Я только пару недель назад начал играть в The Witcher 1, и есть одна вещь, которая меня сильно раздражает: мостовая уложена без какого-либо реального узора. На первый взгляд кажется, что это что-то вроде сегментной арочной кладки, но на самом деле это не так. Это почти так же плохо, как баг в Cyberp... / #приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ :: разное :: witcher :: фэндомы :: плитка
Похожие посты ↓↓↓
6256712, 6288738, 6247580, 5874857, 5606296, 5461928, 4384846, 4386762, 5725131, 4188537, 5981147, 5995601, 5631339, 4188841, 4401720
Отличный комментарий!