"Почему ты куришь?" на японском звучит как "Всё хуйня"?
Это китайский
Точно! Совсем забыл классику
- Хуяк!
- О, вот это вообще чума, да ну нахуй!
(похоже я знаю китайский)
Давно пора научиться различать, если перед тобой кто-то шипит как змея то это китаец, если постоянно окает то это кореец, а японец обычно кричит "Yamete kudosai!"
шипит это поляк. Китайский это когда будто каждое второе слово содержит "у" или "й" звуки или всё вместе
А когда они нервничают, звучат как дерущиеся коты.
И каждое слово как будто начинается с буквы "ш"
У меня китайский с буквой Ч ассоциируется. У них всё чо чи чу ча.
короче китайский это когда всё состоит из гласных, связанных между собой "ч" и "н"
Чонь Йон? Йон Йин Чоньен ма? Че йинг чалай ченме йанг. Че чинг чжен хайокан!
Чонь Йон? Йон Йин Чоньен ма? Че йинг чалай ченме йанг. Че чинг чжен хайокан!
и еще "х"
Пше курва добже же не естем шинчикем... - сказал поляк и посмотрел на окающего воронежца.
Штош
Китаец мяукает
Шипит поляк
Шипит поляк

Маша, ты куришь?!
холодно прост
22 киловольта, не удивительно что она задымилась.

чего она возле мусорных баков присела? подозрительно
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!