Блин, почему я сначала про член подумал...
И правильно подумал, чем он еще мог трясти?
Как говориться поболтать между собой могут только мужчины.. А женщины просто пиздят..

Не забывайте тег "нейронные сети" для всего автора.
Можешь пояснить почему? Там в предыдущем посте линейками меряли кривизну прямых и вроде не пришли к однозначному выводу.
Лично я доверяю описанию на данбуру. Не всем конечно ставят

Акей, буду добавлять
pixiv.net/en/users/115400453
Нажимаем на любую картинку, получаем честно проставленный самим автором тег AI-generated.
Нажимаем на любую картинку, получаем честно проставленный самим автором тег AI-generated.
Спасибо. Не пользовался пиксивом
Если приблизить глаза и руки - становится очевидно. Не знаю, какими там линейками мерили...
ну пусть покажет


не грусти и не унывай - ты хороша такой, какая ты есть.
Не смотри, не смотри ты по сторонам,
Оставайся такой, как есть,
Оставайся сама собой.
Целый мир освещают твои глаза,
Если в сердце живет любовь.
Оставайся такой, как есть,
Оставайся сама собой.
Целый мир освещают твои глаза,
Если в сердце живет любовь.
Эх, я думал тут будет что-то про ножницы..
Типа две девушки играют в камень ножницы бумага и у них ничья с двумя ножницами. И они такие ну что делать, пошли, если сегодня опять так выпало
Типа две девушки играют в камень ножницы бумага и у них ничья с двумя ножницами. И они такие ну что делать, пошли, если сегодня опять так выпало
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

