JoyReactor
sfw
nsfw

видео со звуком :: Invincible (Image) :: Image Comics :: Comic Books :: фэндомы :: вертикальное видео :: видео :: день рождения

Hajime
Hajime
1 мec.
видео со звукомInvincible (Image)Image ComicsComic Booksфэндомывертикальное видеовидеодень рождения

Отличный комментарий!

По-моему это вот прям хуета, мелкому пиздюку смотреть подобные мульты, и уж тем более - поощрять подобное его поведение.

Я не моралфаг, но я как будто бы прям вижу какой долбоеб потенциально может вырасти.
Крякен
Крякен
05.05.2026, 23:29
ссылка
+46.6
Пиздюку тут года четыре, вряд ли он смотретл мультфильм, вряд ли он знает что это за персонаж. Сомневаюсь что он осознает что делает. Для него это просто картинка, которую надо разорвать и вытащить из коробки шоколадки. Долбоеб тут уже вырос. И снимает ебучие тиктоки. А на ребенке рано крест ставить.
Vokabr
Vokabr
06.05.2026, 00:49
ссылка
+57.0
05.05.26, 22:35
+8.9
,видео со звуком,Invincible (Image),Неуязвимый, Марк Грейсон,Image Comics,Вселенная Имэйдж, Top Cow,Comic Books,Комиксы, графические новеллы, романы,фэндомы,вертикальное видео,видео,video,день рождения
Legion
Legion
1 мec. назад
05.05.2026, 22:37
ссылка
+36.5
,видео со звуком,Invincible (Image),Неуязвимый, Марк Грейсон,Image Comics,Вселенная Имэйдж, Top Cow,Comic Books,Комиксы, графические новеллы, романы,фэндомы,вертикальное видео,видео,video,день рождения
Hajime
Hajime
1 мec.
05.05.2026, 22:51
ссылка
+31.1
Микро челик то совсем мал, или если мультик, значит для детей, пускай смотрит.
ArtKat
ArtKat
1 мec. назад
05.05.2026, 23:01
ссылка
+19.3
По-моему это вот прям хуета, мелкому пиздюку смотреть подобные мульты, и уж тем более - поощрять подобное его поведение.

Я не моралфаг, но я как будто бы прям вижу какой долбоеб потенциально может вырасти.
Крякен
Крякен
1 мec. назад
05.05.2026, 23:29
ссылка
+46.6
Пиздюку тут года четыре, вряд ли он смотретл мультфильм, вряд ли он знает что это за персонаж. Сомневаюсь что он осознает что делает. Для него это просто картинка, которую надо разорвать и вытащить из коробки шоколадки. Долбоеб тут уже вырос. И снимает ебучие тиктоки. А на ребенке рано крест ставить.
Vokabr
Vokabr
1 мec.
06.05.2026, 00:49
ссылка
+57.0
Отец-тиктокер - горе в семье.
Ronald McRacist
Ronald McRacist
1 мec.
06.05.2026, 03:45
ссылка
+22.5
Точно не четыре ребёнку, лет шесть минимум
BasGri
BasGri
1 мec.
06.05.2026, 04:39
ссылка
+3.3
Не забывай, яблоко от яблони недалеко падает.
OlegBOSS
OlegBOSS
1 мec.
06.05.2026, 07:53
ссылка
-0.4
В целом - I hope so.

