Отличный комментарий!
"Такое" - это целая куча седзятины. Тянки вообще любят (читать) про красавчиков-умниц-садистов.

Жаль что за такое фемки просто раздавят всю индустрию манги и аниме.
Мне кажется кто-то вроде менее депрессивной Шизуки и Хаясе-кун были бы просто разъебной парой.
Мне кажется кто-то вроде менее депрессивной Шизуки и Хаясе-кун были бы просто разъебной парой.

"Такое" - это целая куча седзятины. Тянки вообще любят (читать) про красавчиков-умниц-садистов.

ученик превзошел учителя
Писец:-(
Ещё бы и тайные знаки (помогите) подавала бы и была бы аооьще крипота
Ещё бы и тайные знаки (помогите) подавала бы и была бы аооьще крипота
Жира не наели, чтобы раздавить.
Harambe didn't die for this...
Не. Они могут "раздавить" только то на что могут сесть.
Фемки раздавят индустрию манги и аниме? Извиняюсь, а когда японским компаниям было не плевать на вой фемок?
Велл... Я бы посмотрел если бы сюжет и мораль остались те же.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться



Мне кажется кто-то вроде менее депрессивной Шизуки и Хаясе-кун были бы просто разъебной парой.