
Да не сложно. Больница дальше, это целые 5 минут, а разницы никакой. Не стоит того.
Как никакой?! Там тепло, и котлетки на обед!
С макарошками?
Нет, с пюрееешкой

С опарышами!
Выбор очевиден
В дурку дольше , но приятнее.
Сайт хорошего настроения
Наши люди на такси в дурку не ездят

не идите а скользите, идут корабли в море
идут в жопу сотрудники гос.органов в 8 утра, а корабли плавают
Плавает говно в проруби, а корабли осуществляют передвижение по водной поверхности
осуществляют передвижение по водной поверхности водомерки, а корабли целенаправленно бултыхаются
СЛОВНО ХУЙ СКОЛЬЗЯЩИЙ...
О, мне как раз на следующей неделе в психдиспансер на месяц надо лечь.
Совсем реактор доконал. Понимаю
От армии косить будет. Главное правило для тех кто туда едет: за сигареты можешь че хочешь делать с психами.
Ага. Благо что я в Казахстане, меня с моим шрамами на запястье в армию точно не возьмут, ха!
А нахуя ты это сделал?
Таковы правила жизни в Казахстане
Просто родители 20 лет подряд на любое моё действие делали так:
Так что тяжелый пожизненный депрессняк довёл меня до такого, когда меня в очередной раз обвиняли в том что я тупой, ни к чему не стремлюсь, что семья в бедности из-за меня.
И да-да, не надо говорить "А почему ты не сделал так и так, почему не послал всех нафиг", для таких действий надо изначально хоть немного адекватного пространства иметь и уверенности, а я с рождения забитый и нервный.
Так что тяжелый пожизненный депрессняк довёл меня до такого, когда меня в очередной раз обвиняли в том что я тупой, ни к чему не стремлюсь, что семья в бедности из-за меня.
И да-да, не надо говорить "А почему ты не сделал так и так, почему не послал всех нафиг", для таких действий надо изначально хоть немного адекватного пространства иметь и уверенности, а я с рождения забитый и нервный.
Ну допустим. А в дурке что? Ты отдыхаешь от родителей? Или ты уже давненько без них живешь?
Каждый день на работу ездит на такси? Хуя себе мажор
Не надо себе льстить. Безвольная бесполезная жопа - это не диагноз. Это жопа
Это скорее выбор для пенсионерая: сидеть в доме для престарелых за кучу доларов - или сбрендить, получив всё то же самое бесплатно.

А если так?!
Устройся на работу в Психиатрическую больницу #6, и выбор отпадет сам собой
Приехать в халате туда, да и всё.
На работу 11 минут ещё и ноет....
Я бы совместил.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться



Отличный комментарий!