Я только пару недель назад начал играть в The Witcher 1, и есть одна вещь, которая меня сильно раздражает: мостовая уложена без какого-либо реального узора. На первый взгляд кажется, что это что-то вроде сегментной арочной кладки, но на самом деле это не так. Это почти так же плохо, как баг в
#приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ,witcher (Ведьмак, Witcher),плитка. / Геральт из Ривии стоит на булыжной дорожке и рассматривает схему строительства каменной арки.,приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ,разное,witcher,фэндомы,плитка