Теперь её.
Недавно прохладную историю в шортсах видел, как бабка прогнала четырех негров из своей машины, угрожая стволом. А потом поняла что машина не ее
Теперь её.
Но негров раскололи и они признались.
что кошелек в дом подкинули они
вместе с бабкой
Современная бабка, терпимая. Видимо, дело в каком-то более-менее либеральном штате
Другая б на её месте шмалять сразу начала
Другая б на её месте шмалять сразу начала
всем табором смеялись
хорошая попытка, но не наебёшь, кошелёк верни
А теперь?
теперь может и не вывезет
Чёт напомнило старую семейную легенду. Дело было в селе при царе горохе. Значит, прибегает баба дом и кричит, что цыгане курицу украли. Мужики за шашки и нет больше цыган. А курица вечером нашлась...
Так хорошо же! И кура цела, и табор в небо ушел!
но осадочек всёравно остался
А что если цыгане честный и законопослушный народ, а это мы, расисты ебучие, навешали ярлыков и обвиняем во всех грехах

Если цыгане честные, значит и правда будущее по руке видят...
Такие мысли посещают ровно до того момента, пока ты не увидишь старую вонючую тварь, которая по пояс залезла в открытое окно твой машины чтобы спиздить второй телефон, пока ты на секунду отвернулся, чтобы оплатить платную парковку.
У нас в Питере, в начале нулевых, эти обезьяны целыми выводками по метро ходили и кошельки воровали. При входе в вагон они притирались к людям и потихому вытаскивали. Сами в вагон не заходили. И получалось, что человек даже если и заметит пропажу, то он уже в вагоне и двери закрылись, а эти оставались на станции. Потом они пустые кошельки на рельсы и за рекламные вывески скидывали.
У многих предрассудков есть первопричина
спасибо, блять, цыганам!

Менты задержали и раскололи цыган ахах сказочник.
да этим ментам надо памяткик при жизни поставить у рынка
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться


Отличный комментарий!