дыхание не задержал потому что
Ваше подношение принято, держите салют
Опять индия?
Да. Видишь он карри в огонь бросил.
И разгневал богов.
И разгневал богов.
С учётом того как делают проводку в Индии, это обыденность.

Мировая паутина
>> это обыденность.
Это не обыденность. Это пиздец.
Правы вы оба
Вроде было видео из похожих жопосраных мест, как долбоёбы сливают масло с трансформаторов, и у них начинают гореть столбы и пропадает электричество.
А если туда прыгнуть голым, с распростёртыми объятиями, за сколько секунд умрёшь?
Энергетикам такие прыгуны незачем.
Ну а если что-то посерьёзнее принять?
не ну мог бы водой... Умный парень в целом
Бросив горсть электролитов(грани кристаллов мелкодисперсной кварцевой пыли имеют свободные ионы кремния чем обусловленны пулмунологические заболевания силикоз(причина запрета пескоструя) и рак) в эл. магнитное поле?
Бог принял подношение
это он с помощью кари хотел потушить?
FIRESTARTER!
Он должен был начать танцевать под цветомузыку, но проигнорировал традиции
Че он такое туда бросил? Друг спрашивает, чтоб повторить эксперимент.
песок
От туда связку петард бросил?
Самое страшное преступление британцев в индии - проведение им электричества.
даже когда индусы научатся делать ядерные бомбы из говна и палок и будут ими взрывать свои сараи, население Индии будет расти
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

Отличный комментарий!