может, когда нибудь я и найду себе тян, которая будет на моей волне...
renezinger
renezinger
1 мec.
07.05.2026, 13:43
ссылка
-2.3
скоро будет 32, умудрился найти себе жену...(ну, точнее она меня нашла)
до того сидел и думал что отношения для меня все и ну его нахуй. есть фикс, комп и кореша, хули-то еще надо?
mrjohnconnolly
mrjohnconnolly
1 мec.
07.05.2026, 14:18
ссылка
+2.2
А если бы не выходил из дома, то хуй бы она тебя нашла. Вот и думайте сычи после этого, надо оно вам на улице или нет
Пьяный_Летописец
Пьяный_Летописец
1 мec.
07.05.2026, 17:18
ссылка
+5.2
Чел, ну ладно б ты в сорокет так ныть начал...
Совесть имей, какой поезд ушел в 27?
Черный творог
Черный творог
1 мec.
07.05.2026, 12:55
ссылка
+22.2
Dells
Dells
1 мec.
07.05.2026, 12:59
ссылка
-18.6
Нуу если ты так решил, то не смею разубеждать))
Черный творог
Черный творог
1 мec.
07.05.2026, 13:01
ссылка
+9.1
Любимая фраза почти всех до 30, лол. Кстати как стукнет 30 ты внезапно поймешь что нихуя не поменялось, кроме цифры. Нет какого-то выключателя, делающего тебя старым в 30+, только здоровье, и то эсли успел его убить. Я был там.
Charlie_h
Charlie_h
1 мec.
07.05.2026, 13:10
ссылка
+20.2
Молодость умирает тогда, когда ты так решил.
Dr.Killjoy
Dr.Killjoy
1 мec.
07.05.2026, 13:13
ссылка
+12.3
Вот этого двачую люто двачую. Главное ещё здоровье чтоб норм было, но на самом деле все завязано именно на отношении к себе, потому что эсли ты чувствуешь себя моложе - к болячкам другой подход и лечишь их как-то активнее и не засоряешь организм кортизолом через мысль "ооой, всеее, медленно умирааааю, я стааарый"
Charlie_h
Charlie_h
1 мec.
07.05.2026, 13:34
ссылка
+7.7
ВОЗ считает молодость до 44 лет, по своему опыту самый классный возраст был 35-40, догнал и перегнал все что упустил в 25-30, а потом вот женился...
Eskaton
Eskaton
1 мec.
07.05.2026, 13:51
ссылка
+4.9
я женился в 29, развелся в 31. Самый охуенный период был 32-39. а потому уже так сказать внешние моменты на которые никак не можешь повлиять, как бы ты хорошо не устроил жизнь себе лично, они как-то психику сильно подломили. А потом когда закончилось и нужна была хоть какая-то разрядка, начало бабахать за окном... и хуевое состояние наоборот, устаканилось в постоянное. вся эта летающая залупа не пугает, "свою ты не услышишь" и "наконец-то, хули ты так долго". но тем не менее, создает ряд обстоятельств, мешающих жить полноценной жизнью.
если бы не вот это вот все, то мог бы наверное и в 40-50 не менее веселее.
в 25 хватало на умеренную жизнь. в 35 я зарабатывал в $ вдвое больше чем 25. хватало и весело жить и отложить, без роскоши и мажорства. сейчас в 45 - вдвое больше чем в 35. но счастья как-то меньше чем в 25. разве что работа интереснее.
друзья что забегают даже чаще чем хотелось бы, все про "развеяться" и "отвлечься от семейной жизни". мне и так не особо хотелось, а тут просто постоянный живой пример. хотя и нерелеватно - у счастливо семейных свой круг общения. вижу со стороны, но меня туда как-то вообще не тянет.
з.ы. кто считает что "зарабатываешь норм и еще жалуешься пошел ты нахуй" возразить не могу. не жалуюсь, мне ни хорошо ни плохо, мне никак. могу лишь пожелать на собственном опыте проверить гипотезу о том что счастье не в деньгах. а там уже у кого как карта ляжет.
Chujwamwdupe
Chujwamwdupe
1 мec.
07.05.2026, 17:17
ссылка
+4.2
в 28 уйдёт поезд в "клуб 27"
kolyankrivoy
kolyankrivoy
1 мec.
07.05.2026, 13:28
ссылка
+0.9
Я до 30 ныл, просто молодым глупым сравнивал себя с другими, думал, что я какой-то неудачник. Сейчас вообще похую.
