Отличный комментарий!

Ну на такие рофлы-перлы никакой оперативки не жалко
"Есть ИИ-слоп и есть ИИ-гурмэ"(с) - Анон
Жизнь твоя

>> сделал поп-панк-песню
Надеюсь не слишком устал, пока делал.
Надеюсь не слишком устал, пока делал.
я устал

same energy?
И конь такой: "Дед устал пахать, ага"
"Ты ковбой ты и прыгай"
ну справедливости ради деду тоже надо прикладывать усилия

Только ИИ в данной ситуации — не конь, а телега.
А ты думаешь он прост сказал "гпт вот чат сделай песню збс"? Я думаю он не один день просидел, компилируя текст и подбирая нужную музыку.
Причем тут GPT? Это типичный нейрослоп из Suno/Udio, котрый делается ну 3-5 минут максимум, с учетом промта, текста и времени на генерацию.
да и похуй, на раз поржать норм. Дружаня тоже разок так, мин за 10 сгенерил текст через гпт и через суно прогнал, запилил нейрослоп песню, про то как мы тимой в коопе играем как долбаебы, угорали потом час с нее
и который нередко получается лучше большинства произведений современной музыки. плюс над текстом все таки надо посидеть.
Портвейн сам себя не выпьет, блевотина сама в себе не появляется...
Воспользовался современными техническими средствами и, скорее всего, даже не устал.
неплохо
Класс!
это залёт
Радуется, знает кто отец.
Кто?
Он. Знает.
Походу от смеха она родила прямо в машине.
умерла. Видел сколько раз писала что умирает, вот мужик решил добить
Блин, что за королева драмы. Она там Антихриста вынашивала что ли?
У некоторых людей роды могут проходить тяжелее, чем у других. Некоторые даже умирают.
Она не про роды писала, белый лыцарь интернетов
Когда я говорил "роды" я имел в виду всю беременность. Можно тут посмотреть какие есть варианты https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8
Когда я говорил - королева драмы, я имел в виду просто королева. Когда я говорил про Антихриста, я имел в виду, что она героиня.
не, мне моя тоже как то мозг вынесла, потому что ей приснилось, что я ей изменяю. а ведь она даже не была беременной, так что это норма.
Вот бы удалить 90% фронтальной коры и жить также счастливо.
"сделал" так же как я делаю свою доставку еды
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Надеюсь не слишком устал, пока делал.