Добрый день. Решил на днях заглянуть в альма нах и был неприятно удивлëн. Место обитания падонкафф ныне зыкрыто. Лично я там сидел с 2003 по 2011, было круто и необычно. Жаль, очень жаль.
Съезди тоже в Бобруйск на курсы но там много букав можешь не осилить
На курсы учить олбанский!
Такие дела... Помянем
выпил йаду за них, F
Единственное что помню (кроме конченного коверканья языка) и наглухо отбитых шуток, там какой-то мужик из РФ, дожил до пенсионного возраста, развёлся с женой, продал все в России и уехал в Африку "шоколадки" лизать так сказать... И этот мужик вёл своего рода дневник со всеми сальными подробностями...
Но этот удафф настолько нахер не кому не нужен, что главный архив интернета его не индексировал даже, и тех постов уже на найти...
они сознательно запретили индексацию
У новых поколений школоты шутки предыдущего поколения уже не котировались (как оно всегда и бывает), так что закономерный конец. Даже на поддержку архива деньги нужны, а монетизировать там явно было нечего.
Главная проблема, что такой прекрасный проект будет весьма сложно создать в современных реалиях. На западе её засудят за оскорбление гомосятины, в россии за поддержку. А китае и близ лежайшем, он нафиг не нужон удафф ваш.
Джой вроде не засудили.
джой это неуловимый джо из анекдота.
- А почему неуловимый? - А, он нахуй никому не нужен.
нет тут столько трафика и медийности, чтоб кто-то всерьёз морочился. РКН вон только вяловато суетится да хостеры иногда жалобы получают.
Да хз, попинывают иногда, то истеричные хостинги, то правообладатели
это по больше части всякие скрипты и сканеры контента, в авторежиме
Но имиджборды же существуют.
Вот именно, что существуют...
Всем, кто хочет притронутся к нетленной классике в каком то виде может побегать в Штопор Жжот, ну или посмотреть видосик по нему, какой нибудь
Штопор жжот - говно. Ну первые пару часов ещё можно покекать от полупустых хрущовок, но дальше сплошное говно и кринжатина.
Это же надо было додуматься вырезать главную фишку Постала - обоссывать противника!
Я исключительно про то, что там демотиваторы с удафа буквально висели на заборах, стенах, билбордах, они были везде, те самые, чуть ли не из 2007го, с этой точки зрения Штопор - буквально памятник времени. То, что сам проект вышел крайне сомнительным, наверное, тоже ирония и закономерность, отражение российского геймдева того времени.
> там демотиваторы с удафа буквально висели на заборах, стенах, билбордах, они были везде
И были не пришей к пизде рукав
Я, когда проходил этот аддон, в душе не ебал, что это за удафком и нахуя мне в платной игре (я купил лицензионный диск в магазине за деньги) везде пихают его рекламу.
>чуть ли не из 2007го
Я играл в него в 2007м, лол :)
Оригинальный Постал был жестокой сатирой на окружающую действительность, а этот высер - просто хуита и быдлоюмор про сиськи-письки.
Тем не менее, этим же мудозвонам было доверено создание официального Postal 3 - с совершенно закономерным результатом.
Ну не знаю. Постал 3 считаю лучшим сиквелом, который должен был быть у Постал 2. Там буквально в пермиум издании шёл диск, в котором разрабы рассуждали, что игра получилась говно.
Прожмём F и будем пожелаем Реактору ещё многих лет
Ну хоть упячка осталась, и та без КВН никак.
Жаль.
Не жаль. Слоп своего времени, а его время давно ушло
На самом деле, нет. Но кто не нырнул с остальными, за тем батискаф не пошлют.
Udaff.offline
RIP
Бля...Эпоха ушла по пизде...Сколько хуяторофф шикарных там отметилось. Иные уже в лауреатах, а кого то уже и нет. Да, были времена, особенно в начале 2000-х, а потом пту-шники ресурс засрали. РИП Удаву, а Диме здоровья!
еще в прошлом году, вроде, работал.
Вот я читаю и понимаю что машина времени всё таки существует
Ушла эпоха...
