Отличный комментарий!
Пиздюку тут года четыре, вряд ли он смотретл мультфильм, вряд ли он знает что это за персонаж. Сомневаюсь что он осознает что делает. Для него это просто картинка, которую надо разорвать и вытащить из коробки шоколадки. Долбоеб тут уже вырос. И снимает ебучие тиктоки. А на ребенке рано крест ставить.
-Image-Comics-5762073.png)
-Image-Comics-5762075.gif)
Микро челик то совсем мал, или если мультик, значит для детей, пускай смотрит.
По-моему это вот прям хуета, мелкому пиздюку смотреть подобные мульты, и уж тем более - поощрять подобное его поведение.
Я не моралфаг, но я как будто бы прям вижу какой долбоеб потенциально может вырасти.
Я не моралфаг, но я как будто бы прям вижу какой долбоеб потенциально может вырасти.
Пиздюку тут года четыре, вряд ли он смотретл мультфильм, вряд ли он знает что это за персонаж. Сомневаюсь что он осознает что делает. Для него это просто картинка, которую надо разорвать и вытащить из коробки шоколадки. Долбоеб тут уже вырос. И снимает ебучие тиктоки. А на ребенке рано крест ставить.
Отец-тиктокер - горе в семье.
Точно не четыре ребёнку, лет шесть минимум
Не забывай, яблоко от яблони недалеко падает.
В целом - I hope so.
Но как мне кажется - пацан явно имитирует удары Конквеста из мульта.
Но как мне кажется - пацан явно имитирует удары Конквеста из мульта.
У людишек социализация обеспечена физиологически. Не то, что прям каждый нюанс поведения предопределен, а в мозгах есть хуйня, которая делает так, что люди понимают или предполагают эмоции других существ и если кому-то плохо, то им тоже неприятно, а если заебись, то тоже заебись. Это не у всех, но почти у всех. Это очень эффективная система.
Да не. Все правильно. После праздников таких захочется ему шоколадку- он нож возьмёт и пойдёт резать людей. Предварительно в видеоигры жестокие поиграв
Реакторчанином будет.
Ты щас серьезно? Ещё скажи что от жестоких игр маньяками становятся...
Нет, но если ребёнок начнёт воспринимать насилие, как норму, то причинять его ему будет гораздо легче
Целое поколение маньяков, выросших на Лесных Друзьях, не даст соврать.
любой психически здоровый человек может отличить нереальное от реального, я вот с самого детсва в мясные игры играю, но что-то еще ни одного человека не захотелось на органы разобрать, уверен у миллионов других геймеров также.
Нет конечно, я и сам рос на ГТА и happy tree friends и прочем веселье.
Только с нюансом - мои предки знали что это за пиздец такой и ограничивали или вообще запрещали в это играть / смотреть подобный контент и уж точно не поощряли такие увлечения.
А тут - если взрослые долбоебы с раннего детства показывают пиздюку что насилие - это норма и даже весело - то какие выводы сделает мелкий ?
Только с нюансом - мои предки знали что это за пиздец такой и ограничивали или вообще запрещали в это играть / смотреть подобный контент и уж точно не поощряли такие увлечения.
А тут - если взрослые долбоебы с раннего детства показывают пиздюку что насилие - это норма и даже весело - то какие выводы сделает мелкий ?
-Image-Comics-5762107.jpeg)
да как бы и без мультфильмов у мелких много "развивающих" игрушек
Ну хуй знает. Современная планка низка. Пиздюк по крайней мере часть дня не со смартфоном провёл. Долбоёбом будет, но по крайней мере частично функционирующим.
>> Я не моралфаг, но
но моралфаг
но моралфаг
-Image-Comics-5762132.jpeg)
-Image-Comics-5762193.jpeg)
Ну хуй знает, может и так. А может старею просто.
Да и в целом, я то ли старый стал, то ли комиксы где тебя сначала бомбят всем под ряд и ты даже нос не чешешь, а затем тебя за один кадр разрывают другие чуваки, но летающие - очень не консистентное говнище
Тем временем мы, которые росли на хеппи три френдс и прочем трешаке нашего времени.
И куда это тебя привело
Да никуда не привело, адекватный чел.
Ну не знаю... Я вот когда-то был мелкий и смотрел все что по тв показывали и все кассеты пересмотрел. А там всякое было. А в подростковом возрасте смотрел всякие HTF и другой трешняк, а про интернет в мои подростковые годы пффффф.... случайно увидеть запись с смертью человека(особенно индуса на жд) было проще чем сейчас найти nsfw. И всё со мной нормально... сижу тут на сайте. Все это фигня, вырастит ребёнок с здоровым чувством черного юмора. Может даже станет патологоанатомом (или мяником на рынке).
