Интересно, а анальные свечи для ёжиков бывают?
А есть такая же, но про "волшебный посох и нехилый набалдашник"?
Наверное вот это лучше всего будет
Я правильно понмаю, что у нее кто-то ебется за стеной и она решился отомстить песней?

Филигранная работа языком, кстати)
Да любой так языком заработает, если ему начнут жопу оттягивать и ширять чем-то
от бешенства?
Для.
Бля
Хуясе. Ёжики оказывается звуки издавать могут кроме сопения.
Крайняя степень охуевания у него. Обычно он колет всех, а не его.
Вот и раскричался.
Возмутительно!
Вот и раскричался.
Возмутительно!
Укололи ежа. Судьба иронична.
- Куда тебя колоть? Куда тебя колоть сука?!
- ХСССС-ХССССС КРЯ-КРЯ-КРЯ-КРЯ-КРЯ!! (Не надо меня колоть)
- ХСССС-ХССССС КРЯ-КРЯ-КРЯ-КРЯ-КРЯ!! (Не надо меня колоть)
Уколоть ежа - бесценно
Так вот вы какие: ежовые рукавицы.
Сюда бы второго ветеринара, что хернёй не маяться и ТБ не нарушать.
Было бы не так весело
При чём менее весело стало бы сражу всем: ветеринару, оператору, зрителям, ёжику
При чём менее весело стало бы сражу всем: ветеринару, оператору, зрителям, ёжику
Второй снимает видео
Да, но в ветеринарках часто недобор персонала, и работают по одному, чтобы хоть один человек был на дежурстве всегда.
Потому что мало толку от клиники, где по двое, но половину дней она закрыта. Животные, знаешь ли, болеют не по графику, и ждать нельзя.
Потому что мало толку от клиники, где по двое, но половину дней она закрыта. Животные, знаешь ли, болеют не по графику, и ждать нельзя.
Ассистент для лохов?
Убираем знак вопроса и получаем название вакансии на хэхэру.
Ну да, баян, конечно
Впрочем, у вас очень странный лексикон для ветеринара, обычно шприц баяном называют другие люди и в другим обстоятельствах
Впрочем, у вас очень странный лексикон для ветеринара, обычно шприц баяном называют другие люди и в другим обстоятельствах
- Ну ты хоть пёрни для ориентации...
Матерится на ежином
На утином*
Откуда ты пищишь!? Так, отсюда, значит колоть с другой стороны...
Ух суровый еж
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!