Перечитывал Кирзача буквально этой зимой. Все работало...эхх.
последние лет 10 это была помойка ауе-шуток и пацанских приколов, причем картинки были строго в формате и в разрешении, пролезавших на телефон, который можно было пронести на зону в жопе. Так что хз, жаль или не жаль, такое себе.
там креативов на несколько сборников рассказов
Рекламодателей в России не осталось почти, поэтому часть старого интернета умирает. Понятное дело что не у всех умирает, кто то Макс делает и у него растет трафик, а кто старые проекты делал без лизания - вот им тяжело сейчас.
Я помню свой первый рассказ который там прочитал. Вроде бы про парня который хотел присел посрать и собаку. Я плакал так сильно как никогда не плакал.
О ёлки! Так я походу тоже его читал! Помню, что неимоверно смешно тогда было! Это же тот, где "вторую волну я уже сдерживать не мог"? Если да, то нет ли у вас ссылки на Какой-нить перезалив? Хотелось бы вспомнить сие творение. :)
Про "прекрасное создание", даму с собачкой? на джое выложено было даже. Не знал что оно с Удава стырено.
"Прекрасный августовский вечер, примерно 18-00. Я проснулся от того, что мое пес лизал мне лицо и чуть -чуть попискивал. На кануне, была какая-то вечеринка, с количеством алкоголя не совместимым с жизнью. Открыл глаза, пес продолжал свое занятие. У меня было легкое, не навязчивое похмелье. Выражалось оно, в частичном параличе половины моего тела, т.е. правая рука и правая нога, не слушались моего мозга. А так же я, оглох и левый глаз перестал видеть. Если бы я даже захотел в этот момент что-то сказать, у меня бы максимум, что получилось, это:
- Аааа….ууу….гггг….
По глазам своей собаки я понял, что если, в ближайшие минут 5, я не выведу его на улицу то, к запаху моего перегара, добавиться еще и запах его гомна.
Я накинул джинсовую курточку(которая в последствии сыграет не маловажную роль) и вывалился на улицу. Было воскресенье.
Вы когда нибудь, пробовали ходить с полностью не подвластной вашим желаниям рукой и ногой? Я дополз до ларька. Жестами показал, что мне надо два пива. Одно из которых было уничтожено моментально.
А жизнь, то по ходу налаживается…И посему решено было отправиться, на прогулку в Ботанический сад. Это минут двадцать ходьбы.
И вот я на месте, собаки, люди, вечер, тепло…Я же, пытался найти укромный уголок, что бы спокойно выпить вторую бутылку пива, а мой пес мог спокойно погонять. Чего сделать в Ботаническом саду в воскресенье, просто не возможно.
То ли пиво, то ли вчерашняя вечеринка, сейчас сказать трудно. Но мой организм испытал первую волну. Люди вас когда нибудь переезжал каток? Меня в тот день переехал. Он наехал мне на голову и медленно начал двигаться по направлению к ногам . Единственным местом, через которое могло выйти все то, что двигал каток. Была моя жопа. Холодный пот покрыл все мое тело в одно мгновение. Моя жопа, спросила у меня:
- Слышь, брат, а может посрем?
И в тот же миг, волна пошла на убыль и пропала вовсе. Вот человек, ну дураку понятно, надо по тихоньку идти домой. Но с другой стороны, все прошло, жизнь прекрасна.
И по этому, я прислонился к дереву и закурил.
Вторая волна пришла, как ураган. Резко, мощно, она попыталась выдавить из меня все одним махом. Я по моемому даже хрюкнул. Холодный пот уже второй раз за вечер покрыл мое тело. Я не просто захотел срать, я понял что, или я сейчас посру, или надо пальцем затыкать жопу. Вторая волна плавно пошла на убыль…
Я снова закурил…Собака мирно грызла палку, мне было хорошо. Но у же тогда тревожные нотки зародились в моем мозгу…а не пойти ли мне домой? Но вторая бутылка пива в моей куртке, сигареты и прекрасный вечер, отогнали эту мысль очень далеко. Моя правая половина тела, начала приходить в себя, я начал слышать двумя ушами.