Но как мне кажется - пацан явно имитирует удары Конквеста из мульта.
Крякен
Крякен
1 мec.
07.05.2026, 07:27
ссылка
0.0
У людишек социализация обеспечена физиологически. Не то, что прям каждый нюанс поведения предопределен, а в мозгах есть хуйня, которая делает так, что люди понимают или предполагают эмоции других существ и если кому-то плохо, то им тоже неприятно, а если заебись, то тоже заебись. Это не у всех, но почти у всех. Это очень эффективная система.
Mousy
Mousy
1 мec.
06.05.2026, 02:28
ссылка
+4.6
Да не. Все правильно. После праздников таких захочется ему шоколадку- он нож возьмёт и пойдёт резать людей. Предварительно в видеоигры жестокие поиграв
какеще
какеще
1 мec.
06.05.2026, 03:24
ссылка
+6.8
Реакторчанином будет.
RW001
RW001
1 мec.
06.05.2026, 04:41
ссылка
+0.3
Ты щас серьезно? Ещё скажи что от жестоких игр маньяками становятся...
111111qhf
111111qhf
1 мec.
06.05.2026, 04:57
ссылка
+11.5
Нет, но если ребёнок начнёт воспринимать насилие, как норму, то причинять его ему будет гораздо легче
gleb_gleb_gleb
gleb_gleb_gleb
1 мec.
06.05.2026, 06:55
ссылка
-2.3
Целое поколение маньяков, выросших на Лесных Друзьях, не даст соврать.
JezebethNoir
JezebethNoir
1 мec.
06.05.2026, 08:25
ссылка
+5.2
любой психически здоровый человек может отличить нереальное от реального, я вот с самого детсва в мясные игры играю, но что-то еще ни одного человека не захотелось на органы разобрать, уверен у миллионов других геймеров также.
111111qhf
111111qhf
1 мec.
06.05.2026, 15:24
ссылка
+0.0
Нет конечно, я и сам рос на ГТА и happy tree friends и прочем веселье.

Только с нюансом - мои предки знали что это за пиздец такой и ограничивали или вообще запрещали в это играть / смотреть подобный контент и уж точно не поощряли такие увлечения.