Popovitsch
Popovitsch
1 мec.
07.05.2026, 14:07
ссылка
+2.9
Вот так живешь до 33 девственником одиночкой и понимаешь, что лучше ни с кем, чем с кем попало.

Жизненно.
Charlie_h
Charlie_h
1 мec.
07.05.2026, 13:08
ссылка
+3.5
Но мне плохо одному
Dells
Dells
1 мec.
07.05.2026, 13:09
ссылка
-4.2
Ну тогда что-то меняй в жизни. Как там эйнштейн про безумие говорил.
Psilon
Psilon
1 мec.
07.05.2026, 13:12
ссылка
+2.9
если тебе плохо одному, тогда тебе будет плохо с кем то (с)
пока не будет внутреннего покоя, тебя не спасет наличие женщины под боком. будет только хуже. а если тебе так не хвает женского тепла - все еще сущестуют женщины по вызову, ну или пьяный секс с тянкой из клуба
renezinger
renezinger
1 мec.
07.05.2026, 13:45
ссылка
-2.0
Нет, чтобы это понять, надо пожить с кем попало
izuverg
izuverg
1 мec.
07.05.2026, 13:46
ссылка
+2.4
пиздець ты гонишь, я конечно удивляюсь, как люди с пост совка записывают себя в пенсионеры когда им немного перевалило за 25. Девушек таких тоже хватает, они прям в жесткую депрессию падают.

Мне 38 и я до сих пор не женат и никогда не был, и только в планах создать семью уже после 40. Благо, мне после 30 всё начало идти как по маслу с женщинами, до 30 был просто мрак.

Я как раз в 27 как и тебе, (мем походу обо мне лол) начал жизнь с полного нуля, переехал в другую страну с 2000 баксов в кармане которых нашкрябал за 3 года, и без знания языка. Было очень тяжело первые годы, но я ни разу не пожалел о своем выборе. Если бы мне задали вопрос, ты бы прошел всё то еще раз зная, что тебя ждет в будущем, я бы без раздумий сказал бы ДА!
Dr.Killjoy
Dr.Killjoy
1 мec.
07.05.2026, 13:12
ссылка
+8.4
Во, наконец-то разумист в треде, жму хуй.
Charlie_h
Charlie_h
1 мec.
07.05.2026, 13:16
ссылка
-1.7
Двумя руками?
Dr.Killjoy
Dr.Killjoy
1 мec.
07.05.2026, 13:22
ссылка
-0.0
это штурвал
kolyankrivoy
kolyankrivoy
1 мec.
07.05.2026, 13:29
ссылка
+2.3
Раз так, позвольте и я запишусь
Ekiro
Ekiro
1 мec.
07.05.2026, 13:40
ссылка
+0.6
Двумя пальцами, не льсти себе
Charlie_h
Charlie_h
1 мec.
07.05.2026, 13:54
ссылка
+0.5
Мне подходит
,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,Wojak,Вояк,Doomer,Жизненно
Preview
Dr.Killjoy
Dr.Killjoy
1 мec.
07.05.2026, 13:55
ссылка
+0.9
Я не знаю что меня ждёт в будущем. И не знаю какие софт скилы у тебя были, но у меня их нет совершенно как и сил от 7 летней депрессии
Dells
Dells
1 мec.
07.05.2026, 13:21
ссылка
+1.7
>> И не знаю какие софт скилы у тебя были

Нагибать в танкчики по 10 часов вдень.

А потом решил ну его нахуй, такая жизнь к хорошему не приведет. Иди работой над собой. Если не можешь сам выбираться с депрессии, то найди психолога, он эффективно помогает выйти из депрессии, работая с причинами, мыслями и поведением. Не пожалеешь!
Dr.Killjoy
Dr.Killjoy
1 мec.
07.05.2026, 13:25
ссылка
-0.1
Я работаю над собой, но Дамоклов меч меня тревожит.
Я уже сменил 7-8 психотерапевтов, пару психологов, 10-11 психиатров.
Dells
Dells
1 мec.
07.05.2026, 13:34
ссылка
-3.5
А нахуя ты их меняешь чаще, чем раз в год? Алсо что со стандартным чеклистом?
- Норм питание. Овощи и мясо плюс-минус каждый день (витамины группы Бэ). Пьёшь достаточно воды и ешь достаточно соли (да, там тоже побочка в виде депры при недостатке соли).
- Минимальная физическая нагрузка. Хотяб просто гулять каждый день пару-тройку километров. Только в тишине без наушников и подобной дрисни. Мб зарядку по утрам добавить или что-то такое.