Третья волна пришла как цунами.
Моя жопа, меня уже ни о чем не спрашивала, она просто кричала:
- А вот теперь парень, давай я буду срать. Она не спрашивала, а утверждала.
Мои глаза вылезли из орбит, у меня по моемому даже язык вывалился изо рта. Титаническим усилиями сжав свои полупопия и сведя вместе колени, я понял что у меня есть максимум минуты три четыре, больше я не выдержу. Пристегнув собаку к поводку я ломанулся, просто куда глаза глядят. Люди, вы когда нибудь, пробовали бегать с плотно сжатыми полупопиями и сведенными вместе коленями? Я бежал и тащил за собой собаку.
Пробежав метров тридцать, я понял, что в том направлении куда я несусь, я не смогу погадить. И по этому, я резко поменял направление и побежал в другую сторону. Сориентироваться на местности мешало, то что пыталось вылезть из меня. Когда я мельком взглянул на собаку, которая летела за мной не касаясь земли лапами. То в ее глазах был всего один вопрос:
-Хозяин, ты что пизданулся так быстро бегать?
Давление в жопе достигло критических параметров.
Мне уже было все по хуй. Я готов был, просто сесть и посрать там где стоял. Но мое воспитание не позволяло мне этого сделать.
Майка прилипла к моему телу.
Силы начали покидать меня. Я практически увидел как моя жопа начала открываться. Мое сознание исчезло, остались только дикие инстинкты. И о, чудо…не большая полянка, укрытая от взоров кустами. Как я быстро снял штаны…я сделал это, по могучему, не стесняясь и не думая ни о чем. У меня было дикое расстройство желудка.
Вы наверное, знаете, собачий нюх раз в сто сильнее человеческого обоняния. Мой пес, странно повел носом и очень уверенно направился, к моей жопе. Но, получив два удара кулаком по морде, понял, что это не самое лучшее его решение.
- Ой, а кто тут у нас такой красивый…
Я чуть не охуел. Я даже чуть не ляпнул, что красивый это я.
Прямо по направлению к моему месту высера, шло очень милое создание женского пола, с французским бульдогом.
У меня оставалось всего два варианта.
1. За 2 секунды вытереть жопу, одеть штаны и предстать во всей красе. Но моя жопа давала мне намеки, что процесс далеко не на стадии завершения.
2. Продолжать сидеть в этом положении. Делать вид, что просто присел на корточки.
Я выбрал второй вариант. Накинув одним движением себе на ноги курточку. Я остался сидеть!
- А у вас мальчик или девочка, а то я забыла дома очки и не вижу,- сказала пелотка приближаясь ко мне.
- У меня, маааааальчик,- выдавил я из себя. Я не контролировал свою жопу, мы жили в тот момент разными жизнями.
Пищу эти строки и плачу. Как тяжело, срать перед симпатичной девушкой, при этом делать вид, что просто сидишь на корточках.
Мой пес резво играется с бульдогом по кличке Муся. Ну как можно было назвать бульдога Мусей?
- Ой, вы знаете, мы недавно переехали сюда и у нас нет друзей,- прощебетала деушка.
Подожди, я ща, просрусь и стану тебе другом, пронеслось у меня голове.
- У кого это у вааааас, - бля моя жопа меня сейчас попалит.
- Так у нас с Мусей,- захихикала девушка.
У меня затекли ноги. Шла десятая минута разговора. Вот толь ко бы она, не меняла свою позицию, в противном случае она сразу увидит мою голую жопу и то что, под жопой, а там было на что посмотреть. Во время всего разговора, я чувствовал как из жопы постоянно мелкими порциями, выливается гомно.
- Ой, а вы на выставки ходите?- проворковало создание.
- Хоооодииимм,- простонал я.
- Ой как интересно, расскажите,- невинно хлопая глазками пропело создание.
Пиздец, это просто пиздец, я сру прямо перед сипатичной девушкой, и она меня еще просит рассказать, как мы ходим на выставки.
