И грящекраба не побили и куклу сломали, ну что ж ты будешь делать!?
Грязекраб оскорбился.
У него тут был честный махач без магии, а затем какие-то куклы с волшебными щитами под любимый кладенец лезут и даже в лоб клешнёй не дашь, она уже сама легла,а порядочные грязекрабы лежачих не бьют...
Всё настроение испортила, да теперь ещё и меч заново точить об мимопроходящих рыцарей.
У него тут был честный махач без магии, а затем какие-то куклы с волшебными щитами под любимый кладенец лезут и даже в лоб клешнёй не дашь, она уже сама легла,а порядочные грязекрабы лежачих не бьют...
Всё настроение испортила, да теперь ещё и меч заново точить об мимопроходящих рыцарей.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться


