Когда Тоби начал пускать паутину из рук Сэму Рэйми это так понравилось что он решил добавить это в сценарий.
Тикай с городу, тоби магуая
Фига он мелкий.
Тоби и без паучьих сил оказывается крут.
Так и есть
Он стоит позади меня, не так ли?
Добрый вечер?
Чпок
Кирстен Данст тоже офигенная.
Так это все было не по настоящему???
Когда Тоби начал пускать паутину из рук Сэму Рэйми это так понравилось что он решил добавить это в сценарий.
Да, все знают что изначально они хотели использовать каноничные картриджи, но железы Тоби оказались прям к месту!
в конце бонус-жопка

мало будет
Ну вот так каждый возьмёт по 5% и что останется?
Интересно, а молодежь смотрит на это видео, как мы когда то на шоу 80ых?
Нам-то откуда это знать?
Можно спросить. Эй молодёжь вы смотрите на это видео, как мы когда то на шоу 80ых?
Им-то откуда это знать?
Молодежь вообще ничего не смотрит из того что длится более 10 секунд. А еще у меня коллега есть 23 года, я когда ему сказал что в Quake 3 по серьезке задрачивал, он офигел и сказал что видел в детстве только как его бать Q4 проходил, я на всякий случай не стал его пугать рассказами про Q1 и Q2.
Раз в пол года где то захожу в q3 с найтмаром поиграть 1х1, один раз даже проиграл, пришлось периигрывать).
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!