JoyReactor
sfw
nsfw

гифки :: компьютеры :: маркетинг :: дядя богдан :: гача :: gachimuchi :: ПК

Ruby Lebowski
Ruby Lebowski
2 мec.
гифкикомпьютерымаркетингдядя богдангачаgachimuchiПК
09.04.26, 14:44
+87.1
На такой маркетинг я согласен)
TimRichter
TimRichter
2 мec. назад
09.04.2026, 14:54
ссылка
+3.9
Выглядит бесполезно но прикольно
Genikolog
Genikolog
2 мec. назад
09.04.2026, 14:58
ссылка
+7.6
Это для стримеров. Но покупать будут и прочие сдвгшники.
warrcan
warrcan
2 мec.
09.04.2026, 15:00
ссылка
-2.6
А нахуя такое стримеру? Чатик на этот дисплей выводить?
FreezeFree
FreezeFree
2 мec.
09.04.2026, 15:05
ссылка
+6.5
Стобы светилось и мигало в камеру.
warrcan
warrcan
2 мec.
09.04.2026, 15:38
ссылка
+1.2
А по мне не то что бы бесполезно. Можно монитор температуры вывести или загрузку CPU. Или всякие графические радужные переливашки для любителей гей ПК(меня).
Mr.DiaFan
Mr.DiaFan
2 мec.
09.04.2026, 15:38
ссылка
+2.1
Хватит просто гифку с горячим чайником у которого "ЖООООПА ГОРИИИИТ!" при достижении перегрева в определенный порог
BlinkRaven
BlinkRaven
2 мec.
09.04.2026, 16:10
ссылка
+2.9
У меня аналогичный комп, куча LRGBT подсветки, и экранчик на помпе. В первый же день все поотрубал.
Zloyejik
Zloyejik
2 мec.
09.04.2026, 20:33
ссылка
+0.3
Смотрят на твой упругий кошелёк, который сочно выпирает из задних карманов джинсов.
FlashORC
FlashORC
2 мec. назад
09.04.2026, 15:01
ссылка
+16.8
Так бы и ущипнул!
fibberad
fibberad
2 мec.
09.04.2026, 16:13
ссылка
+0.8
,гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,компьютеры,маркетинг,дядя богдан,гача,gachimuchi,гачимучи, гачи,ПК
неплохо
Anykey.
Anykey.
2 мec. назад
09.04.2026, 15:01
ссылка
+6.2
По цене 10 фистингов.
AlanWake
AlanWake
2 мec.
09.04.2026, 16:42
ссылка
+0.8
Касир
Wunschpunsch
Wunschpunsch
2 мec.
09.04.2026, 16:44
ссылка
+0.4
Не гача(развод для гоев) а гачи(высокое искусство)
ktulhu74
ktulhu74
2 мec. назад
09.04.2026, 15:02
ссылка
+11.1
С такой накруткой ценника - таки развод для гоев...
Shroom
Shroom
2 мec.
09.04.2026, 19:21
ссылка
-1.8
это за что там столько просят? минимум в 2 раза накрутили
superbeast
superbeast
2 мec. назад
09.04.2026, 15:33
ссылка
-0.7
За экранчик с гифкой разумеется. Сам на такое попался
Sly_Kitsune
Sly_Kitsune
2 мec.
09.04.2026, 15:37
ссылка
+1.6
Насколько давно ты цены смотрел в магазинах? Нет давно таких цен.

