На такой маркетинг я согласен)
Выглядит бесполезно но прикольно
Это для стримеров. Но покупать будут и прочие сдвгшники.
А нахуя такое стримеру? Чатик на этот дисплей выводить?
Стобы светилось и мигало в камеру.
А по мне не то что бы бесполезно. Можно монитор температуры вывести или загрузку CPU. Или всякие графические радужные переливашки для любителей гей ПК(меня).
Хватит просто гифку с горячим чайником у которого "ЖООООПА ГОРИИИИТ!" при достижении перегрева в определенный порог
У меня аналогичный комп, куча LRGBT подсветки, и экранчик на помпе. В первый же день все поотрубал.
Смотрят на твой упругий кошелёк, который сочно выпирает из задних карманов джинсов.
Так бы и ущипнул!

неплохо
По цене 10 фистингов.
Касир
Не гача(развод для гоев) а гачи(высокое искусство)
С такой накруткой ценника - таки развод для гоев...
это за что там столько просят? минимум в 2 раза накрутили
За экранчик с гифкой разумеется. Сам на такое попался
Насколько давно ты цены смотрел в магазинах? Нет давно таких цен.
Глянул сейчас цены в днс. Самые дешёвые 32 гига ОЗУ от 22к. Но в данном случае тут оперативка Team Group T-Force! какая с подсветкой!, ценник от 42к за такую. Ссд м2 pci-e на 2 тб от 18к, да ещё и это адата, а не нетак или подобный Китай. Глядя на материнку и видеокарту могу предположить, что ссд тоже мси, он такой от 21к (кстати, удивлён, что так "дёшево", ожидал, что 25-30к будут на 2 тб). Проц почти 31к. Видеокарта от 86к (но конкретно МСИ от 98,5к). Материнка 10-20к (по акции много за 10-15к на б850, без акции ближе к 15-20к основной выбор, а если смотреть белую от мси, то 17к самая дешёвая, внешне вроде подходит). БП на киловатт от 3к (но это совсем ноунейм, что-то не настолько подозрительное от 6,5к). Корпус хер знает. Аквариум Ардор без вертушек от 2,5к, а 5 вертушек за хз сколько (предположу, что рублей 500 за 1 штучку), итого от 5к грубо говоря.
В сумме даже беря самое дешёвое около 180к, но тут ОЗУ, ВК и МП можно примерно определить, потому цена от 215к. Ах да. Охлад забыл посчитать. Вроде за 3к от термаллайт 2 секционная башня была в прошлом году в онлайнтрейде. А вот от Ардор такую водянку не увидел (только за 15-17к с гнутым экраном увидел, а это не то).
Итого самосбором даже 100к не сэкономить (про полцены и говорить не стоит).
Глянул сейчас цены в днс. Самые дешёвые 32 гига ОЗУ от 22к. Но в данном случае тут оперативка Team Group T-Force! какая с подсветкой!, ценник от 42к за такую. Ссд м2 pci-e на 2 тб от 18к, да ещё и это адата, а не нетак или подобный Китай. Глядя на материнку и видеокарту могу предположить, что ссд тоже мси, он такой от 21к (кстати, удивлён, что так "дёшево", ожидал, что 25-30к будут на 2 тб). Проц почти 31к. Видеокарта от 86к (но конкретно МСИ от 98,5к). Материнка 10-20к (по акции много за 10-15к на б850, без акции ближе к 15-20к основной выбор, а если смотреть белую от мси, то 17к самая дешёвая, внешне вроде подходит). БП на киловатт от 3к (но это совсем ноунейм, что-то не настолько подозрительное от 6,5к). Корпус хер знает. Аквариум Ардор без вертушек от 2,5к, а 5 вертушек за хз сколько (предположу, что рублей 500 за 1 штучку), итого от 5к грубо говоря.
В сумме даже беря самое дешёвое около 180к, но тут ОЗУ, ВК и МП можно примерно определить, потому цена от 215к. Ах да. Охлад забыл посчитать. Вроде за 3к от термаллайт 2 секционная башня была в прошлом году в онлайнтрейде. А вот от Ардор такую водянку не увидел (только за 15-17к с гнутым экраном увидел, а это не то).
Итого самосбором даже 100к не сэкономить (про полцены и говорить не стоит).
Накидал похожую сборку в днс по быстрому - вышло 261 к, + сборка ~5к. Так что и не близко в 2 раза.
хуясе цена . . . .
ARDOR GAYMING
PIDOR GAYMING
У меня видеокарта MSI 2060 сгорела через год, крайне не рекомендуют данные видеокарты
а у меня 1080ti 8 лет отпахала пока руки свои во внутрь не запустил. Крайне рекомендую(MSI всмысле, а не лазить руками куда не просят)
GAYdor GAYming!
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться