

Морс талантливый, жаль, что запропал. Наверное, работа, дом, то се, а мб поднадоело.
Дача
Вот за что я люблю инет, даже в самых малых и узконаправленных комьюнити есть свои микро-селебы.
Морс талантливый, жаль, что запропал. Наверное, работа, дом, то се, а мб поднадоело.
Дача
Да кто тут уже с селеб остался? Раньше и кармадрочеры жирные были вроде ломма и ливруса и селебы вроде хорошки, айси, мастера хуева, доярки...
А теперь кто? Остался ФШМ, который и не фотошопит и про консулов забыл/забил, Раввин еще сидит и человек-боянометр...
А теперь кто? Остался ФШМ, который и не фотошопит и про консулов забыл/забил, Раввин еще сидит и человек-боянометр...
Пиздец. Время никого не щадит.
Вот тебя забыли почему-то в списке уважаемых олдов.
Ты же тоже, вроде, часть древней истории?
Маленькая забытая частичка.
Все нормально. Время течет. Мир меняется. Только пидоры вечны.
Я рад, что ты продолжаешь быть частью истории! И настоящего заодно!
А ты есть в хрониках, как персонаж?
Ну... кто запомнился. Вообще куча контентмейкеров повылетала из-за банов и всякого, вроде Морса. И это я не имею ввиду тех, кто с "тонкой организацией души", вроде Рипушки, не выдержали спецефичности реакторовского общения(которое тогда еще и было куда более ммм... андерграундным).
Да, я заглянул в анналы, колоритные персонажи
Есть небезосновательное мнение что ломм и ливрус это одно и тоже лицо.
Ну, Ливрус кагбе....того. Ушёл в страну вечных кармадрочеров....с концами....
Чё прям с пруфами? А то чел не брезговал твинковдством, не удивился бы, если он и про то что умер спизданул, дабы вновь объявиться под ником Shortus Dickus и лайки лутать.
Был пост о Вождя о том что товарищ - усё.
А что случилось-то? Не могу найти
Сейчас есть и свои свежие герои. Например, тот же moo-roar, мемный чел, залетающий с английского джоя. Из хуесосов могу припомнить некоего то ли hurhurhur, то ли herdurdurdur.
Му помнит ещё времена Рил и гаражных историй от дядюшки.
Не, ну муроар это классика, это знать надо. Ему можно.
Arterton тоже с января не появлялся.
то то я смотрю в ленте по спокойнее стало, он конечно много постил (ботом как я понимаю) но все же тащил прям без разбору, а если что сказать - сразу "на с вертухи"
Иисус тоже всё https://joyreactor.cc/post/6306174
Вот-вот, совсем недавно.
Доярка ещё живая, была где-то
Раньше селебой было стать проще, меньше людей, меньше контента. Можно было просто писать херню под всеми постами и тебя запоминали. Например был капитан, очевидность, который под каждым постом писал очевидные вещи и его сначала минусили, но он продолжал и через боль заслужил внимание публики и его стали плюсовать.
ну да, это проблема трансформации от уютного дворика, где все друг-друга знают, к площади.
Вот насчёт меньше контента - большой вопрос. Картиночек количественно - да, было меньше. А вот реакторовского контента стало сильно меньше.
Пока был кружок по интересам контент делали для души. Потом ресурс подрос, авторы частично размылись, частично разошлись, авторский контент претерпел инфляцию. Перепост занимает 30 сек, а оригинальное что-то сложно и дорого делать, а по плюсам выхлоп примерно одинаковый. Это решают монетизацией авторов, но на Джое такую опцию решили не внедрять. Скорее всего по причине невысокой платежеспособности аудитории. Собственно, если бы была жирная аудитория, ее бы выгребали дочиста по 70 CPM и на серверы никто бы не собирал.
Да ну нахрен! Раньше и контента было больше. Кармадрочеры его заносили на десятки страниц хорошего в день, плюс остальные плюс контентмейкеры...
А сейчас что? Я заблочил эротику и живность - остались эроарты и эрокосплеи и приколы для даунов в основном. Годноты мизер.
А сейчас что? Я заблочил эротику и живность - остались эроарты и эрокосплеи и приколы для даунов в основном. Годноты мизер.
Пьяный Летописец ещё.
Точно!
Хермеус и КЧ
На пятой панельке Морс вспомнил, что он леворукий
он решил забыть об общественном договоре и взял вилку в правую руку (так делать не надо, но он же дичает)
А никак нельзя картинку обновить? А то у меня чет грамматика захромала и стало стыдно.
Морс одобряэ!

А это где? :)
Это там)
ну лан, храните свои секреты
Дрогнула рука, влепил минус. Переголосововать никак...
да ничего страшного, пробудил древнее зло :)
Ты пробудил древнее зло и оно лезет наружу
(следующий кадр на унитазе)
Ого, ты ещё тут.
Так вроде новая функция переголосовать есть на новом дизайне
У Гуся "лук-порей" от слова "пороть"
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

Отличный комментарий!