Старая хотела уйти красиво, с огоньком!
Может и торт забрать?

Там ещё плёнка поверх скатерти. Бабуленька точно знала, на что шла.
бабка зажгла на днюху)
Днюха просто огонь.
До момента пока у бабки не начали выхватывать чайничек из рук всё шло нормально.
Кстати да, мужик просто взял чайник и выплеснул его на стол. А ржать будут над бабкой
Надо было выхватить и отбросить подальше.
Накрыть блюдечком заткнув носик соусницы с ректификатом мякишем медовика котрый в стороне на алюминевой фольге отполовинен уже.
Нет, надо было отойти и ждать, пока начнут гореть её руки
а что за тортик так подают?
Огненный
Они явно переоценили её собранность давая зажигалку сразу
А мужик который потащил её за руку нормальный, да?
В Америке старики тоже любят голубой огонёк.

запизщдила огонь.
Стоит отметить хорошую операторскую работу.
ухх, не женщина - "зажигалка"!
Мне показалось что ещё и пистолет в кадр попал на 12 секунде, но нет.
Мужик предвидел этот пиздец, и попытался вырвать кубок огня из рук бабуськи..... Но старая уже завелась...
Вспомнила слова покойного деда " Сгорел сарай - гори и хата"
Вспомнила слова покойного деда " Сгорел сарай - гори и хата"
Ох уж этот Грегор Бранте
В таких видосах всегда поражало, почему на месте не тушат, а увеличивают зону возгорания раскидываю куда попало огонь.
Потому что нет наработанных даже не рефлексов, а хотя бы алгоритмов действия. А в стрессовой ситуации мы не взлетаем до своих ожиданий, а падаем до своей компетентности.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

Отличный комментарий!