Кстати, а на реакторе кровькишкираспидорасило потёрли чтоле?
на секретные разделы надо специально подписываться, это как политота, надо осознанно влезать
в доту начнет играть?
Мы пиздюками, вернувшись из школы, смотрели Хэппи Три Френдс прямо по зомбоящику. Все как один выросли долбоебами, но есть и минусы.
это на каких мажорских каналах хтф крутили? у нас в министерствах долбоеб сидят конечно, но даже они не настолько отбитые, чтобы одобрить такую тпансляцию
2x2, где ж еще.
Попустись. Я в пиздючестве и жаб вскрывал и труп собаки захоронял в зиккурате, чё только не творил. "И веди ни разу меня не ловили!" Всмысле нормальный вырос, зверушек люблю.
-Image-Comics-5762131.png)
-Image-Comics-5762131.png)
Все это сделано на потеху бате-долбоебу.
Это та самая "Дока 2"?
Look how they massacred my boy-Image-Comics-5762093.jpeg)
-Image-Comics-5762093.jpeg)
Какая необычная пиньята
Я с середины первого сезона мечтал сделать с Марком нечто такое. Как он заебал ныть!
Какое же странное удовлетворение я испытывал когда его потом просто как ссаную тряпку ебашили. Вроде бы в таких произведениях акцент на гг должен быть, но Неуязвимого явно тащит не он сам.
марка весьма можно понять, он внезапно обрёл силы, отец внезапно решил что пора всех поубивать и в процессе захватить планету, угрозы постоянно идут почти не давая передышки и времени на хотя бы переваривание информации. Третий сезон в этом особенно отличился, даже вдохнуть не давали, а уже надо бежать и снова спасать всех. А тут ещё и чувство вины за разруху и смерти на него свалились, подпитанные обиженками. Так и крышка потечь может.
Всё же это произведение не для детей, слишком много глубокого смысла в нём заложено, каковой можно переварить только с помощью анализа и размышлений.
Прикольно сделали
Образовательно-развлекательная игра «Маленький Конквест».
Только что-то на ребёнка забыли натянуть удавку из того же набора
Только что-то на ребёнка забыли натянуть удавку из того же набора
Что-то моральдрочилы в комментах упускает главное. Решающим фактор прежде всего является окружение и личный пример взрослых, а черный юмор где-то очень потом и далеко.
Так это же не юмор, а хуета не по возрасту.
Слова вообще начали обесцениваться. Если раньше моралфадеством называли тех, кто прикрываясь моралью стоял в белом плаще и кидал говно в других, то теперь так называют едва ли не любого, кто говорит о допустимости того и того поведения.
Слова вообще начали обесцениваться. Если раньше моралфадеством называли тех, кто прикрываясь моралью стоял в белом плаще и кидал говно в других, то теперь так называют едва ли не любого, кто говорит о допустимости того и того поведения.
Как и раньше, называют тех, кто о всякой ерунда говорит как о "недопустимом".
Коко, раньше было лучше. Иди попей что-то для мозгов и избавься от обосраной настольгии. Есть только один критерий - если комуто причиняют физический вред, то это хуйня. Птичка, кошечка, крыска, Lictor и другие живые создания. Если же этого критерия нет, то все эти рассуждения о том что дититка маленький и ему надо кушать кашу и слушать маму, а не ржать с батей вытаскивая бумажные внутренности - тупая моральдроческая хуита.
Ну так тут на гифке и есть личный пример взрослых. Это же взрослые пиньяту готовили и рядом стоят с камерами.
Ну так и ты не всю жизнь пиздюка стоишь рядом со свечой чтобы определить что вот начиная с этого момента он решил ебашить людей
начал второй сезон смотреть, мульт конечно жесткий. А этого неуязвимого пиздят все кому не лень
и будут пиздить ещё минимум 4 сезона(ибо остальную часть комикса никак кроме в два сезона минимум не запихать)
СНАЧАЛА ВЫ ДАЕТЕ ТАКОЕ РЕБЕНКУ А ПОТОМ ОН ИГРАТ В ДОКУ 2
Ну а что делать, если Доку 3 до сих пор не выпустили?
А в самом конце записка о том что он приёмный, а шоколадки не настоящие...
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Я не моралфаг, но я как будто бы прям вижу какой долбоеб потенциально может вырасти.