А он хорош..
Тогда пусть берет острый нож.
Если у него есть острый нож - он достаточно хорош.
Не поможет.
Стоят такие с серьезными ёблами внимают
Ты бы то же стоял и охуевал если бы у тебя на глазах кто то одним выдохом перегарища вырубил другого типа. Скажи лучше спасибо что интернет еще не научился запахи передавать а то бы всем реактором сейчас валялись!
Там походу такой перегар, что можно стекло плавить.
Чо-то не видно, покажи ещё раз.
Азиаты тоже весьма неплохи
Кто из них?
закиньте им еще Чхарека

Только шоу Дао не кидайте, а то те и отпиздить могут..
Жалкая пародия
Всегда найдется китаец, который сделает лучше
Он киргиз
выглядит по гейски
Ходил два месяца на контемпорари, ну кто на меня?
А ты побрился?
Это казахстан?
Месяц назад был похожий пост https://joyreactor.cc/post/6273185
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!