Ну типа линия мемов про "ОМГ, да это же вылитый я" и "Парням исполняется 18 и они строят всю свою личность вокруг одного из этих персонажей".
Конкретно тут на видео:
Надпись "Каково это ощущается смотреть фильм с Районом Гослингом в первый раз?".
Арни на экране "Приготовься к большому сюрпризу: ты - это не ты. Ты это я"
Арни смотрящий на экран "Ни хрена себе!"
Конкретно тут на видео:
Надпись "Каково это ощущается смотреть фильм с Районом Гослингом в первый раз?".
Арни на экране "Приготовься к большому сюрпризу: ты - это не ты. Ты это я"
Арни смотрящий на экран "Ни хрена себе!"

for real
No shit, Sherlock!
Напомнило, хз насколько актуально (и было ли когда либо)

Мне очень смешно представлять что все фильмы с Райном Гослингом - автобиографичные
А можно кепа для тупых, и не могущих в английский и переводчик? Тоже хочется улыбнуться.
Да вроде там ничего нет толком.
Ну типа линия мемов про "ОМГ, да это же вылитый я" и "Парням исполняется 18 и они строят всю свою личность вокруг одного из этих персонажей".
Конкретно тут на видео:
Надпись "Каково это ощущается смотреть фильм с Районом Гослингом в первый раз?".
Арни на экране "Приготовься к большому сюрпризу: ты - это не ты. Ты это я"
Арни смотрящий на экран "Ни хрена себе!"
Конкретно тут на видео:
Надпись "Каково это ощущается смотреть фильм с Районом Гослингом в первый раз?".
Арни на экране "Приготовься к большому сюрпризу: ты - это не ты. Ты это я"
Арни смотрящий на экран "Ни хрена себе!"
Там теперь еще гг "Проект Аве Мария" можно добавлять.
Проект Аве Мария? Так вот почему я не мог найти этот фильм, блядская локализация, посмотрел его в переводе надмозга как "разработка: конец света"
Последняя братва
Не , это "The last of us"
Одни из нас

Для девочек есть "Блокнот" с ним.
Великолепный фильм

Иногда ещё и так
Преамбула: Гослинг играет таких персонажей, видя которых, мужики говорят: "да это ж буквально я". Фабула: на шебмке гусля (в исполнении Арнольда Шварцнеггера) говорит зрителю: "ты - это не ты. Ты - это буквально я". Шутка состоит в валидации шизы зрителя через 4 стену.
У Гослинга есть персонаж, который не подходит в категорию в "you literally me". Это гг из "Соединенных штатов Лиланда". Он там поехавший аутист с очень странной моралью. Чем то напоминает "Донни Дарко"- там тоже такой странный тип ходит и со спокойным видом творит лютую дичь, причём всё это как-то в его дикую логику укладывается.
> Он там поехавший аутист с очень странной моралью
О, это же буквально я
Настолько поехавший, что убил безобидного инвалида "из жалости"

сколько он слов сказал в этом фильме? слов 20?
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться


Отличный комментарий!