- Как со сном у тебя? Эта штука дохуя важна. Плюс надо иметь ввиду, что если кушаешь всякое прописанное, то ко сну надо относиться ещё более бережно, т.к. многие АД ухудшают сон.
- Чё по освещению дома? Тыж наверняка дохуя дома сидишь. Так что надо дохуя яркие лампы в 2700-3000 К цветовой температуры. Адекватного качества и количества. Да, мб звучит дороговато по 10-15 к тратить на такое, но здоровье дороже.
- Чё в целом кушал/кушаешь из колёс-таблеточек и прочего? СИОЗС? Трициклики? У некоторых сочетаний побочки могут выглядеть как депра. Например СИОЗС-индуцированная апатия. Какие в целом программы лечения у тебя были? Что на счёт банального КПТ например?
lain-dono
lain-dono
1 мec.
07.05.2026, 14:03
ссылка
+3.1
когда были траблы с электрикой и надо было питать много света от аккумов, обнаружил что лампы холодного света гораздо энергоэффективнее, чем теплого. теплые жрут больше, а света дают меньше. но через какое-то время появилось странное чувство что вот эти холодные они какие-то депрессивные, а теплый свет он как-то роднее что ли. поменял все к хуям на теплый. так что совет действительно дельный.
Chujwamwdupe
Chujwamwdupe
1 мec.
07.05.2026, 17:41
ссылка
+0.7
>> Нагибать в танкчики по 10 часов вдень.
Так. Стопарики. А как же Линейка/ВоВ??.. Шо за нуб.

>>найди психолога, он эффективно помогает выйти из депрессии,
А еще можно анализы посдавать. Мб какогонить минерала там не хватает или какаянить железа мало гармона выдаёт и всё... Тлен и безысходность..
Человеческое тело это биоробот-компьютер в котором почему-то появилось "самосознание". Только вот это "сознание" сильно завязано на обратную связь. и плавает в супе из гормонов и микроэлементов. (это если вкратце)
Rolar
Rolar
1 мec.
08.05.2026, 03:40
ссылка
+1.6
Нихуя себе. Ты в депрессии семь лет. Ахуеть просто. Тоесть с 20 лет тебя кроет. Что же могло приключиться такого, что бы так накрыло?
Santez
Santez
1 мec.
07.05.2026, 13:30
ссылка
+0.6
Меня крыло и раньше, просто диагноз поставили 7 лет назад.
Что случилось? Жизнь. Хроническое одиночество. Стресс. Безотцовщина. Учёба. Призыв в армию.
Если бы я только не в компик играл, а социализировался, может было бы всё иначе
Dells
Dells
1 мec.
07.05.2026, 13:40
ссылка
-0.4
Короче, затянувшийся пубертат.
tema1322
tema1322
1 мec.
07.05.2026, 17:50
ссылка
-4.5
>>Если бы я только не в компик играл, а социализировался, может было бы всё иначе
Фигня. Пойди в ММО - та еще школа социализации. Кек.
Я там выше написал - к хорошему эндокринологу обратись. Если еще не пробовал. Психологи - доильня бабла. если сразу не помогло то ищи другой путь.
Rolar
Rolar
1 мec.
08.05.2026, 03:42
ссылка
+1.5
Как чел с депрессией и рассеянным сдвг всю свою сознательную жизнь (больше 30 лет точно) могу лишь сказать что в определённый момент тебя это ебать перестанет. Будешь кайф получать от чего-то простого, забив на амбиции. Я хз что это, выгорание ли или осмысление, если честно - но это и не имеет значения.
Позже станет не лучше - но легче. Примерно как ампутация огромной части тела, чтоб сохранить жизнь. Но зато появится скилл в духе "буду делать как хочу и похуй что подумают".
Charlie_h
Charlie_h
1 мec.
07.05.2026, 13:48
ссылка
+1.6
Лучше умереть чем жить 30 лет в депрессии. Я просто надеюсь что моё состояние выравняется когда я познаю счастье от хоть кого-то. И я не имею ввиду потрахушки
Dells
Dells
1 мec.
07.05.2026, 13:52
ссылка
-4.7
ты таблетки пропивал?
filmgirl
filmgirl
1 мec.
07.05.2026, 13:59
ссылка
-4.5
>Лучше умереть чем жить 30 лет в депрессии.

Говори за себя. У меня вот девиз "слабовато ебете". Начинаешь умиляться этим потугам жизни кидать в тебя говном даже в мелочах. Настырно ещё так кидается, уух!
