Чёрт,
да сколько
их там!?!
Хорошие
новости! Мне
только- что сообщили,
что к нам движется ещё
один орден
космодесанта!
Давно
пора! Помощь
явно не
помешает!
Ещё
название ордена
такое красивое -
ДЕТИ ИМПЕРАТОРА!
Ааах!
Ага!
БАХ
БАХ / Разнообразная группа солдат, включая Ультрамаринов и воинов льда Валха... / llceSarll :: artist :: Fury flame and powershovels :: Wh Комиксы :: Warhammer 40000 :: фэндомы :: Ultramarines :: Space Marine :: Imperium :: Inquisition
Похожие посты ↓↓↓
6292552, 5571061, 5725098, 5961815, 5588322, 5991644, 5151767, 5206326, 6258320, 6253247, 6250074, 6215376, 6230934, 6209424, 6211762
Отличный комментарий!