В Гданьске россиянка пересеклась с президентом Франции и поприветствовала его фразой «Бонжур, ёпта!»
Сперва подумал что сказала "Ку ку, ёпта!"
Политика здорового человека
Чот тут мне он на полковника похож..

Да тут ещё и Туск в придачу.
Чэшчь, курва!
Блин, ну как вот не стыдно так делать?
В оригинале же "ёптА"! Так исковеркать слова классика... ох.
В оригинале же "ёптА"! Так исковеркать слова классика... ох.
Есть смутное подозрение, что там на самом деле какое-то французское слово, которое я по своей лингвистической убогости не могу распознать.
Тема конечно заезженная но все равно забавно. Макрона там не шибко сильно любят но он вылазит и относительно спокойно в толпе с охраной стоит. Я чет слабо представляю политика высшего звена в рф, который вот так вот залезет в толпу
Гданьск это Польша, под немцами он был давно.
Я думаю что тут дело не в пасивности ибо она относительная. А скорее в понимании того что ты ты не такой уж и мудак которого все пришить хотят. Политики в рф и в том же китае строят свою идею в том что они обьеденились вокруг единого врага, но при этом в свою же масу людей они ссыкуют вылезти ибо понимают что они нажили себе врагов и как правило в своей же стране.
Как пример США, донни хуй куда вылезет особенно сейчас, потому что он ведет политику ровно такую же как рф и китай - я царь во дворца а вокуруг пидорасы
Как пример США, донни хуй куда вылезет особенно сейчас, потому что он ведет политику ровно такую же как рф и китай - я царь во дворца а вокуруг пидорасы
Гданьск в Германии? Это я в каком году сейчас?
Бонжур.бонжур епт
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!