Кусь
Кра!

Та ты бы и яндере собаку...
Я не договорила.
С женой на прогулке
Ты зачем на собаке женился? Глупый ворон.
ты не поняла - жена здесь ворона. куда тебе, наверное такая же болтушка как и все бабы
По булыжной мостовой-мостовой-мостовой шли чехословацкий влчак и ворон...
а оператором был он?

на половине гифок с влчаком я вижу ворон. это у них интернациональная дружба?
Версия Влк и древолаз, но хеппи энд.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!