По мотивам https://joyreactor.cc/post/6307636
по логике повествования надо было троллфейс с моего дефолтного аватара
но это я потом уже подумал, когда закончил, а переделывать не хотелось

Это же похвала, чего он ущемился?
Он не смущается, он заметил, что самолёт второй кадр на одном месте висит.
Дважды увиденный самолет - баян
Возможно это Бройлер 747 который терпит крушение! Правда финала мы так и не узнаем так как шоу закончилось :(
А вместе вы

"Ты НЕ пидор" было бы куда страшнее)
Это ж кем нужно быть чтобы умудрится запостить НАГЕНЕРИРОВАННЫЙ нейро-баян???
нейробаянистом?
Не баян, а творчество воссозданое с применением технологий искусственного интеллекта.
Выёбистый нейро-баян.
Не только воссозданное, но и добработанное!
the end of joy
В общем, да, хотя это невольно вышло.
Джой довольно интересный и самобытный в прошлом, по моему ощущению.
Интересно было бы увидеть самый баянистый пост реактора и количество его публикаций
Надо попросить дернуть из базы, вроде несложно
Так не факт, что все повторные посты помечены как баяны. Без встроенного баянометра хер такое найдешь.
я имею в виду несложный поиск, просто по хешам глянуть, т.е. какие медиа-файлики больше всего использовались при создании постов
Ну это сработает только если файлик прям один в один. А сколько тех, где шакалов побольше, кроплено на пиксел в сторону, надпись прилеплена, отзеркалено, сделано ч/б и так далее, и так далее. Это все простой хеш меняет сразу.
Разумеется, но даже это даст информацию о популярных баянах
Альтернатива через гугловижен условный гонять, но это совсем другой масштаб задачи
Есть алгоритмы попробще, которые позволяют сравнивать похожие картинки. Собственно, так баянометр и работал.
Был бы"?" Было бы драматичнее... " Ты пидор?"
Не вижу тег ИИ!
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться


Отличный комментарий!