Charlie_h
Charlie_h
1 мec.
07.05.2026, 14:49
ссылка
+0.5
Твоя проблема в том, что ты надеешься на других. Врачи и колеса бесполезны, если ты сам сидишь в луже и надеешься на чудо вместо выкарабкивания. Почтенный пидор выше написал, что тебе нужно для старта хотя бы делать.
catharsi
catharsi
1 мec.
07.05.2026, 17:03
ссылка
+0.3
Что за страна такая, куда можно с 2к баксов залететь? Не доеб, для себя заметку сделать. Если бы с 40к баксов залетел, то намного легче было бы?
PrismaticShift
PrismaticShift
1 мec.
07.05.2026, 15:19
ссылка
+1.1
Я тебе сразу скажу, что это я проделал еще 13 лет назад. Возможно сейчас так уже не сработает.

Я купил курс для изучения английского на 3 месяца, потом подался на студенческую визу ссылаясь на тот курс, но это была не полноценная виза, а студ виза на минималках, только для изучения английского языка с носителями этого языка. Мне открыли визу на 6 месяцев, что было еще лучше. Имне хватило этого времени , чтобы разузнать как можно задержаться легально с подальшей имиграцией.
Это была Канада
Dr.Killjoy
Dr.Killjoy
1 мec.
07.05.2026, 15:45
ссылка
+1.9
Через 4 дня 26 стукнет, женского тепла как небыло так и нету, и вот не поверишь, вообще похую. А если подрочить так ещё и в 10 раз сильнее пох. Завидую конечно тем кто в свой тридцатник уже с квартирой, машиной, детьми и прочими "ништяками" взрослой жизни, но я к 30 дай бог выйду на уровень: могу себе позволить ресторан пару раз в месяц и не почувствовать удар по карману. Рвать жопу и двигаться к инфаркту в 40 ради того что б "как у всех" не вижу смысла, да и иногда глянешь какой пиздец у тех знакомых кто пробует, так всякое желание отбивает полностью вообще пытаться в отношения. Так что тупо двигаюсь к повышению своего уровня жизни а не к поиску человека которому можно поныться о тленности бытия. Надеюсь в 35+ выйду на уровень когда можно будет и поныть как ты о том что вот бы найти девушку, щас столько путей для развития вижу что куда там вписать ещё и девушку я просто без понятия.
Alex3121
Alex3121
1 мec.
07.05.2026, 13:20
ссылка
+3.3
27 и поезд уже ушел, ну ахуеть старикашка
Сара Сусековна
Сара Сусековна
1 мec.
07.05.2026, 13:30
ссылка
+1.2
28 лет, было в жизни женское тепло и отношения в целом. Но в конечном итоге ничего хорошего из этого не вышло. Выносить мозг и играть на нервах (что в процессе отношений, что после) порой женская половина умеет искусно. После всех этих отношалок до сих пор порой хожу как ебнутый мешком. Да, опыт местами был интересный и полезный, но иногда думается, что затраченные силы и внимание того не стоили.
Я порой несколько завидую тем, у кого отношений не было и у кого ещё осталась потребность в них или в целом в романтике и прочем. Я лично до сих пор психологически восстанавливаюсь после крайних отношений, ибо человек мне там по мозгам нормально так прошёлся, а я к такой хуйне был не готов.
Та и понял, что в данный момент мне быть без пары как-то удобней, ближе и спокойней.
Короч, поезд не ушёл, но может пока тебе стоит сосредоточиться на каких-то других, более важных, моментах в жизни, уж хз.
Я б ещё отшутился (или нет) про мужское тепло, но меня опередили.
Dude_Batya1
Dude_Batya1
1 мec.
07.05.2026, 13:38
ссылка
+1.7
С одной стороны говорить, что поезд ушел наверное рановато, с другой наличие рядом женщины вообще ни как не гарантирует понимания, и поддержки, и даже женского тепла может не обламываться, вообщем и не факт, что поезд вообще был.
пoлимер
пoлимер
1 мec.
07.05.2026, 13:39
ссылка
+2.4
Хех классика
Galadriil
Galadriil
1 мec.
07.05.2026, 13:43
ссылка
+0.6
Даже если вам немного за 30... запилю как нибудь пост...
izuverg
izuverg
1 мec.
07.05.2026, 13:45
ссылка
+0.6
тогда я запилю про за 50
pic16f874
pic16f874
1 мec.