А тут - если взрослые долбоебы с раннего детства показывают пиздюку что насилие - это норма и даже весело - то какие выводы сделает мелкий ?
Крякен
Крякен
1 мec.
07.05.2026, 07:33
ссылка
-1.8
,видео со звуком,Invincible (Image),Неуязвимый, Марк Грейсон,Image Comics,Вселенная Имэйдж, Top Cow,Comic Books,Комиксы, графические новеллы, романы,фэндомы,вертикальное видео,видео,video,день рождения
да как бы и без мультфильмов у мелких много "развивающих" игрушек
Pavel.lime
Pavel.lime
1 мec.
06.05.2026, 04:59
ссылка
+3.6
Ну хуй знает. Современная планка низка. Пиздюк по крайней мере часть дня не со смартфоном провёл. Долбоёбом будет, но по крайней мере частично функционирующим.
lain-dono
lain-dono
1 мec.
06.05.2026, 05:13
ссылка
+0.6
>> Я не моралфаг, но
но моралфаг
lopus
lopus
1 мec.
06.05.2026, 05:23
ссылка
+7.0
,видео со звуком,Invincible (Image),Неуязвимый, Марк Грейсон,Image Comics,Вселенная Имэйдж, Top Cow,Comic Books,Комиксы, графические новеллы, романы,фэндомы,вертикальное видео,видео,video,день рождения
warrcan
warrcan
1 мec.
06.05.2026, 06:37
ссылка
+3.3
,видео со звуком,Invincible (Image),Неуязвимый, Марк Грейсон,Image Comics,Вселенная Имэйдж, Top Cow,Comic Books,Комиксы, графические новеллы, романы,фэндомы,вертикальное видео,видео,video,день рождения
Хермоус Мора
Хермоус Мора
1 мec.
06.05.2026, 08:42
ссылка
+0.0
Ну хуй знает, может и так. А может старею просто.
Крякен
Крякен
1 мec.
07.05.2026, 07:34
ссылка
0.0
Да и в целом, я то ли старый стал, то ли комиксы где тебя сначала бомбят всем под ряд и ты даже нос не чешешь, а затем тебя за один кадр разрывают другие чуваки, но летающие - очень не консистентное говнище
Zusrutup
Zusrutup
1 мec.
06.05.2026, 05:31
ссылка
+0.8
Тем временем мы, которые росли на хеппи три френдс и прочем трешаке нашего времени.
MetroiD
MetroiD
1 мec.
06.05.2026, 05:44
ссылка
+9.3
И куда это тебя привело
gleb_gleb_gleb
gleb_gleb_gleb
1 мec.
06.05.2026, 06:55
ссылка
+5.1
Да никуда не привело, адекватный чел.
MetroiD
MetroiD
1 мec.
06.05.2026, 08:18
ссылка
+2.0
Ну не знаю... Я вот когда-то был мелкий и смотрел все что по тв показывали и все кассеты пересмотрел. А там всякое было. А в подростковом возрасте смотрел всякие HTF и другой трешняк, а про интернет в мои подростковые годы пффффф.... случайно увидеть запись с смертью человека(особенно индуса на жд) было проще чем сейчас найти nsfw. И всё со мной нормально... сижу тут на сайте. Все это фигня, вырастит ребёнок с здоровым чувством черного юмора. Может даже станет патологоанатомом (или мяником на рынке).
redit003
redit003
1 мec.
06.05.2026, 06:02
ссылка
+0.5
Кстати, а на реакторе кровькишкираспидорасило потёрли чтоле?
gullag
gullag
1 мec.
06.05.2026, 08:59
ссылка
-0.3
на секретные разделы надо специально подписываться, это как политота, надо осознанно влезать
lopus
lopus
1 мec.
06.05.2026, 19:34
ссылка
0.0
в доту начнет играть?
jabia
jabia
1 мec.
06.05.2026, 06:11
ссылка
+0.6
Мы пиздюками, вернувшись из школы, смотрели Хэппи Три Френдс прямо по зомбоящику. Все как один выросли долбоебами, но есть и минусы.
JezebethNoir
JezebethNoir
1 мec.
06.05.2026, 06:28
ссылка
+2.8
это на каких мажорских каналах хтф крутили? у нас в министерствах долбоеб сидят конечно, но даже они не настолько отбитые, чтобы одобрить такую тпансляцию
gleb_gleb_gleb
gleb_gleb_gleb
1 мec.
06.05.2026, 06:59
ссылка
-1.1
2x2, где ж еще.
icepick
icepick
1 мec.
06.05.2026, 07:43
ссылка
+2.3
Попустись. Я в пиздючестве и жаб вскрывал и труп собаки захоронял в зиккурате, чё только не творил. "И веди ни разу меня не ловили!" Всмысле нормальный вырос, зверушек люблю.
,видео со звуком,Invincible (Image),Неуязвимый, Марк Грейсон,Image Comics,Вселенная Имэйдж, Top Cow,Comic Books,Комиксы, графические новеллы, романы,фэндомы,вертикальное видео,видео,video,день рождения
warrcan
warrcan
1 мec.
06.05.2026, 06:33
ссылка
+2.3
JezebethNoir
JezebethNoir
1 мec.
06.05.2026, 09:38
ссылка
+0.5
Все это сделано на потеху бате-долбоебу.
DickChappy
DickChappy
1 мec.
06.05.2026, 06:46
ссылка
-0.0
Это та самая "Дока 2"?
probably
probably
1 мec. назад
06.05.2026, 03:33
ссылка
+16.7
Look how they massacred my boy
,видео со звуком,Invincible (Image),Неуязвимый, Марк Грейсон,Image Comics,Вселенная Имэйдж, Top Cow,Comic Books,Комиксы, графические новеллы, романы,фэндомы,вертикальное видео,видео,video,день рождения
Ronald McRacist
Ronald McRacist
1 мec. назад
06.05.2026, 03:44
ссылка
+4.7
Какая необычная пиньята
andreymust19
andreymust19
1 мec. назад
06.05.2026, 03:48
ссылка
0.0
Я с середины первого сезона мечтал сделать с Марком нечто такое. Как он заебал ныть!
warrcan
warrcan
1 мec.
