

Получается еще древние греки считали эту хреновину квинтэссенцией ужаса
Какая же ахуенная игра была, и десерт пиздатый.
И день такой хороший, и покушал хорошо
И уважаемые пидоры сегодня милые такие.

И варфрейм неплохой.
Дерижабль Зефир был завязкой к одной старой очень недурственной РПГ
Да разве Арканум старый?!
Ну по меркам человеческой жизни даже молодой
вы шо совсем охуели там, дорогая копипаста? Его так французы назвали
the fear ka
So... Desu ka...
Назвали the fear
А потом жуют его по кульку за обеденным чаем
А потом жуют его по кульку за обеденным чаем
In Soviet Russia - you eat the fear
В детстве я путал зефир с кефиром. Ошибка была фатальна.
Но ведь the не равно зе

фейсом оф зе тейбл
Зер гуд
Вот только тот пост почему-то в политоте.
Когда я его видел впервые еще не был, но кто-то запихнул )
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться



Отличный комментарий!