1. Как видит окружающих "Дартаньян".
2. Как видят "Дартаньяна" окружающие.
Какой для этого ролика был ... Довод?
Скилл...понты!
Морлан решил повыёживаться?


По мнению экспертов ничего необычного на видео не происходит
Где кислородный баллон? Как он дышит инвертированным воздухом?
нормально он дышит, выдыхает-вдыхает выдыхает вдыхает
хуя себе, с выдоха начал?
А когда Эдвард отправился назад на годы, то он с собой целую цистерну воздуха прихватил? И еды инвертированной тоже?
#ОДИН ЕБАНУЛСЯ А ВСЕ ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО
#ВСЕ ЕБАНУЛИСЬ А ОДИН ДЕЛАЕТ ВИД ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО
Но на всякий случай постоянно оглядывается
это Рагнарёк
ожидал увидеть сревер в комментах
Пост с музыкальным сопровождением
omg TENET reference
Это нормально, на Гранд Централе все так ходят
Это же сколько нужно было уговорить народа ходить задом наперёд

Чертовы контрамоты
- алло, дорогой, будь осторожен, там на проспекте передают какой-то дебил по встречке чешет!
- какой-то дебииил?? да их тут сотни !
- какой-то дебииил?? да их тут сотни !
ходят тут всякие...
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

Отличный комментарий!