Инстинкт сработал? Увидел волка, взял за горло?
У меня во дворе соседка часто выгуливает чехословацкого волка. Самая дружелюбная собака что я видел.
Это больше от воспитания зависит, чем от породы.
Ну и от характера самой собаки
Про соседку понятно, а волк-то как?
волк как волк

А волка он не гладил.
Решил зохавать моск у собрата?
Какие же мы вкусные
Не еш!
Да как тебя ухожорить?
Недавно смотрел видосик про них. Они так пастью тянут типа за руку берут, играться или жрать давай. Милота.
Ну вот. Чехословакии нет, а влчаки остались

а мне вот этот нравиться


Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться