Дака-дака орочий клуб.
100 бойзов, которые очень-очень-очень-очень-очень сильно хотят тебя постукать
КоничиWAAAGH!
глупый Яррик-кун, мне вовсе и не нраится его меха-клешня!!
-Orks-Warhammer-40000-5753739.jpeg)
Больше на варкравтского орка похож чем на вузовского,они там более горбатые да и лицо не ваховское
SENPAI, NOTICE ME!
При этом орк так и остался орком, хоть теперь и неуклюжий, и стеснительный, и в тайне влюблённый. То есть желание подраться и решать все вопросы кулаками никуда не делись. А если учесть, что единственный способ размножения орков это погибнуть в славной дакке, дабы распылить свои споры, то влюблённая оркеса в первую же ночь устроит горе торговцу незабываемый первый опыт. На всю жизнь запомнит и сразу в варпе будет о нём рассказывать.
Какой классный милашка!
Я был исекайнут бейнблейдом в обычную японскую школу, и теперь все без ума от меня!
Чемодан Бедных получил спонсорскую помощь.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
-Orks-Warhammer-40000-9335861.jpeg)
-Orks-Warhammer-40000-5753622.jpeg)
-Orks-Warhammer-40000-5753911.png)
Отличный комментарий!