07.05.2026, 16:40
ссылка
+0.9
а потом получаешь это самое тепло женского тела...
а потом спиногрызов не дающих спать
а потом упреки что ты недостаточно хорош
а потом тебя лишают тела, спиногрызов, и половины имущества и зарплаты.
думаю, тебе можно позавидовать, если с тобой это еще не произошло.
хочешь тепла тела - пойди к шлюхе.
хочешь спиногрыза - возьми из приюта.
pic16f874
pic16f874
1 мec.
07.05.2026, 13:53
ссылка
+0.6
> хочется тепла женского тела, понимания и просто поддержки
Дохуя хочешь, нибудь никакого понимания и поддержки, будет только постоянные мозгоебства на предмет того что ты косо посмотрел на другую бабу хотя ты просто в этот момент о чем то задумался и просто смотрел в сторону, что ты пошел в пятницу в бар а вернулся домой в 5 часоу ночи в хламну бухой и с разбитым носом и т.д, будут постоянные выкачивания денег на ее маникюры, педекюры, хуекюры и т.д, так что парень подумай ещё раз а надо ли оно тебе
Vladislav0
Vladislav0
1 мec.
07.05.2026, 15:09
ссылка
+0.9
Поезд не ушел, тем более в 27.
34 уже. Постоянно откладываю на потом. Типа сначала надо квартиру, потом машину, потом зп хорошую. Сейчас все это уже есть, даже 2 квартиры, одну сдаю. Но опять думаю, надо подкачаться, никто на мое всратое тело не позариться, кроме страхолюдин. Если подкачаюсь, наверное буду думать, что надо хуй увеличить, а то мало. Если хуй увеличу, буду наверное думать о еще чем то.
Хочется давно отношений, но торможу сам себя. Были свидания несколько раз в студенчестве, потом ходил к шлюхам. Знаю, что надо просто начать что то делать, знакомиться, общаться. Но ступор ебаный, боюсь, что смеяться будут, откажут и потешаться начнут, боюсь, что недостаточно хорош. А еще хочется симпатичную, а не просто среднюю и это тоже пиздец тормозит. Ведь для них я недостаточно хорош, хотя понимаю, что это не так, ведь иногда достоточно просто внимания и немного харизмы.
Знаю, что и в 34 еще поезд не ушел и после тоже не далеко уйдет, но хочется уже решить этот вопрос, а то время идет
Finalist
Finalist
1 мec.
07.05.2026, 17:09
ссылка
+2.1
То же поотвечаю на твой комент.
>>что очень хочется тепла женского тела
Не надо оно тебе.
>> понимания и просто поддержки :(
Ты на кудахторе. Тебе мало что ли?..

>>А нету, поезд ушёл.
Куй поклади.
Как раз с возрастом больше аспектов и моментов осознаёш и дибильных самок детектиш значительно раньше. Да и ваще. Когда гармоны в голову бьют то можно начудить знатно. Так что если до 20-25 еще не остепенился то и не спеши. Для самцов так ваще это не так критично как для самок.
А друзья. Тут да.. легче обзавестись по молодости. Потом с твоего "широкого круга" останется человека 3-5.. Но и после 20-25 то же можно найти друзяшек.

Ваще комент - молодёжепроблемы.
Rolar
Rolar
1 мec.
08.05.2026, 03:36
ссылка
+2.2
Да как-то уже и этого не хочется.
Мальчик, 35 годиков.
Dip-Dop
Dip-Dop
1 мec.
08.05.2026, 12:48
ссылка
+0.9
в целом верно. Нахватает деталей. Люди общаясь по 2 года в один момент заявляют что ты последний мудак, мы никогда не будем общаться и даже называют причину: ты не так поздравил с 8 марта (условно). Охуеваешь. Другие пропадают по своим делам, кто 10 раз в месяц, кто раз в пару месяцев но на месяц и те и те предъявляют что ты мудак ибо не бегаешь за ними как нянька, третьи делая всё это, дополнительно называют мудаком за то что ты поинтересовался что да как, якобы это абьюз и контроль. Так что я считаю неиронично, без сарказма что все люди хорошие, а логика давно сдалась.
9impulse
9impulse
1 мec. назад
07.05.2026, 13:11
ссылка
+5.3
,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,Wojak,Вояк,Doomer,Жизненно
PrismaticShift
PrismaticShift
1 мec.
07.05.2026, 16:18
ссылка
-0.8
Проблемы современных баб. Расширь воронку поиска до более консервативных. Будет профит. Мб даже что-то околорелигиозное. Но не сильно. Там перекос в другую сторону.
