Если это Флорида, то не прилетит. Здесь если тебе угрожают и блокируют путь, можешь давить свободно. Никаких протестов на хайвеях 👍

з.ы. А где обещанное "видео со звуком"
ну звук есть, если его включить, только не тот, что хотелось бы
О, вот теперь появился.
"Тупой пёс" - странное у них какое-то ругательство.
"Dog" - так называют страшных баб.
Уууу! Реактор позновательный!
*лять они обе до последнего на таком чиле говорят
Главное, чтобы водителю не прилетело. Надо на испуг давить, что ли. Типа, думала, что на нее нападают
Если это Флорида, то не прилетит. Здесь если тебе угрожают и блокируют путь, можешь давить свободно. Никаких протестов на хайвеях 👍
Шоу (водительницу, которая прокатила героиню на капоте) обвинили в опасном управлении транспортным средством.
Происходящее было настолько странным, что даже судья Сара Томпсон сказала: «За 25 лет практики… я никогда не видела такого странного поведения».
«Поведение потерпевшей было неадекватным, опасным, оно подвергло вас опасности, и вы также подвергли опасности её», — сказала Томпсон.
«Это было плохое решение, которое вы приняли в данных обстоятельствах, столкнувшись с тем, что любой объективно сочтет ужасающей ситуацией».
Шоу лишили водительских прав на шесть месяцев.
Происходящее было настолько странным, что даже судья Сара Томпсон сказала: «За 25 лет практики… я никогда не видела такого странного поведения».
«Поведение потерпевшей было неадекватным, опасным, оно подвергло вас опасности, и вы также подвергли опасности её», — сказала Томпсон.
«Это было плохое решение, которое вы приняли в данных обстоятельствах, столкнувшись с тем, что любой объективно сочтет ужасающей ситуацией».
Шоу лишили водительских прав на шесть месяцев.
В следующий раз будет сразу из пушки валить.
если за попытку убийства дают лишение прав на 6 месяцев то это - НИХУЯ
это не попытка убийства.
если тебе было весело?
это тоже, но я про юридический аспект.
Я б согласился на 12 месяцев, если б мне разрешили развернуться и переехать разок
Вот героиня, остававшаяся за кадром

И целиком сюжет на английском:
Момент когда до тупой овцы доходит что это уже не шутка и она может сдохнуть или получить увечье просто бесценен. Я сам по себе тот еще терпила (ответить на оскорбление отвечу а вот применять физ силу только в крайнем случае и то не уверен ) так что для меня это буквально сладкая патока.
А что вообще происходит? Одна баба перекрывает дорогу, другая в отместку пытается убить первую.
И это надо узаконить. Видишь мразь - валишь мразь. Полностью оправдан.
А выжил тот из вас, кто не был мразью.
Я вижу мразь, которая призывает к убийству людей. Как мне поступить, офицер?
Не препятствовать правосудию
Кто-нибудь поясните, что происходит.
Беглый гуглинг сказал, что Drive-through - это американская система по шоппингу без выхода из собственного автомобиля.
Это не оправдывает неадекватность дамочки, прицепившейся к капоту, но и вызывает вопрос, по поводу источника ее негодования. Не пропустили ее куда и как
Беглый гуглинг сказал, что Drive-through - это американская система по шоппингу без выхода из собственного автомобиля.
Это не оправдывает неадекватность дамочки, прицепившейся к капоту, но и вызывает вопрос, по поводу источника ее негодования. Не пропустили ее куда и как
драйв-тру = макавто/подставь название
да, ее видимо не пропустили без очереди (в т.ч. регик), она хотела заблокировать регику путь, дальше на видео
да, ее видимо не пропустили без очереди (в т.ч. регик), она хотела заблокировать регику путь, дальше на видео
Это когда подъезжаешь к макдональдсу, в одно окно платишь, в другом получаешь заказ.
P.S. бабы здесь охуевшие, берегов никогда не знали и когда получают по еблу бывают шокированы овердохуя.
Здесь - это в федеральном масштабе? Иди про конкретный штат?
Флорида мен - это внеполовое понятия

Адекватных на видео нет.
Люди, никогда не получавшие по ебалу, очень странные.
мне кажется, или эта сука на капоте отломила дворник!?
Обалдеть на этом видео прям видно зарождение зачатков интеллекта у примата, прямо на ее лице отображается момент божественной искры сознания и она начинает что-то понимать

пол года без машины это конечно жестко... но блять, оно того стоило.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!