- Ну, мы это, чемпионы Украааааиныыыыы,- еще пару таких звуков и она подумает, что мне не хорошо. А мне действительно уже не очень хорошо. Идет двадцатая минута разговора. Она щебечет про то как кормит и воспитывает Мусю, а я сру по маленьку.
Я перестал чувствовать свои ноги. Попытался чуть выставить вперед одну из них, затея мне не очень понравилась, потому, что я чуть не упал в свое гомно. Пора это все прекращать, вот только как. Сказать, что я сейчас посрал и мне надо вытереть жопу и после этого мы продолжим нашу милую беседу? Нет, вариант отпал.
- Меня зовут Анжела, а вас как?- сказала девушка.
Ты мне еще руку протяни, для рукопожатия.
- А меня Сааааашшааа,- пиздец, моя жопа окончательно решила испортить эту идиллию.
- Я вот гуляю, утром в 10-00 и вечером в 19-00, смотрите, как ваша собачка играет с моей, запишите мой телефон, давайте вместе гулять, -выдает создание.
Если честно, очень хотелось послать ее на хуй в месте с Мусей, но я полез в карман куртки, и честно начал записывать ее телефон. Пиздец, снял девку когда срал гы гы гы. Тогда мне было уже не до смеха…
Моя жопа сам по себе издала, то того противный звук, что описать его наверное не получится. Но, скорее всего, это было похоже, на мокрый, прерывистый, гулкий пердеж, с вкраплениями звука падающего, жидкого гомна. Я попытался скрыть эти звуки за своим кашлем. Может девка ни чего и не поняла, но Муся, четко уловила направление этих звуков. Муся не спеша потрусила, прямо ко мне. Мой же сука, пес, лежал себе и грыз палку. В моих мыслях было только одно, как отогнать Мусю. Если она подойдет чуть ближе, то она непременно уловит тонкий запах мои испражнений, и вот тогда, Муся точно решит узнать природу происхождения этих ароматов. Жопа опять издала звук, я уже ни чего не заглушал, просто сидел, слушал щебетание девушки и ждал своей участи.
Муся осторожно пройдя мимо меня, направилась к моей жопе. Я не знаю, что она там делала, но я четко ощущал горячее дыхание Муси, прямо возле своей жопы, мне захотелось плакать. Но Муся пошла на много дальше, Муся начала лизать мне жопу, сам анус. В моей голове пролетела мыслишка. Если Муся лижет мне жопу, значит она стоит как минимум по пояс в моем говне. Вот тут, я совсем охуел, я просто представил себе вид этой Муси, когда она закончит лизать мне жопу.
Хозяйка Муси продолжала лепетать про проблемы воспитания собак, кормежки и дрессуры, Муся продолжала лизать мне жопу, а я просто закурил и заплакал….
И вот именно в этой райской идиллии наступил момент истины.
Четвертая волна калаизвержения была подобно девятому валу.
Я уже не мог контролировать, ни себя ни свою жопу. Я даже и не пытался сдержать эту волну. У меня создалось впечатление, что из меня в тот момент вырвалось на ружу килограмма два гомна Муся, странно хрюкнула и затихла. Я уже даже не потел, я просто ждал.
- Муся, Муся, девочка иди ко мне,- встревожилась хозяйка.
А раньше, сука, ты не могла позвать свою собаку, в тумане пронеслось в моей голове.
Когда я увидел Мусю, я понял, что все страхи которые я испытал до этого, были просто детским лепетом.
Муся двигалась странным зигзагом, постоянно натыкаясь на палки и ветки. При этом она издавала звуки, какого-то мокрого кашля и сипов. Когда Муся проходила мимо меня, я просто охуел. Я полностью обосрал Мусю, с ног до головы, я засрал Мусе все, глаза, уши, рот, нос и вообще все тело. Это был большой кусок гомна на бульдожьих ножках…
У вас была собака белого цвета. Но теперь она у вас коричневого. Вы забыли дома очки.
F
Только сегодня вспоминали с братушонком "Падонки in da flash"!
Отличный комментарий!