Фух, комент про бешенство есть, теперь я спокоен
Ежики барцухи!
В Дагестане даже ежухи борцухи.
Поединок двух Якодзун
Здесь не хватает саунд дизайна:
соник с наклзом за кольца дрались, пришел эгман и разогнал...

Фух, комент про бешенство есть, теперь я спокоен
А ещё ёжики просто могут пиздиться за самок там или за территорию, ибо это дикие животные.
пиздиться за самок - Дикари!
Кого отпиздили, тот и самка.
Совсем бешеные
Поебать. Особо опасная инфекция в приоритете. Ну или можешь сдохнуть в мучениях от неизлечимой болезни, зато самым умным помрёшь.
Слава великим ежам!
Реактор образовательный
дагестанская биологическая кафедра академии наук
Э, брат, чё ты, не надо, брат.
Всякое в жизни повидал. Но чтобы ёжики пиздились ещё не видел
Махачкала наверное
Махачежей.
Ежи ежи!
Соник и Шедоу пробегом в Дегестане
там даже ежи деруться
Дагестанские ежики
Схватились за ножики
Схватились за ножики
Дагестанские учёные в процессе наблюдения за дракой ежей открыли дверь "приоры".
не дал ежам пожухаться спокойно!
Эмоции хабиба и ислама ежжи
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!