Трамп раскритиковал папу римского и опубликовал фото, изображающее себя в образе Иисуса Христа / Дональд Трамп :: политика :: Папа Римский :: ебанутым нет покоя :: творчество душевнобольных
Оранжевый пидарас, отнял у меня работу и сам мемит про себя
По моему, не хватает тега "нет покоя ебанутым"
Оранжевый пидарас, отнял у меня работу и сам мемит про себя
Оранжевый пидарас
Поставляет лулзы для нас
Он кринж поставляет, причем в промышленных масштабах. Никто так не работает на эту поставку как он
Кто-то думал что в Саут-Парке его обстебали? Он там сыграл сам себя!
Трамп: Никто не может поставлять кринж лучше. Я поставлю вам лучший кринж. Это будет в ближайшее время. Вы увидите, что это будет самый большой кринж, такого кринжа вы ещё не видели.
Смотрите!
Отличная сделка!
Неплохо, неплохо. Только на будущее делай большими буквами и без знаков препинания. А то ты так все написал, как будто школу окончил. С Трампом я в этом вопросе не уверен
бля, ну почему не Байден лежит.
На реакторе лор глубокий, как в Дарк соулсах. Мемы про Трампа делает человек с ником Байден.
Я думал репосты Трампа давно идут с тегом Творчество душевнобольных)
Holly cringe!
От Матфея 24:24
Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
Вот как-то как.
Всегда было интересно, а в религии упоминается, как отличить таких лже-пророков? А то так можно и настоящего в искусители записать.
Так Иисуса и распяли посчитав ложным. Евреи досих пор ждут когда настоящий придёт
Так прямо там же. "По делам их узнаете их" Мф 7:20.
но чудеса у них при этом великие...Какая-то Ваха, где пастушок с именем Импи на устах исцеляет людей, а потом нас всех жгут, потому что ОП-ПАПА это скверна Тзинча с чумой Нургла так конкурировала
Ваша ваха - это библия
Так подаждите-ка, а может наоборот...
Там объясняется: как плохое дерево не может дать хороший плод, так и лже-пророк - хороший результат. Т.е., дела-то великие, но если результат всякий раз с гнильцой выходит, то и пророк - гнилой.
Если социализм считать за религию, то хороший пример будет.
Кого первого распяли, тот и лжепророк.
когда-то давно Панчин был на дебатах с православным попом, там ровно та же проблема получалась, и поп старательно уходил от ответа. Если завтра увидим пророка, который творит все те же чудеса и даже лучше, что творили и Бог и Иисус в Библии, то согласно Библии это наверняка происки лжепророков
Воскрешающим челика со списками...
Иисус педофил, это что-то дьявольски новенькое.
Что тут новенького? Во времена иисуса то что сейчас педоистерички называют педофилией было самой что ни на есть нормой.
Что сейчас совершеннолетие, то века назад уже была старая девственица, которая уже мало кому нужна и вообще все подруги уже по 5-7 детей заделали к этому времи
Это все потому что интернета не было
Не по 5-7, это ты загнул, но 1...3 таки да. Всегда старались, по возможности, подержать девицу лет до 15-16, ибо прекрасно видели что именно к этому возрасту скелет с мышцами более-менее сформировывается и вероятность здоровых родов увеличивается, даже если брак был заключён ранее.
У дворян консумацию брака (та самая первая брачная ночь) могли отложить по случаю юнности невесты, в таких случаях она дожидалась подходящего возраста либо в своей семье, либо при матери жениха, тут как договорятся. А у простолюдин всë попроще было, даже спать могли до брака (хоть и считалось церковью грехом, крестьяне это часто нарушали) но в брак при таком раннем возрасте обычно вступали только если совсем залëт.
Чувак, там с определением точного возраста Аиши огромные проблемы, ибо нет ни одного чëтко верифицированного источника. Одни говорят 6 и 9, другие что она вышла замуж в 10, третьи что она была среди первых принявших ислам, а значит ей к моменту брака минимум 15 было. А если ориентироваться по возрасту еë сестры Асмы, которая умерла в возрасте 100 лет (источник тоже не чëткий) на 73 году хиджры, то выходит что Айше было вообще 17 лет к моменту брака.
А если ориентироваться по движению Марса и составу земли около моего сарая - то вообще в 25. Есть конкретный канон всем признанный за норму, по которому живут миллионы бабахов, всё остальное хуйня.
Ебанулся на отличненько
Доктора Хауса исцеляет?
А разве не Эпштейна?
Для пущего кринжа было бы прикольно, если бы в койке лежал Эпштейн? и Трамп типа его оживляет... Дед походу немного ебанулся в своем нарциссизме..
уже сделали
Хвала нейросетям
Гизлейн Максвелл ещё добавить вместо той мёд сестры.
Отличный комментарий!