если тебя конечно это еще интересует.
Rolar
Rolar
1 мec.
08.05.2026, 03:45
ссылка
+0.9
если бы только бабы. Пара челов попадались шизанутее. Люди хорошие и добрые потому что это лучшая стратегия выживания. Это не мешает быть тупыми, ленивыми, эгоистичными, при этом честными. Логика сдалась, её не найти, люди иррациональны. Остается соглашаться на попытку и ждать что выйдет.
9impulse
9impulse
1 мec.
08.05.2026, 16:56
ссылка
0.0
Или просто пережить опыт смерти и понять, что всё это хуйня. Если любимая не попалась на пути - да и хуй с ней. Значит не особо-то и нужна. Куда важнее найти свою правду и следовать ей, чем пытаться соответствовать нормам и паттернам выживания.
hurrdurrdurr
hurrdurrdurr
1 мec.
08.05.2026, 22:18
ссылка
-0.3
ЖЫЗА. Я единственный остался в маленьком городке посёлочного типа, все друзья, одноклассники, одногруппники уехали в другие города. А у меня есть компик.
OlegBOSS
OlegBOSS
1 мec. назад
07.05.2026, 13:12
ссылка
+4.5
Одно другое не исключает. И друзей заведенных в осознанном возрасте (в институте или при занятием хобби) действительно компьютер не заменит.
Trompante
Trompante
1 мec. назад
07.05.2026, 13:14
ссылка
-0.9
Н-да... Могу подтвердить, я как раз уехал, теперь только иногда в телеграме переписываемся.
Tyekanik
Tyekanik
1 мec. назад
07.05.2026, 13:20
ссылка
+0.1
,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,Wojak,Вояк,Doomer,Жизненно
ARH5
ARH5
1 мec. назад
07.05.2026, 13:23
ссылка
+11.2
(Песня 2000 года)
Eskaton
Eskaton
1 мec.
07.05.2026, 13:56
ссылка
+4.8
старпёры. если ваши мамки отчаятся то сами родят себе внуков
kolyankrivoy
kolyankrivoy
1 мec. назад
07.05.2026, 13:30
ссылка
-2.1
Объясните мне, для чего нужны живые люди, и я объясню вам как и чем их можно заменить.
JezebethNoir
JezebethNoir
1 мec. назад
07.05.2026, 14:20
ссылка
+4.2
Жизненно, я как перестал сидеть за компом после работы, так почти сразу и переехал в другую страну
TrywaR
TrywaR
1 мec. назад
07.05.2026, 14:45
ссылка
+0.7
,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,Wojak,Вояк,Doomer,Жизненно
Zadoll
Zadoll
1 мec. назад
07.05.2026, 14:48
ссылка
+2.8
IceGar
IceGar
1 мec. назад
07.05.2026, 16:20
ссылка
+2.0
На втором фрейме парочки баб и пидоров нужно перетасовать, тогда будет реалистичнее. Когда это нормисы умели в долгосрок на любом поприще?
gluttony
gluttony
1 мec. назад
07.05.2026, 17:18
ссылка
-0.9
База.
Будь моя воля просто спал бы и играл.
Но как говорил один мудрец: "Рожден ебланить вынужден ебашить"
380988699807
380988699807
1 мec. назад
08.05.2026, 01:50
ссылка
+3.6
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
6301441, 6302469, 6298088, 6287382, 6296646, 6306781, 6241016, 6285018, 6294104, 6284982, 6263220, 6221410, 6303220, 6242497, 6272290
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Эротика
Эротика
Игры
Игры
anon
anon
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $560.50 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
dorotero
dorotero
artist
разная политота
разная политота
приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
#приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
разное
Alex Colville
Alex Colville
Мемы
Lily Alcott
Lily Alcott
nsfwPorn Model
GasprArt
GasprArt
nsfwartist
Катерина Райх
Катерина Райх
nsfw
MintakaAww
MintakaAww
nsfwPorn Model
NaytLayt
NaytLayt
nsfwartist
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+131.86от obolon
2-e место
+92.33от NeoTheFox
3-e место
+84.7от Zamfertiy
4-e место
+76.31от overvort
5-e место
+75.43от Пів Шишечки
6-e место
+73.84от Dells
7-e место
+73.74от obolon
8-e место
+73.37от angrycat121
9-e место
+67.25от PaulRocker
10-e место
+64.52от caxap2d
Чат discord