Глянул сейчас цены в днс. Самые дешёвые 32 гига ОЗУ от 22к. Но в данном случае тут оперативка Team Group T-Force! какая с подсветкой!, ценник от 42к за такую. Ссд м2 pci-e на 2 тб от 18к, да ещё и это адата, а не нетак или подобный Китай. Глядя на материнку и видеокарту могу предположить, что ссд тоже мси, он такой от 21к (кстати, удивлён, что так "дёшево", ожидал, что 25-30к будут на 2 тб). Проц почти 31к. Видеокарта от 86к (но конкретно МСИ от 98,5к). Материнка 10-20к (по акции много за 10-15к на б850, без акции ближе к 15-20к основной выбор, а если смотреть белую от мси, то 17к самая дешёвая, внешне вроде подходит). БП на киловатт от 3к (но это совсем ноунейм, что-то не настолько подозрительное от 6,5к). Корпус хер знает. Аквариум Ардор без вертушек от 2,5к, а 5 вертушек за хз сколько (предположу, что рублей 500 за 1 штучку), итого от 5к грубо говоря.
В сумме даже беря самое дешёвое около 180к, но тут ОЗУ, ВК и МП можно примерно определить, потому цена от 215к. Ах да. Охлад забыл посчитать. Вроде за 3к от термаллайт 2 секционная башня была в прошлом году в онлайнтрейде. А вот от Ардор такую водянку не увидел (только за 15-17к с гнутым экраном увидел, а это не то).
Итого самосбором даже 100к не сэкономить (про полцены и говорить не стоит).
Брысь
Брысь
2 мec.
09.04.2026, 18:15
ссылка
+1.7
Накидал похожую сборку в днс по быстрому - вышло 261 к, + сборка ~5к. Так что и не близко в 2 раза.
blacklite
blacklite
2 мec.
09.04.2026, 19:07
ссылка
+3.4
хуясе цена . . . .
kraz5
kraz5
2 мec. назад
09.04.2026, 15:36
ссылка
+4.0
ARDOR GAYMING
mail01
mail01
2 мec. назад
09.04.2026, 15:36
ссылка
+1.6
PIDOR GAYMING
baltasar666
baltasar666
2 мec.
11.04.2026, 04:20
ссылка
0.0
У меня видеокарта MSI 2060 сгорела через год, крайне не рекомендуют данные видеокарты
Super stas
Super stas
2 мec. назад
09.04.2026, 16:41
ссылка
-6.2
а у меня 1080ti 8 лет отпахала пока руки свои во внутрь не запустил. Крайне рекомендую(MSI всмысле, а не лазить руками куда не просят)
Maxvell777
Maxvell777
2 мec.
09.04.2026, 17:53
ссылка
+0.6
jackhich
jackhich
2 мec. назад
09.04.2026, 17:28
en
ссылка
-1.0
Violator
Violator
2 мec. назад
09.04.2026, 19:39
ссылка
+0.3
GAYdor GAYming!
Adoff
Adoff
2 мec. назад
10.04.2026, 12:15
ссылка
0.0
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
5776461, 2780179, 6023983, 6261821, 5583433, 4984682, 4661551, 2318619, 5604071, 6209169, 4797598, 6161229, 3173688, 932148, 3999073
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Эротика
Эротика
Игры
Игры
anon
anon
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $1053.26 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Your bra strap is showing
Your bra strap is showing
Наши любимые теги
Kleophina
Kleophina
artist
Super no Ura de Yani Suu Futari
Super no Ura de Yani Suu Futari
Anime
VanRipper
VanRipper
artist
Tayama (Super no Ura de Yani Suu Futari)
Tayama (Super no Ura de Yani Suu Futari)
Super no Ura de Yani Suu Futari
котик винки
котик винки
Мемы
Your bra strap is showing
Your bra strap is showing
nsfw
Ksana Syn
Ksana Syn
nsfw
Нинель Благородных
Нинель Благородных
nsfw
yasukura (shibu11)
yasukura (shibu11)
nsfwAnime Artist
MomDadNo
MomDadNo
nsfwartist
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+104.11от Ketonom
2-e место
+99.35от gadushecko
3-e место
+96.26от La_Trebuchet
4-e место
+88.58от TITAN512
5-e место
+85.78от John Teylor
6-e место
+81.55от Cka3o4Huk
7-e место
+80.57от UrKa
8-e место
+78.35от Ertyu
9-e место
+77.64от GHeAR
10-e место
+70.05от maxllmus
Чат discord