06.05.2026, 06:39
ссылка
+0.6
Какое же странное удовлетворение я испытывал когда его потом просто как ссаную тряпку ебашили. Вроде бы в таких произведениях акцент на гг должен быть, но Неуязвимого явно тащит не он сам.
icepick
icepick
1 мec.
06.05.2026, 07:48
ссылка
-0.8
марка весьма можно понять, он внезапно обрёл силы, отец внезапно решил что пора всех поубивать и в процессе захватить планету, угрозы постоянно идут почти не давая передышки и времени на хотя бы переваривание информации. Третий сезон в этом особенно отличился, даже вдохнуть не давали, а уже надо бежать и снова спасать всех. А тут ещё и чувство вины за разруху и смерти на него свалились, подпитанные обиженками. Так и крышка потечь может.
Всё же это произведение не для детей, слишком много глубокого смысла в нём заложено, каковой можно переварить только с помощью анализа и размышлений.
Cherry_pine
Cherry_pine
1 мec.
07.05.2026, 09:34
ссылка
+2.1
Прикольно сделали
natot
natot
1 мec. назад
06.05.2026, 03:50
ссылка
-2.2
Образовательно-развлекательная игра «Маленький Конквест».
Только что-то на ребёнка забыли натянуть удавку из того же набора
Авгусt
Авгусt
1 мec. назад
06.05.2026, 05:05
ссылка
+0.9
Что-то моральдрочилы в комментах упускает главное. Решающим фактор прежде всего является окружение и личный пример взрослых, а черный юмор где-то очень потом и далеко.
13Voron
13Voron
1 мec. назад
06.05.2026, 05:10
ссылка
-4.8
Так это же не юмор, а хуета не по возрасту.
Слова вообще начали обесцениваться. Если раньше моралфадеством называли тех, кто прикрываясь моралью стоял в белом плаще и кидал говно в других, то теперь так называют едва ли не любого, кто говорит о допустимости того и того поведения.
Lictor
Lictor
1 мec.
06.05.2026, 05:32
ссылка
+10.2
Как и раньше, называют тех, кто о всякой ерунда говорит как о "недопустимом".
JezebethNoir
JezebethNoir
1 мec.
06.05.2026, 06:32
ссылка
-2.1
Коко, раньше было лучше. Иди попей что-то для мозгов и избавься от обосраной настольгии. Есть только один критерий - если комуто причиняют физический вред, то это хуйня. Птичка, кошечка, крыска, Lictor и другие живые создания. Если же этого критерия нет, то все эти рассуждения о том что дититка маленький и ему надо кушать кашу и слушать маму, а не ржать с батей вытаскивая бумажные внутренности - тупая моральдроческая хуита.
13Voron
13Voron
1 мec.
06.05.2026, 10:34
ссылка
-5.8
Ну так тут на гифке и есть личный пример взрослых. Это же взрослые пиньяту готовили и рядом стоят с камерами.
Swamp_Dog
Swamp_Dog
1 мec.
06.05.2026, 08:15
ссылка
+3.4
Ну так и ты не всю жизнь пиздюка стоишь рядом со свечой чтобы определить что вот начиная с этого момента он решил ебашить людей
13Voron
13Voron
1 мec.
06.05.2026, 10:28
ссылка
-1.0
Babrok1
Babrok1
1 мec. назад
06.05.2026, 05:47
ссылка
+5.6
начал второй сезон смотреть, мульт конечно жесткий. А этого неуязвимого пиздят все кому не лень
qazxcvbnm1985
qazxcvbnm1985
1 мec. назад
06.05.2026, 07:29
ссылка
+5.8
и будут пиздить ещё минимум 4 сезона(ибо остальную часть комикса никак кроме в два сезона минимум не запихать)
Cherry_pine
Cherry_pine
1 мec.
07.05.2026, 09:38
ссылка
0.0
СНАЧАЛА ВЫ ДАЕТЕ ТАКОЕ РЕБЕНКУ А ПОТОМ ОН ИГРАТ В ДОКУ 2
EscheFemBoi
EscheFemBoi
1 мec. назад
06.05.2026, 07:33
ссылка
+0.9
Ну а что делать, если Доку 3 до сих пор не выпустили?
Realbungal
Realbungal
1 мec.
06.05.2026, 07:38
ссылка
+3.4
А в самом конце записка о том что он приёмный, а шоколадки не настоящие...
El Fuerte
El Fuerte
1 мec. назад
06.05.2026, 12:56
ссылка
0.0
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
6305961, 6307223, 6292494, 6250512, 5937988, 5593973, 5662144, 5662189, 6307219, 6305933, 6307352, 6305239, 6300070, 6296794, 6307368
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Эротика
Эротика
Игры
Игры
anon
anon
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $439.86 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
разная политота
разная политота
kuromimio. cosplay
kuromimio. cosplay
dorotero
dorotero
artist
приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
#приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
разное
NaytLayt
NaytLayt
nsfwartist
Lily Alcott
Lily Alcott
nsfwPorn Model
GasprArt
GasprArt
nsfwartist
MintakaAww
MintakaAww
nsfwPorn Model
Катерина Райх
Катерина Райх
nsfw
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+95.81от Proteus_An
2-e место
+82.84от Шмат Сала
3-e место
+81.31от Skippy
4-e место
+80.67от Skut
5-e место
+74.16от overvort
6-e место
+70.33от TITAN512
7-e место
+69.06от Ishto
8-e место
+67.98от спагетти
9-e место
+65.46от kogorashw
10-e место
+62.35от Танкред
Чат discord